" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

    25.04.2024: Я все знаю. Интенсив по психотипам. Тариф Основной (Екатерина Квартальнова)

    25.04.2024: [Otvet.co] Про тело. Третий поток (Вероника Сидорова)

    25.04.2024: Путеводитель по заказам из Китая 2024. Тариф Стандарт (Кристина Волженская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Самостоятельный монтаж водоснабжения и канализации в своем доме (Дмитрий Шумаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5620 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. СветланочкаС 3. medvedev-69 4. xander47 5. Aleks526 6. Serginvest 7. Poputchik 8. ВячеславG 9. Елена Тат 10. gogogogogi 11. azam4ik7 12. forera 13. Alesher 14. Libron 15. tonysable
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Самостоятельный монтаж водоснабжения и канализации в своем доме (Дмитрий Шумаков)

    [​IMG]
    Здравствуйте, будущий специалист по монтажу инженерных систем в своем доме и квартире.

    Меня зовут Дмитрий Шумаков. Я профессионально занимаюсь монтажом инженерных систем уже на протяжении 14 лет. За это время я сдал множество малых и больших объектов в России, Казахстане и Кыргызстане. Многие эти объекты я обслуживаю по сей день, но об этом чуть ниже. Уже много лет я обучаю людей практическим навыкам монтажа и прокладки коммуникаций. Эти люди гордятся собой, они популярны в своей среде, к ним обращаются за консультациями родственники, знакомые, друзья. Кто-то из них создал бизнес или расширил его, используя мои уроки. Другие увеличили свои доходы, о чем вы узнаете дочитав текст до конца.

    На самом деле проблем от некачественной работы куда больше. Забегая вперед, скажу, всего этого можно спокойно избежать. Для этого достаточно обладать правильными знаниями.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 мар 2015
    Zander, 4 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 апр 2016 , в разделе: Строительство и ремонт
    2. Евражкa
    Загрузка...
  3. СветланочкаС
    СветланочкаС Складчик
    Замечательно, что так быстро начинается сбор...ждем реквизитов для оплаты.. могу хоть сегодня оплатить!
     
    СветланочкаС, 5 мар 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Вечером будут реквизиты.
     
    Zander, 5 мар 2015
  5. СветланочкаС
    СветланочкаС Складчик
    хорошо..ждем!
     
    СветланочкаС, 5 мар 2015
  6. medvedev-69
    medvedev-69 Складчик
    Скажите курс у вас на руках ? Если я оплачу когда я смогу его забрать?
     
    medvedev-69, 10 мар 2015
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сегодня вечером будет раздача.
     
    Zander, 1 июл 2015
Наверх