1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: 1000$ в месяц на AudioJungle (Тигран Папазян)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля (Екатерина Малярова)

05.12.2016: [Специалист] Google Analytics расширенный

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Склад на каппера с хорошей проходимостью!

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Счастливая жизнь без панических атак и ВСД [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 2 фев 2015.

Цена:
1900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. stepanov-olga
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Счастливая жизнь без панических атак и ВСД [ПОВТОР]

Важно: методика, представленная на данном сайте, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете.

Каждый человек рано или поздно, столкнувшийся с паническими атаками и ВСД, начинает испытывать "страдания":
      • Навязчивые негативные мысли или опасения
      • Спонтанное учащение пульса
      • Ощущение "кома в горле", затруднения при глотании, страх подавиться
      • Чувство нереальности окружающего
      • Постоянное головокружение
      • Частые головные боли
      • Боли в левой части тела, под сердцем
      • Скачки давления
      • Плохая концентрация внимания
      • Сильное беспокойство в общественном транспорте, кинотеатрах и других местах, где бывает много люде
      — вот лишь малая часть того, с чем рано или поздно приходится столкнуться ВСЕМ, кто не задумывается о своем здоровье и страдает от Панических Атак и ВСД!

Просто уделите 10-15 минут своего драгоценного времени и ознакомьтесь с этой страничкой. Ведь это то, что, действительно сможет изменить всю Вашу жизнь и жизнь Ваших близких...
      Здравствуйте, Уважаемый гость!

Меня зовут Федоренко Павел, я психолог, автор книги "Счастливая жизнь без панических атак и ВСД", направленной на избавление от Панических Атак, тревоги и страхов и ВСД; Я обычный человек, такой же как и Вы, который на себе испытал все "прелести панических атак и ВСД", поэтому не понаслышке знаю, каково человеку находиться в данном состоянии. Еще 3 года назад я был таким же, как Вы: В течение 2-х лет меня беспокоила куча симптомов ВСД, которые сменяли один другого.

В течение 2-х лет меня донимали всевозможные симптомы ВСД. И потом прибавился самый страшный - Панические Атаки, после этого мои страхи стали разрастаться, и в итоге я боялся выйти из дома. Постоянная тревога ужасно выматывал меня, я постоянно думал, что со мной что-то случится. Ко всему добавилась еще и ужасная депрессия.

Посещали мысли, а стоит ли вообще так продолжать жить?! Почему и за что все это со мной происходит?! Мне было больно смотреть на своих родителей, которые понять не могли, что со мной происходит, как я из активного, спортивного, общительного и веселого парня превратился в запуганное «животное», которое боится выходить из своей «конуры» в одиночку.
      Но где-то глубоко внутри тлел уголек надежды, что все таки все пройдет и я смогу снова ощутить вкус полноценной и здоровой жизни. Я не мог поехать отдыхать с друзьями, сходить нормально в кино, кафе, потому что думал, что во время мероприятия может случиться приступ паники, общественный транспорт стал для меня запретной зоной.
      Постоянные головокружения, внутренняя тревога и чувство, что вот вот упадешь в обморок не покидали меня. Очень сильно донимали навязчивые мысли. Порой в голову приходило такое, что самому становилось страшно.

Во время приступов паники пульс был до 160 ударов, давление доходило до 180/110!, чувство нереальности происходящего, и ужасный, всепоглощающий страх, мне казалось, что всему этому не будет конца.
      Жизнь потеряла всякий смысл. Постоянные скорые стали моими лучшими друзьями. Думаю, вы понимаете, что я испытал...
      В попытках решить проблему, я перепробовал, как мне тогда казалось, всё, но любое решение оказывалось безрезультатным. Бьюсь об заклад, Вы отлично понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы делаете то же самое...

Психотерапия приносит лишь легкое облегчение (я поменял 6-х психологов!),а антидепрессанты и транквилизаторы вообще не работают, потому что лишь на время заглушают симптоматику.
      Потом вы возлагаете надежды на всевозможных экстрасенсов и бабок, но в итоге разочарование становится ЕЩЁ сильнее!
      Стало очевидно, что если я буду и дальше полагаться на других людей, решая свою проблему, то НИЧЕГО не добьюсь. К тому же за время «болезни» я потратил более 200 000 рублей! на всевозможные обследования и специалистов.

Стоимость: 1 900.00 р.

Продажник:

[/hide]

Другие складчины раздела

Telegram, 2 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Счастливая жизнь без панических атак и страхов

Telegram, 30 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

[Закрытая] Счастливая Жизнь творится нами

Telegram, 24 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Telegram
        Запись

Счастливая Жизнь без Навязчивостей

Telegram, 9 июл 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[Ольга Юрковская] Ваша счастливая личная жизнь и...

Telegram, 2 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Счастливая жизнь (частичный повтор)

Telegram, 4 мар 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Онлайн-тренинг Счастливая жизнь без панических атак,...

Telegram, 3 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Счастливая и успешная жизнь

Telegram, 28 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх