1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: Инструменты маркетинга для отдела продаж (Игорь Манн)

20.10.2017: Скрипт moover2 (asdf27.ru)

20.10.2017: Курс по индивидуальному подбору бус и камней (Анна Гак)

20.10.2017: Код новой физиологии. Современный способ не стареть (Марта Николаева-Гарина)

20.10.2017: [Профессия Интернет-Маркетолога ОТ А ДО Я] Профессия - Интернет Маркетолог - 3 поток

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Рецепты: правильное питание на каждый день (Наталья Зубарева)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

Самый прибыльный индикатор для бинарных опционов, которым пользуюсь я.

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Shrek, 10 окт 2016.

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
4/10

Основной список:

1. Shrek 2. burfed 3. karmolis 4. alex3231

Резервный список:

1. Karlo
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Самый прибыльный индикатор для бинарных опционов, которым пользуюсь я.

Меня зовут Евгений. Я родился и вырос в городе Новосибирске. Закончив 11 классов средней школы меня призвали в армию. Мне служба очень понравилась, а после возвращения на родину, я подписал контракт в одной из частей Новосибирска. Затем второй контракт... Само собой образования профессионального я не имею, весь занят службой в армии. ))) Однажды мне довелось пообщаться с парнем, который зарабатывает в интернете, а точнее развивает свой бизнес в МЛМ. Его доходы меня впечатлили, но это было не моё. Постоянно искать людей в свою команду, да еще и каждому даешь одну и ту же информацию о своей компании, рутина да и только... Как раз на тот момент я увидел где-то в интернете рекламу бинарных опционов. Стало интересно. Прошел по ссылке, зарегистрировался... Ну а дальше наверное рассказывать и не стоит. Все как у всех, в том числе как у Вас. Демо-счет, несколько сделок, прибыль растет, завожу реальный депозит, в первый день его сливаю... В итоге - разочарование, жалеешь потерянные деньги, думаешь что тебя развели как школьника. Знакомо? О, да!!! )) Пришлось отодвинуть опционы в сторону, но не думать о данном способе обогатиться я не мог, так как это, наверное, самый легкий и быстрый способ заработать много денег... Поддерживал общение в группах, посвященных бинарным опционам. Вот они то и поставили мне мозги на место. Оказывается, что я не заработал свою прибыль на БО потому, что я не имею понятия о рынке... Всего то. Вот Вы, например, сможете устроиться на работу бухгалтером, не имея соответствующего образования? Вряд ли... А если и сможете, то в первый же день будете уволены! А почему? Да потому что Вы ничего не понимаете в бухгалтерии. В случае с бинарными опционами точно так же. Нужно учиться, разрабатывать свою стратегию, а играть в "рулетку" или в "угадайку" - это явная потеря своих средств. Поэтому я начал заниматься своим образованием в этой сфере. В торговле трейдеру помогают различного рода индикаторы. Многие из найденных мною, были хороши, но каждый по своему и с разным успехом. Я начал пробовать создать свой индикатор, который будет давать сигналы на открытие сделок, основываясь на показаниях нескольких коммерческих и авторских индикаторов. Спустя некоторое время мне это удалось! Я сделал его и с успехом применяю каждый день уже на протяжении нескольких месяцев. И кстати, я уже имею статус официально безработного. )) Увлекся я писаниной что-то... )) Давайте перейдем от слов к делу и Вы сможете убедиться в его способностях сами.

Shrek, 10 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Shrek
    3. Shrek
    4. alex2506
    5. alex2506
    6. alex2506
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Это просто название если что вдруг!Я ей не пользуюсь!:)

Shrek, 10 окт 2016
Участники складчины Самый прибыльный индикатор для бинарных опционов, которым пользуюсь я. смогут написать отзыв
Наверх