1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Русская школа управления] Переговоры о цене. Техники завершения сделки (Александр Ошкин)

    28.03.2024: Плетение Лулы (Lula lent)

    28.03.2024: Преодоление последствий ПТСР методом письменной экспозиционной терапии (Елена Гюлленман)

    28.03.2024: [_guravlik] Розовая джинсовая сумочка (Капитолина Журавлик)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12500 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ЕленаТужик 3. TSV 4. Guron5 5. Нюта 6. Champ 7. КВО 8. the_Queen 9. fval 10. Азият 11. Саида313 12. vadim7ilin9
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    С помощью комплекта «Сценарий своими руками» Вы за 4 часа напишите качественный и результативный сценарий холодного звонка для своего отдела продаж!

    Материалы, содержащиеся в комплекте, реализуют концепцию «менеджер по продажам - незнайка», т.е. по сценарию, созданному с помощью комплекта, может работать сотрудник ничего не знающий о продукте, который он продает, и не знакомый со спецификой вашего сегмента или отрасли! Все, что ему нужно для нормальной работы с клиентом – сценарий переговоров с клиентом.

    Можно долго растить хорошего менеджера по продажам, отправляя его на курсы, проводя для них мастер классы, давая им месяцы и годы накопления опыта.
    А можно передать ему Ваш богатый и уникальный опыт продаж просто отдав менеджеру сценарий переговоров с клиентом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Реальный разговор по сценарию менеджера с потенциальным клиентом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    БаракОбама, 6 июл 2016
    maxnat74 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
      Zander , 6 дек 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 дек 2015 , в разделе: Строительство и ремонт
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 авг 2018 , в разделе: Авто-мото
    5. Нафаня
    Загрузка...
  3. игорь31
    игорь31 Складчик
    Давайте соберем складчину !
     
    игорь31, 9 июл 2016
  4. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Материал доступен. Вам нужно лишь оплатить складчину и сразу получите его!
     
    БаракОбама, 17 июл 2016
  5. Money199
    Money199 Складчик
    Материал актуален/доступен?
     
    Money199, 16 ноя 2018
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Материал доступен.

    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.

    Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Hloe, 16 ноя 2018
  7. Money199
    Money199 Складчик
    Спасибо за обратную связь, благодарю.
     
    Money199, 21 ноя 2018
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 26 апр 2020
  9. Саида313
    Саида313 Складчик
    Добрый вечер! Уважаемая Лизок, у меня к Вам убедительная просьба, подключить в оплате по заказу Саида313 - 66562. Я прекрасно пониманию, что оплату произвела только сегодня и подключение идет в течении 3 дней, но мы уже, как 7 дней запустили Call-center и я столкнулась с проблемой продаж и теперь у меня большая необходимость в написании Скриптов продаж! Буду Вам безмерно благодарна, если Вы войдете в мое положение и позволите в порядке "Исключения" получить доступ на скачивание данного курса! Очень прошу, не пройти мимо моей просьбы! Я написала в службу поддержки, но к данному курсу только у Вас доступ и они порекомендовали обратиться к Вам!
    P.s. К сожалению не смогла найти возможность написать данную просьбу в личное сообщение, поэтому пишу в общем чате.
    С уважением Саида Т.
     
    Саида313, 22 май 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
     
    Arzy, 22 май 2020
  11. Саида313
    Саида313 Складчик
    Я оплату произвела!
     
    Саида313, 22 май 2020
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Я поняла, но и просьбы по отметке платежа там же пишутся. Во-первых, там организатор быстрее увидит ваше сообщение, а во-вторых не нарушите правила форума
     
    Arzy, 22 май 2020
  13. Саида313
    Саида313 Складчик
    Благодарю!
     
    Саида313, 22 май 2020
    Arzy нравится это.
Наверх