1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Неоклассика. Любимые торты из детства в трендовом исполнении. Тариф «Профи» (Анна Гордеева)

    20.04.2024: Академия байеров 2.0. Тариф «Профессия байер с 0» (Юлия Ермакова)

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Секретные технологии влияния и манипулирования сознанием. Метод Джокера (Инесса Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
319 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ОляНо 3. Лариса5 4. yulia88 5. Bellaciao
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Секретные технологии влияния и манипулирования сознанием. Метод Джокера (Инесса Власова)

    [​IMG]

    Аудио-формат

    Кому противопоказан данный курс:
    • Если у тебя слабая психика, ты слишком сентиментален(а) и раним(а), я не советую тебе покупать этот курс. Эта информация может тебя шокировать.
    • Если ты и так умеешь удивлять и властвуешь вниманием других людей тебе этот курс точно не нужен.
    Кому очень рекомендую Метод Джокера:
    • Если ты уже понимаешь, что в жизни не важно насколько ты старательный(ная) хороший(шая) , а важно насколько ты текучий(чая) , пластичный(ная) и мудрый(рая), а где-то даже хитрый(рая)
    • Если тебе все равно, что о тебе подумают и твой результат максимально важен
    • Если ты любишь приключения и кайфуешь от предвкушения результатов твоих телодвижений
    • Если тебя куражит неизвестное, ты любишь триллеры, детективы, приключения и наслаждаешься моментами выброса адреналина
    • Если тебя достало наблюдать как тебя обидели, не признали, не оценили и не....и тебе все равно что делать, главное взять реванш
    • Если тебе сильно надоела собственная хорошесть, правильность и ты давно хочешь попробовать себя в другой роли, поскольку видишь что в жизни такая роль более эффективна
    • Если соперник или соперница вызывает у тебя желание обставить его или ее на раз два три и не дает тебе спать
    • Если ты замечаешь, что тебе нравится смеятся над другими хоть ты и в открытую это не показываешь
    • Если тебе очень хочется увидеть своего партнера просто жаждущим быть только с тобой
    Обязательно в подарок для тебя к этому мегаполезному курсу я приготовила не менее чудесный бонус:" В будущее из прошлого "

    Доброго времени суток, дорогой друг!

    Скажи честно, тебе хотелось бы чтобы твой любимый человек думал о тебе как можно больше и как можно чаще?
    И знаешь что для этого нужно? Тебе нужно научиться УДИВЛЯТЬ и завладеть его(ее) ВНИМАНИЕМ!!!
    Однажды будучи хорошей девочкой я наблюдала как не очень хорошие, но умеющие в нужный момент выкинуть какой нибудь фортель владели вниманием своих партнеров. И главное не важно какую оценку давали в социуме поступку или выражению человека, важно что этот человек добивался своего, т.е. его партнер просто души не чаял в нем или в ней.
    Потом я поняла, что такие люди имеют три очень важные вещи:
    Они практически не зависят от назойливого вируса "А что подумают обо мне другие"
    Они очень уважают себя
    Они умеют себя подать и самовыражаются по полной.
    Дальше много лет спустя пришло еще одно очень важное осознание:
    Наш организм накапливая информацию или отклики на возникающие события затем пытается выдать их нам уже в переработанном варианте в нужный момент и единственное что не дает нам иметь желаемое, неважно будь то отклик другого человека или допустим нужную работу, а может и решение других каких-то вопросов - это то, что в нужный момент мы наступаем на горло своей песне, которая пытается звучать изнутри и делаем ПРАВИЛЬНО, ЛОГИЧЕСКИ или ПОДСТРАХОВЫВАЯСЬ.
    А далее видим в результатах совсем не то что хотелось бы...Порой даже слышим тихий грустный голос внутри себя: "Ну я же тебе говорил(а)..."
    Да, действительно где-то нет возможности выразить все как хочешь, где-то нужно включить хитрость, НО есть один очень важный инструмент который может сломать барьеры и не нарушить границ.
    Это УМЕНИЕ УДИВЛЯТЬ

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    Дивия, 5 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 28 ноя 2016 , в разделе: Прочие
    2. Gagarin
      Gagarin , 2 июл 2016 , в разделе: Другое
    3. Avtobot
    4. Эсса
    5. roshka
      roshka , 22 фев 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. Gagarin
      Gagarin , 27 июл 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. roshka
    Загрузка...
Наверх