1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Самый легкий заработок для новичка. Тариф «С поддержкой автора» (Евгения Волобуева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1790 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Wishmaster 3. Давид700 4. koteman 5. L17 6. vaa_leraa 7. Ham39 8. Ditvora 9. АннаАС 10. Kameren
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Самый легкий заработок для новичка. Тариф «С поддержкой автора» (Евгения Волобуева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Абсолютно без вложений
    Доход от 1000 рублей в день, используя 20 минут времени!​
    Я предлагаю вам уникальный метод заработка, которого еще не было в интернете!
    Он был разработан специально для новичков.
    При его создании я учла все проблемы новичков - простая система заработка, с которой справится даже школьник, самая легкая подача обучающего материала, без сложных программ и сервисов и т.п
    И самое главное - метод приносит деньги уже в первый день работы для всех, без исключений!

    Что нужно делать, чтобы заработать?
    Скажу сразу, что работа творческая и требует хоть малейшее чувство вкуса!
    Заинтригованы?
    Не переживайте, я же сказала, что с работай справится даже новичок!

    Суть работы заключается в следующем:
    Для работы вам понадобиться всего один сервис по созданию классных и простых картинок. На этом сервисе вы будете по-моему примеру создавать красочные картинки (будем использовать готовые шаблоны и макеты). На создание одной картинки, вы потратите не более 10 мин. А стоимость такой картинки составит от 300 до 500 рублей и выше.
    Все, что понадобиться для работы - это выход в интернет!

    Кто вам будет платить за создание подобных картинок?
    Деньги вам будут платить владельцы youtube каналов, а также владельцы сообществ ВКонтакте.

    Для чего им нужны подобные картинки, спросите вы?
    Эти картинки являются обложками для видео, вы могли обращать внимание перед тем как видео запускается на нем отображается яркая и интересная заставка, ее также называют превью. Если видео публикуется на youtube без подобной обложки, то вероятность того, что видео попадет в топ очень мала. А именного этого, то есть попадания видео в топ, добиваются все ютуберы.

    Почему же владельцы youtube каналов не делают подобные картинки самостоятельно?
    Может быть две причины! Либо владельцу некогда этим заниматься, либо лень!
    Наша задача - научиться делать красивые и привлекательные картинки (превью)! Это совершенно не сложно. Благодаря специальному сервису вы сможете создать красивую картинку - быстро и легко. На сервисе используется огромное количество готовых макетов и шаблонов. Вы можете просто отредактировать макет под себя, написать нужный текст, вставить изображение и все! За эту простую работу вы получите хорошие деньги.

    Сколько вы будете зарабатывать?
    Так как стоимость одной картинки составляет от 300 до 500 рублей, а в день вы сможете свободно выполнять сразу несколько заказов, то ваш доход составит от 1000 до 5000 рублей в день.
    За месяц такой работы вы заработаете от 30 000 до 150 000 рублей!
    Я думаю для новичка это отличный доход!
    Вам не обязательно постоянно искать новых клиентов
    Достаточно найти несколько клиентов и работать с ними на постоянной основе

    В своей методике я научу вас:
    Как пользоваться сервисом по созданию картинок, покажу на своем примере как легко и просто всего за 10 минут создать красочную картинку и как продать ее за 300 рублей минимум. Так же я расскажу как заработать 1000 рублей всего за один заказ! Вы сможете создавать картинки по готовым макетам.
    Кроме этого я покажу вам Пассивные и Активные способы получения заказов. Я расскажу как найти клиентов и получить заказ уже сегодня. Как получать заказы на постоянной основе. И иметь стабильный заработок в интернете от 30т.р в месяц.

    Тариф
    "С поддержкой автора"
    доход от 50 000 рублей в месяц
    7 основных видео уроков
    Готовые шаблоны превью
    + Бонусный урок
    "Как работать с телефона"
    + Бонусный урок
    "Как увеличить доход в 3 раза"
    Поддержка автора и доступ в закрытую группу в складчину не входят!

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2021
    5 сен 2020
    Renata, 5 сен 2020
    Ulyanay, osanna, Rozalinka и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 дек 2020 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 27 июн 2020 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 8 сен 2022 , в разделе: Схемы заработка
    4. Renata
    5. Renata
    6. alex2506
      alex2506 , 22 май 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2020 года
     
    Renata, 6 сен 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 4 окт 2020
  5. Sashka111
    Sashka111 Складчик
    Твои 10 соток. Тариф Базовый (Юлия Толстихина)


    Курс о том, как получить землю от государства БЕСПЛАТНО! Курс проходит 1-2 раза в год и стоит 60.000 выкупаем за 816р, записывайтесь, пока есть возможность выкупить)


    https://m24.skladchina.biz/threads/tvoi-10-sotok-tarif-bazovyj-julija-tolstixina.339546/
     
    Sashka111, 25 дек 2021
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх