1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2570 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. dimurs 4. Verman 5. Araks 6. Andricmen420 7. MWiz 8. Melu 9. Tatiana1501 10. nlkazakova 11. Bakhyt7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

    [​IMG]

    Приветствую Вас, будущий профессионал в сборке ПК!

    Меня зовут Максим Негодов.
    Если Вы хотите научиться правильно выбирать комплектующие для своего компьютера и самостоятельно собирать его, Вы попали по адресу!

    Я могу предложить Вам помощь в обучении сборке компьютера, а также раскрою все секреты выбора комплектующих, которыми обладают "продвинутые" пользователи.
    Уже более 4-х лет я занимаюсь обучением людей компьютерной грамотности на своем блоге.

    В 2008 году мною был выпущен видеокурс "Уверенный пользователь ПК", который изучили более 3000 человек.
    К нам в поддержку поступает много вопросов, в том числе и по сборке компьютера.
    Поэтому я вижу, с какими проблемами сталкиваются люди, когда решают собрать или модернизировать свой компьютер.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
    Zander, 18 мар 2014
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 21 ноя 2017 , в разделе: Ремонт домашней техники
    2. Zander
      Zander , 3 янв 2015 , в разделе: Ремонт домашней техники
    3. Zander
      Zander , 16 авг 2016 , в разделе: Ремонт домашней техники
    Загрузка...
  3. dimurs
    dimurs Складчик
    Когда уже выкупите?
     
    dimurs, 8 июн 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Курс выкуплен. Записались - оплатили - получили.
     
    Zander, 8 июн 2016
  5. dimurs
    dimurs Складчик
    А почему сбор идет?
     
    dimurs, 8 июн 2016
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Потому что единственный участник nomad1452 раньше был оргом складчины. Поэтому помечен зеленым. Но он уже более года не заходил на складчину.

    В общем добавил продукт в библиотеку. Если нужно записывайтесь.
     
    Zander, 8 июн 2016
Наверх