" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Счастье в доме! Секреты успешных отношений. 2013 (Сергей Змеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9800 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Api 3. Ляличка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Счастье в доме! Секреты успешных отношений. 2013 (Сергей Змеев)

    [​IMG]
    Когда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры, этим хотят в красивой метафоре подчеркнуть насколько мы разные.
    Нас выпускают в этот Мир без инструкции по эксплуатации. Мы ее собираем по кусочкам сами. Иногда с восторгом иногда со страданиями, мы учимся жить. Злиться и радоваться, любить и ненавидеть. Мы начинаем различать добро и зло. Создавать свою справедливость. Ищем себя, ищем того, кто станет нашим вторым Я, дополнит, сгармонизирует.
    Несовершенство в совершенстве… Закон единства и борьбы противоположностей… Тема отношений самая глубокая. Это не только мужчина и женщина. Это семья, когда появляются дети. Это род, который стоит за каждым человеком.
    Все эти факторы сильнейшим образом влияют на то, как складываются отношения. Почему одни живут душа в душу, а другие терпят, боятся расстаться, потерять, то чего и так нет. Для одних это открытость и любовь, радость совместного творчества, для других рутина, быт, обязанность.
    Любой тренинг я готовлю не головой. Душой. Мне необходимо почувствовать, что время пришло и поймать внутреннюю готовность. Так рождается любой курс, любой проект. Я уже давно живу в состоянии потока и не противлюсь, а принимаю, то, что идет естественным образом. Это ДАО — истинный путь вещей. Понимание и управление этими состояниями я даю почти в каждом курсе. В курсе «Хозяин Судьбы» и «Интуиция» с большим упором.
    Так вот, уже достаточно долгое время вокруг да около крутилась тема отношений. На телевидении у меня десятки передач на эту тему. Клубы, конференции, где я только не раскрывал эти вопросы. Секреты успешных взаимоотношений, воспитание детей, выходы из кризисов, и т.д.
    Это не считая двадцати лет семейной жизни, а за эти годы, ой как много всего было!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    7 апр 2013
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 2 мар 2018 , в разделе: Книги
    2. Gagarin
      Gagarin , 4 апр 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 9 мар 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Dvushka
      Dvushka , 18 дек 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 авг 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх