1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный топ сверху Carlie Tee (Pernille Larsen)

    28.03.2024: Монодесерты с карамелью (Олеся Шубина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Укороченный топ Hven (Maria Bergman)

    28.03.2024: [АППМ] Каталог многолетних травянистых растений, выращиваемых в питомниках

    28.03.2024: Капибара (Дарья Неустроева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

    26.03.2024: [Правое полушарие интроверта] Как управлять своим голосом (Елизавета Волкова)

Доступно

Весенний марафон по самоорганизации. 1 блок (Яна Лан)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. annett93 3. Totsik 4. Anita602 5. tatoonya 6. Мила1282 7. Izipop 8. Brutal 9. flameflame 10. Asya2020
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Весенний марафон по самоорганизации. 1 блок (Яна Лан)

    [​IMG]

    1 блок тренинга Самоорганизация:
    1 день:
    зачем нужно знать мотивацию и смысл, как правильно поставить цель для повышения эффективности.
    2 день: как выбрать главное дело и добиться его выполнения.
    3 день: какое количество работы выполнять, чтобы и дело продвигалось, и стресс не повысить.
    4 день: как подключить подсознание для усиления эффективности.
    5 день: как и сколько времени выделить на отдых.
    Все материалы тренинга выложены в личном кабинете на сайте в видео-формате.
    Их нельзя скачать. Вы приобретаете ДОСТУП к материалам на 30 дней.
    Каждый блок содержит 5 видео, которые рекомендуется изучать по одному каждый день.
    Яна Лан
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.
    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.
    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.
    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.
    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.
    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Николай1122, 21 фев 2019
    otariz, Ромманыч и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 13 мар 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Николай1122
      Николай1122 , 1 мар 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. alex2506
      alex2506 , 6 мар 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. Renata
      Renata , 20 мар 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Alex30
      Alex30 , 22 авг 2018 , в разделе: Прочие
    6. Нафаня
      Нафаня , 6 сен 2017 , в разделе: Прочие
    7. sherif
      sherif , 19 окт 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Kashtanka, 6 мар 2019
  4. annett93
    annett93 Резервист
    Здравствуйте, Николай! не хотите ли стать организатором складчины по самоорганизации 2 блок (Яна Лан) ? как раз требуется организатор, а я не могу им быть, тк новичок. https://www.skladchina.biz/threads/samoorganizacija-2-blok-jana-lan.169632/
     
    annett93, 5 апр 2019
  5. annett93
    annett93 Резервист
    Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты
     
    annett93, 8 апр 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy, 8 апр 2019
Наверх