1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

19.10.2017: Повысьте гибкость своего тела и сядьте на шпагат за 60 дней (Ляйсан Утяшева)

19.10.2017: Детское питание и детское здоровье (Ахуньянова Регина)

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

19.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: тестовая Final Cut

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Петр Солнцев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 11 мар 2016.

Цена:
403 руб
Взнос:
403 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. All777

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Петр Солнцев)

Здравствуйте, меня зовут Петр Игоревич Солнцев, военнослужащий на пенсии, передаю привет из Португалии, отличной страны, где не только можно хорошо отдохнуть, но и неплохо заработать благодаря популярной в этой стране программе по автоматическому заработку на обработчике онлайн платежей "DIGITAL X".

Я создатель аналогичной программы в России, которая носит название Сard-Avto-Bot

Немного расскажу о ее создании и реализации руссифицированной версии.
    В марте 2015 года, решил создать свой собственный бизнес, не магазин, не фирму, а бизнес в интернете, так как сейчас в наше время все упирается в него. В Португалии, в городе Coimbra, живет и работает переводчицей моя супруга Инна, как-то случайно в разговоре она упомянула программу по заработку, с помощью которой она зарабатывает по несколько долларов в час, как раз в очередной поездке к ней, я решил попробовать эту программу. После нескольких дней тестирования мой заработок составил 100 долларов! Я сразу прикинул курс доллара, возникла мысль о создании такой же программы с русским назанием в России. Получив официальное разрешение у руководителя "DIGITAL X" Мигеля Солса, я рванул на всех порах на родину в Москву собирать команду для ее реализации. Более 4 месяцев тестирования и создания, программа наконец начала функционировать и зарабатывать. Теперь я больше времени провожу с женой и не нуждаюсь в деньгах. Программа дает не только зарабатывать хорошие деньги абсолютно любому человеку, но и упрощает жизнь рекламодателям которые рекламируют свои сайты с помощью баннеров.

Shrek, 11 мар 2016
Участники складчины Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Петр Солнцев) смогут написать отзыв
Наверх