1. Новые складчины: Показать еще

27.10.2020: [True art school] Иллюстратор ПРО. Тариф "Хочу всё сам" (Светлана Курако)

27.10.2020: Партнерки через Telegram. Пакет бизнес (Александр Новиков)

27.10.2020: Все и сразу! Два набора пресетов (Юлия Трегубова)

27.10.2020: 3ds Max. Интерьер. Станьте 3D-визуализатором за 6 месяцев (Олег Кононыхин)

27.10.2020: Коробка чудес (Ирина Маслова-Семенова)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.10.2020: Партнерки через Telegram. Пакет бизнес (Александр Новиков)

27.10.2020: Гипнотерапия. Формат «Достаток» (Екатерина Любимова)

27.10.2020: Медитации Н. Ладини , А. Просекин М.Хмелоская

27.10.2020: Игрушка крючком по Among us (Оксана Водинова)

27.10.2020: Трикотажные брюки «Полина». Все размеры. Рост 170-176 (Елена Пленкина)

3. Сбор взносов Показать еще

27.10.2020: [True art school] Иллюстратор ПРО. Тариф "Хочу всё сам" (Светлана Курако)

27.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

27.10.2020: [Панпина] Тася (Ирина Чечетко)

27.10.2020: Мастер-класс "Пиония" (Мария Вуколова Goldfish)

27.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь Форум снова в поиске - нам нужны редакторы, целая команда редакторов!
Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Что предлагаем:
+ стабильную оплату, от 8 000 до 10 000 руб/месяц - работаете 3-4 часа в день
+ все преимущества удалённой работы – сами выбираете время, место и т.д.

Все детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ
Запись

Секрет успешных взаимоотношений (Наталья Матяж)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 15 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
14700 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Секрет успешных взаимоотношений (Наталья Матяж)

Как выстраивать продуктивные взаимоотношения с собой и с другими Да-да… и с собой в первую очередь!! Как выяснилось те, кто может жить в ладу с самим собой, тому и легче выстраивать отношения с другими.Об этом еще и гениальный старик Карл Юнг, гениальный психотерапевт, писал более полувека назад: «Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать»........................................................................................................................ ... Поэтому, если у Вас проблемы с взаимоотношениями, то Вы по адресу................................... .....

Ну, действительно, согласитесь, странно годами страдать из-за «несчастной любви», или уже, будучи повторно замужем (или женатым), мысленно быть в обиде или претензии к своему бывшему супругу, которого уже не видели и не слышали несколько лет .......................................

Годами носить в себе обиду или практиковать такие странные вещи, как «это мой крест», «долг», «обязанность»…А дети? А сослуживцы? А… перечень может быть весьма долгим… . Вы представляете, сколько Вы времени тратите на прошлое- сожаление, обида, чувство вины и прочее, что вряд ли делает вас счастливым? И это все тащится за вами и проявляется сейчас, в вашем окружении в настоящем, уже предопределяя свое будущее… Так может быть пора это изменить? Скажем по секрету: жизнь у вас одна и эта самая жизнь конечна. И время этой жизни, соответственно ограничено. Так на что это время вы собираетесь тратить дальше?.........................................................................................................................................

Итак, вам крайне необходим этот курс, если Вы:

• Робеете при общении с противоположным полом;
    • Теряетесь перед авторитетными людьми;
    • Ощущаете, что зашли в тупик из за своего неумения эффективно общаться с людьми;
    • Никак не можете наладить или окончательно прекратить не устраивающие вас взаимоотношения с любимым человеком;
    • Не умеете грамотно донести свои мысли и проигрываете переговоры;
    • Пасуете перед ГИБДДшниками, руководством и даже продавцом в магазине;
    • Вас точно не назовешь душой компании;
    • Не можете наладить отношения с родителями и близкими людьми;
    • Хотите научиться грамотно и эффективно выстраивать любые взаимоотношения с разными людьми, и скользить по волнам жизни легко и играючи;
    • Собираетесь стать победителем в этой жизни и любимцем судьбы.

Продажник

Zander, 15 мар 2017
Участники складчины Секрет успешных взаимоотношений (Наталья Матяж) смогут написать отзыв
Наверх