1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Секретная формула построения бизнеса с Taobao, 2015 (Сергей Васюта)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2497 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Юлия555 3. MiShi 4. zeeter 5. Bellerika 6. Ekaterina Vid 7. sparklet 8. Ksuha_18k 9. Diana777 10. Mari48 11. Klubnika 12. usenko 13. Дарья-happy 14. Anwera 15. Andisa933 16. _leika_ 17. Kaligula1 18. revival 19. Marusya52 20. IrinMix 21. dari_i 22. vitolen 23. roriru 24. shinga 25. Arteniya7 26. Aleka_venera
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Секретная формула построения бизнеса с Taobao, 2015 (Сергей Васюта)

    [​IMG]

    Что за видеокурс?
    Taobao - это именно та площадка, которая перевела мой бизнес на новую ступень. Продажи взлетели вверх моментально. Причина этому довольно таки дешевые цены на товары и огромный ассортимент. Миллионы товаров ждут Вас. Taobao предлагает Вам большой спектр товаров для старта собственного бизнеса. Данный курс написан в форме пошаговой инструкции где мы от А до Я разберем все шаги выбора и покупки товаров на Taobao, доставки их в Ваш город и дальнейшую реализацию данных товаров. Также я поделюсь с вами секретами увеличения продаж и открою свою стратегию дальнейшего развития бизнеса.

    Что вы изучите в ходе курса
    • Что являет собой площадка Таобао
    • Мы рассмотрим все нюансы выбора товара
    • Вы научитесь отделять качественного продавца от плохого
    • Далее мы сделаем свою первую покупку на примере посреднического сервиса, которым пользуюсь лично я
    • Мы обсудим все детали пополнения баланса в системе и оплаты заказа
    • Я приведу вам два примера карго служб, которыми пользуюсь лично я. Просто повторите мои действия и ваша посылку прилетит к вам по адресу уже через 7-10 дней с момента отправки ее с Китая
    • Мы рассмотрим вопросы, касающиеся таможни
    • Я расскажу вам о дальнейших действиях, направленных на увеличение продаж в вашем бизнесе
    • В конце концов я поделюсь с вами своими личными стратегиями которые я использую для увеличения продаж
    Выполнив все шаги вы, таким образом, добьетесь конечной цели курса – привезете свою первую партия товара и продадите ее по очень выгодной цене.

    Бонус!
    Приятным дополнением к обучающему курсу будет список «рабочих» магазинов на Taobao, который поможет вам найти необходимый товар в разы быстрее. На создание данного бонус у меня ушло много времени, ведь каждым магазин выбирался вручную. На мой тренинг действует гарантия 30 дней. Что это означает? Вы можете изучать тренинг на протяжении данного времени и если он не приведет вас к конечному результату - первому заказу на Taobao, то я верну вам полную стоимость курса без каких-либо лишних вопросов. Я на 100% уверен, в том, что применив на практике данный обучающий курс, он принесет вам большой результат и высокие доходы, поэтому я могу вам дать такую гарантию.

    P.S. Почему бы вам не ухватится за этот шанс? Ведь у вас нулевой риск. Если вы поймете, что бизнес с Китаем по той или иной причине не принесет вам доходов, то я верну вам полную стоимость курса. Если же вы создадите свой бизнес, который будет приносить вам стабильные доходы, то я буду только рад, что данный обучающий курс принес вам пользу. Подумайте очень хорошо и решите, хотите ли вы быть среди тех людей, для которых рынок ставит условия покупки того или иного товара, либо вы сами хотите устанавливать для большого рынка потребителей свою цену
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    Нафаня, 15 окт 2015
  2. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Обожаю таобао, может что то новое узнаю :)
     
    Юлия555, 15 окт 2015
    Нафаня нравится это.
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 30 сен 2019
  4. Cyberpunk
    Cyberpunk Организатор складчин
    Cyberpunk, 7 июн 2020
  5. Initio
    Initio Складчик
    Приглашаю участников присоединиться к обновленному курсу Ирины Афониной Опт из Китая с умом. Обновленная программа от практика, который своим примером показывает как нужно работать и зарабатывать - как пример, приобретенная вилла в Тайланде

    https://m62.skladchina.biz/threads/opt-iz-kitaja-s-umom-2022-irina-afonina.387561/
     
    Initio, 9 окт 2022
Наверх