1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

    29.03.2024: [seoalex] Заработок на инфо сайтах 2024

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Самостоятельная коррекция энергетики при помощи маятника, 2016

Тема найдена по тегам:
Цена:
11000 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Moskvich1977 3. vallentina11 4. doctorvv1 5. Kylover 6. Valkiriya 7. bird8 8. ludmila56 9. jylkom 10. nincan 11. Pavlyxa 12. yehjaty 13. Fierea 14. anfiska128 15. usolnzeva22 16. Likliliya2007 17. Аллина 18. Мир17 19. Ani599 20. iriska123 21. alexspb05 22. LisiCina 23. Yanataliya 24. Starlight 25. uspeh888 26. Wassa.olga 27. Кукленок
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Самостоятельная коррекция энергетики при помощи маятника, 2016

    [​IMG]
    Обучающий онлайн курс "Самостоятельная коррекция энергетики при помощи маятника"​
    Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго-поле, снимающий их и заряжающий вас положительной энергией.

    - вы узнаете основу работы с маятником, поймете принцип вибрации и единства подсознания;
    - получите возможность подключатся и работать с несколькими звездными системами и их энергиями, которые способствуют исцелению и проработки проблемных зон в энергетических телах;
    - работать по расширенной чакральной системе, определяя нарушения и искажения в ваших энерго центрах;
    - а так же открывать различные энергетические каналы активируя проявление любого качества в вас (удача, благосостояние, хорошие отношение к вам людей, самолечение и многое другое).

    Эта удивительная технология достаточно проста для того, чтобы с ней мог работать каждый, и при этом сила и эффективность этих техник достаточно велика для столь простых действий. Все дело в том, что здесь мы с вами научимся работать со звуковой вибрацией через маятник и с энергиями осознанности и сознания через звезды.

    Курс состоит из вводной лекции четырех занятий, и семинара (ответы на вопросы). Доступны видео и аудио запись, диаграммы, магические знаки, описания чакр и зон для само сканирования и энергетической работы.

    Вы научитесь самостоятельно делать диагностику (даже не обладая никаким видением тонкого плана!) восстанавливать свои и чужие энерготела, снимать ложные и негативные программы; убирать психологические блокировки; вычищать карму; снимать блокировки с энерго-центров (чакр); снимать черно-магические наклады; притягивать желаемое в жизнь, усиливая его проявление в вашей жизни.
    Плюс к курсу предоставлены технологии работы с магичесскими ангелькими знаками, как через маятник так и без (такие значения знаков как удача, финансовое благополучие, здоровье, защита и т.п.) . Предоставлено 20 космических каналов дляих откртия работы и общения с ними. И каналы других энергий помимо космических.
    Вы получите волшебный иструмет работы, который возможно применить не только при взаимодействием с маятником но и с картами Таро, рунам и другим атрибутами по этой же технологии.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    Нафаня, 19 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
    2. sherif
      sherif , 3 мар 2018 , в разделе: Магия
    3. Нафаня
      Нафаня , 18 июл 2016 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 мар 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. nincan
    nincan Складчик
    НАФАНЯ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ЭТО ПОЛУЧИТЬ БОНУСОМ КАК 4 СКЛАДЧИНУ В ПОДАРОК Я НЕ МОГУ ТОЛКОМ ПОНЯТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОМОГИТЕ ????
     
    nincan, 30 дек 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пишите в службу подержки!
     
    Нафаня, 30 дек 2017
  5. Jannet
    Jannet Складчик
    Добрый день,выпишите меня из этой складчины,не могу сделать это в мобильной версии
     
    Jannet, 28 сен 2018
  6. DIVINA
    DIVINA Складчик
    Здравствуйте. А кто автор этих занятий, кто ведет?
     
    DIVINA, 30 сен 2021
  7. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66, 4 ноя 2021
Наверх