1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Кинетический Интеллект] Язык тела любви. Тариф Самостоятельный (Михаил Дементьев)

    29.03.2024: Карамель (Олеся Шубина)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Choco Banana (Ольга Вьюгина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Закрыто

Сделайте это и от 15 400 рублей в день ваши (Владимир Ломакин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
630 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. forward72 4. cosmos9876 5. Ани 6. Gressiya 7. AtomicStrike 8. Serginvest 9. ratm72 10. Tony.Korshunov 11. dgrey 12. Feelman 13. Foxbutcher
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сделайте это и от 15 400 рублей в день ваши (Владимир Ломакин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Сделайте это
    и от 15 400 Р в день ваши
    Зарабатывайте на том, чем пользуются 99 % жителей страны !
    ТАК КАК ЖЕ ЭТО РАБОТАЕТ ?
    В самом начале я работал один, но через месяц нанял себе помощников, потому что не справлялся с работой. Мои помощники сейчас делают 95 % всей работы за меня, а я делаю только самое главное действие. В связи с этим мой рабочий день теперь составляет всего два часа в день и только этот бизнес приносит мне до 100 000 рублей чистой прибыли ежедневно. Вы тоже можете работать вначале в одиночку и зарабатывать легко 15 - 20 тысяч рублей ежедневно. А можете превратить этот бизнес в настоящий семейный бизнес, привлечь к работе родственников и выйти на заработок от 100 000 рублей в день. Вам не нужно снимать офис и регистрироваться как ИП или ООО. Все что Вам нужно - это компьютер, интернет и телефон. Еще желательно принетр и цифровой фотоаппарат. Но я думаю, что все это у Вас уже есть.

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    Какие еще вложения нужны ?
    Корме Вашего времени больше ничего не нужно.
    Я с компьютером не очень, я смогу заработать ?
    Здесь не важны Ваши навыки работы с компьютером. Здесь важно время и Ваше желание. Тем более если Вы умеете работать с интернетом, то Вы заработаете обязательно.

    Это способ действет только в России ?
    Конечно нет. Этот способ работает во всех странах.
    Если возникнут вопросы, куда мне обращаться ?
    В комплекте документов есть ссылка на мою службу поддержки. Пишите туда или звоните и мы Вам обязательно поможем. В службе поддержки или я или мой помощник.
    Когда я заработаю первые деньги ?
    Уже буквально через два - три дня после начала изучения курса и проведения подготовительных работ, Вы получите первые деньги. Все зависит от Вас и Вашего желания.

    У меня есть основная работа, я смогу зарабатывать ?
    Конечно сможете. Мой способ уникален тем, что подойдет для любого человека, независимо от его пола, возраста (18+), социального статуса и образования. Можете работать после окончания основной работы а можете работать и во время основной работы. Все зависит от Вас.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2021
    Нафаня, 31 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 16 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 20 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. ale83652
    ale83652 Складчик
    Оргу: Готов купить курс на двоих. Предлагаю назначить день сбора взносов число, скажем, на пятое. Если желающие не найдутся, купим курс вместе.
     
    ale83652, 3 июн 2015
  4. Serginvest
    Serginvest Складчик
    Дата сборов будет указана заранее?
     
    Serginvest, 3 июн 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да конечно,как обычно!;)
     
    Нафаня, 3 июн 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Изучите правила, пожалуйста.
     
    Митрандир, 4 июн 2015
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Ничего страшного. Отзывы о продукте можно запрашивать только в Библиотеке, а Библиотека доступна после оплаты.
     
    Митрандир, 4 июн 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Я Вас прекрасно понимаю, но:
    а) Вы покупаете продукт за 5-10% от его стоимости.
    б) Складчина для того и создана, что бы минимизировать риски, и если будет "кот в мешке", то Вы потеряете 43-100 руб(условно), а не 800-5000 рублей.
    в) Эта складчина находится на этапе "Запись", следовательно, продукт еще никто не получил(ну и отзыв никто не может оставить чисто физически).
    г) Отзывы могут быть как объективными, так и субъективными, согласны? Ведь для новичка - это мана небесная, а для опытного - детский сад.
     
    Митрандир, 4 июн 2015
    Уралец нравится это.
  9. Василич
    Василич Складчик
    Ребята, для тех, кто не ищет кнопку "бабло", а хочет научиться создавать красивые сайты и зарабатывать на этом, подписывайтесь на эти супер-продукты в нише нашего организатора Bulion Мастер Webflow и Конвертер Webflow → Wordpress + тренинг (Соколов Максим)
     
    Василич, 13 июн 2015
    Zander нравится это.
  10. Neomaster
    Neomaster Складчик
    Здравствуйте! А бонусы все прилагаются?
     
    Neomaster, 15 июн 2015
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    К сожалению бонус Автор не положил,а дописатся до него я не смог!
    Точнее он просто не отвечает!
     
    Нафаня, 15 июн 2015
  12. Neomaster
    Neomaster Складчик
    :(
     
    Neomaster, 15 июн 2015
  13. Calior
    Calior Забанен
  14. dgrey
    dgrey Складчик
    В библиотеке нет ссылки на скачку
     
    dgrey, 17 июн 2015
  15. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Только что проверил, ссылка рабочая и на месте.
     
    Митрандир, 17 июн 2015
Наверх