1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Мета практика] Ешь. Беги. Кайфуй. Тариф База

    24.04.2024: Пионы+протея+лимоны+лев (Даша Лисенкова)

    24.04.2024: Пресс и ягодицы (Михаил Фирсов)

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Практическая школа осознанного развития. Самоисцеление личности, III уровень (Станислав Лосев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Светлена 3. Ольга1133 4. Ёлочка 5. usolnzeva22 6. Iuliia_Rtd 7. Вайсанна 8. Rohini 9. Солтычиха 10. oktavija 11. Талица 12. Лариса_ 13. TatianaTs 14. SvZolotarenko 15. Olegfreepop 16. Jerminal 17. Kolgamo 18. Shuba-duba 19. Mariana 20. Сна 21. Gala27 22. Orlog109 23. Уманяша 24. GERANATA 25. elenaKirinka 26. Iris3315 27. Anterika 11
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Практическая школа осознанного развития. Самоисцеление личности, III уровень (Станислав Лосев)

    [​IMG]

    Практическая школа осознанного развития академика С. И. Лосева
    Безлогичный метод устранения негативных программ


    Это курс, на котором делается глубинный анализ всех негативных программ подсознания и проводится работа по их устранению. Одновременно на этом уровне осваиваются самые совершенные инструменты работы над собой, позволяющие убирать негативные чувства сразу из нескольких событий.

    Под воздействием этих практик коренным образом меняется наша психика.

    Оставаясь внешне обычным человеком, вы в корне отличаетесь тем, что никогда больше ваша духовная мощь не заиграется в земные игры и не станет разить ядом разрушительных энергий окружающую реальность. На практике это означает исчезновение мира борьбы и возникновения основы для мира сотворчества с чего, собственно, и начинается процесс самоисцеления личности.

    Онлайн мероприятие.

    Почему вам нужен этот курс?
    • Если вы хотите понять, что именно вы не так делаете в своей жизни и как это исправить.
    • Если вы хотите освободиться от груза прошлых проблем, негативных программ и свободно строить свое будущее как автор.
    • Если вы хотите накопить больше энергии и жизненных сил для укрепления здоровья, развития и самореализации.
    • Если вы хотите обрести душевное спокойствие и комфорт внутри себя и наладить отношения с близкими людьми, стать осознаннее и счастливее!
    Каждый участник во время освоения инструментов прорабатывает свои индивидуальные запросы. Вы сможете прямо на курсе проработать свои запросы и положить начало позитивным изменениям в своей жизни! По прохождению этой Школы вы все получите домашнее задание, и дальше каждый продолжит работу самостоятельно.

    1 занятие:
    Работа с негативным колодцем Души - 20 минут.
    Пересмотр отношений с самим собой.

    2 занятие:
    Работа с негативным колодцем жизни Души - 40 минут.
    Генеральная уборка.

    3 занятие:
    Работа с негативным колодцем Души - 1 час.
    Анализ работы с негативными колодцами Души.

    4 занятие:
    Танец освобождения со страхом.
    Большая звездочка.
    Работа с высшим "Я".
    Вхождение в поток живого времени.

    С какими запросами можно прийти на обучение:
    • Хочу решить проблемы со здоровьем (болезни, лишний вес), повысить уровень энергии.
    • Плохие отношения с мамой (отцом, детьми, родными), не могу простить, помириться, избавиться от чувства вины.
    • Не могу выйти из депрессии, пережить горе, смерть близких, развод.
    • Хочу спасти брак! Плохие отношения с мужем / женой.
    • Хочу полюбить себя и повысить самооценку, приобрести уверенность в себе.
    • Не знаю, куда двигаться дальше. Нет сил и понимания, что делать.
    • Почему мне не хватает денег? Хочу начать больше зарабатывать, открыть свой бизнес, избавиться от долгов и финансовых трудностей.
    • Хочу найти свое призвание, понять, чем заниматься в жизни.
    • Хочу достичь успехов в работе, учебе, спорте.
    • Хочу избавиться от вредных привычек.
    Метод универсален для любых жизненных запросов, потому что вы работаете исключительно с вашими негативными эмоциями и чувствами!

    Как будет проходить обучение?

    Онлайн курс проходит 4 дня с 12 по 15 марта в 19.00 - 21.30 по Киеву
    Автор методики обучит инструментам 3 уровня Самоисцеление личности, разберет их на живых примерах.
    Обучение происходит в таком формате: 30% теории и 70% практики.
    Во время освоения инструментов каждый участник прорабатывает свои индивидуальные запросы. Прямо на курсе вы можете положить начало позитивным изменениям в своей жизни! По прохождению этой Школы вы все получите домашнее задание, и дальше каждый продолжит работу самостоятельно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
    16 фев 2019
    cosmos, 16 фев 2019
    bubui и Марина-22 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Бусинка!!!
    2. vosk
    3. vosk
      vosk , 21 июн 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Zander
    5. cosmos
      cosmos , 3 ноя 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 12 июн 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    7. Эсса
      Эсса , 22 июн 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Terrana
    Terrana Активный складчик
    Уникальная техника по переписыванию судьбы! Тысячи счастливых и успешных семей! Готова работать над собой, чтобы стать настоящим Солнцем для себя и окружающих, привлекать материальные и духовные ценности в свою жизнь? Тогда записывайся на курс Елены Сюр. Курс доступен. https://www.skladchina.biz/threads/licenzija-na-schaste-tarif-premium-elena-sjur.187524/
     
    Terrana, 13 июл 2019
  4. Аййя
    Аййя Складчик
    Алсу Пашина и ее курс "Время любить себя - сейчас".

    Этот курс для тебя, если ты:

    Устал быть жертвой, спасать и злиться на весь мир.

    Твои постоянные спутники - страх, раздражение, обида, стыд и вина.

    У тебя проблемы с границами.

    Сложно строить отношения с людьми.

    Живёшь не своей жизнью и не любишь себя.

    Не можешь добиваться поставленных целей.

    Чувствуешь себя одиноким.

    Постоянно находишься во внутренних конфликтах и плохо понимаешь себя.

    «Время любить себя – сейчас» – курс для тех, кто хочет обрести гармонию.

    https://www.skladchina.biz/threads/vremja-ljubit-sebja-sejchas-alsu-pashina.197166/
     
    Аййя, 13 янв 2020
  5. Kolgamo
    Kolgamo Складчик
    Соsmos Я хочу купить курс Лосева Помогите пожалуйста как это сделать
     
    Kolgamo, 29 фев 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 29 фев 2020
  7. Smoka
    Smoka Должник
    Здравствуйте! Планируется ли выкуп 2-го уровня?
     
    Smoka, 23 май 2020
  8. SvZolotarenko
    SvZolotarenko Складчик
    Записывайтесь на курс Предназначение Дмитрия Мельницкого ( преподаватель безлогичного метода). чтобы обрести понимание своего Дела.
    Предназначение человека (Дмитрий Мельницкий)
     
    SvZolotarenko, 25 май 2020
  9. Okko
    Okko Складчик
    А 2 уровень когда будет?
     
    Okko, 4 июн 2020
  10. vosk
    vosk Активный складчик
    Приглашаю желающих в другие темы на курсы Станислава Лосева:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    vosk, 21 июн 2020
  11. NewYork_and_posh
    NewYork_and_posh Складчик
    Приглашаю всех поучаствовать в складчине онлайн-курс Академии практической психологии И. Погодина.
    Вы хотите стать эффективнее в жизни? Понять как решить многие проблемы у себя и близких и как выстраивать с окружающими гармоничные отношения, найти источник счастья и стать эффективнее на работе, в бизнесе. Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
    Освойте новые инструменты практической психологии.
    41 видеоурок в записи. Вся необходимая базовая теория для профессионального освоения гештальт-терапии как инструмента трансформации себя и других.

    https://www.skladchina.biz/threads/po...ii-kurs-i-paket-standart-igor-pogodin.254678/

    Чем больше складчиков будет, тем дешевле будет курс для нас, не пугайтесь той цены, что стоит сейчас (в крайнем случае, Вы всегда сможете выписаться), это ценная информация от команды лучших гештальт-терапевтов СНГ!!! Записывайтесь и снижайте стоимость! Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
    Хотите качественно улучшить свою жизнь!?
    Записывайтесь!
     
    NewYork_and_posh, 15 июл 2020
  12. Slimfit
    Slimfit Складчик
    От школы ОСОЗНАННОГО РАЗВИТИЯ академика С. И. Лосева
    Как понять свой путь и свои истинные желания?
    Как понять какое дело принесет успех и счастье лично вам?
    Как наладить связь со своим истинным Я и получать ответы на прямую?
    Всё это можно узнать на курсе - Предназначение человека (Дмитрий Мельницкий)
    https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-cheloveka-dmitrij-melnickij.167178/#post-1137734
    Записывайтесь активно, автор и материал выше всех похвал_Wink
     
    Slimfit, 28 июл 2020
  13. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  14. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    [​IMG]
     
    cosmos, 6 фев 2021
  15. Bachelor13
    Bachelor13 Складчик
    Уважаемый орг, возможна оплата WMZ?
     
    Bachelor13, 14 апр 2021
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Инструкция: как оплатить складчину
     
    Arzy, 14 апр 2021
  17. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Тамплиер, 6 фев 2023
  18. Annika Rubin
    Annika Rubin Складчик
    извените,пжл.,я ещё не разобралась до конца с сайтом,как здесь всё работает....спасибо за ответ, иду в библиотеку...
     
    Annika Rubin, 6 фев 2023
  19. Мария1990
    Мария1990 Складчик
    Спасибо за быстрое подключение к библиотеке!)
     
    Мария1990, 16 ноя 2023
Наверх