1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

10.12.2016: Закрытый денежный клуб WOLF CLUB

10.12.2016: Серфинг-Скальпинг на Бинарных опционах (Виталий Попов)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: [ЭКСКЛЮЗИВ] КАК ДОБИВАТЬСЯ СТАБИЛЬНОЙ ДОХОДНОСТИ ДО 30% ГОДОВЫХ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ?

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

Запись

Самогипноз — Быстрый старт (Д. Петухов)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 окт 2013.

Цена:
1850 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Самогипноз — Быстрый старт (Д. Петухов)

Комплект аудио-курсов «Самогипноз — Быстрый старт»
      Автор: Дмитрий Петухов

19 аудио-курсов общей длительностью более 4-х часов, плюс книжка формата А4 и объемом в 34 страницы убористым шрифтом.
      Вот какие темы раскрыты в комплекте аудио-курсов:
      • Какую технику самогипноза освоить первой, чтобы можно было быстро начать ее практически использовать?
      • Что делать, если не знаешь с чего начать?
      • Как правильно ставить и достигать цели?
      • Как использовать самогипноз для оздоровления?
      • Как избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь, лишний вес и т.п.)?
      • Как контролировать свои эмоции?
      • Как избавиться от страхов и фобий?
      • Как совладать с тревогой и паникой?
      • Как избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний?
      • Как сохранять позитивный настрой?
      • Как повысить самооценку и уверенность в себе?
      • Как сохранять самоконтроль и уверенное поведение в стрессовых ситуациях?
      • Как найти свое призвание и достичь самореализации?
      • Как избавиться от лени, развить самодисциплину и научиться мотивировать себя?
      • Как развить интуицию?
      • Что нужно, чтобы освоить самогипноз на продвинутом уровне?
      • Как освоить визуализацию?
      Подробный перечень курсов:

Аудио-курс 1. Какую технику самогипноза освоить первой?

Вместе с материалами вебинара вы получаете аудио-курс «Самогипноз – это просто» с очень простой и эффективной техникой самогипноза. Но, в этом аудио я не только про этот курс говорю.

Вы узнаете о том, какую технику вам изучить, чтобы освоить самогипноз на самом высоком уровне.

Какие дополнительные техники позволят вам значительно расширить свои возможности

Последовательность освоения техник в зависимости от того, какой результат вы хотите получить и сколько времени можете позволить себе тратить на занятия

Аудио-курс 2. Что делать, если не знаешь с чего начать

Вы можете очень хорошо овладеть методами самогипноза, но если вы не знаете, с чего начать их применение, какие именно изменения в вашей жизни помогут вам чувствовать себя более счастливыми – в этих техникам мало толку.

В этой аудиозаписи я дам вам пошаговую инструкцию, как понять, что конкретно вы хотите изменить в своей жизни и как к этому приступить. Как начать осуществлять эти изменения

Аудио-курс 3. Как правильно ставить и достигать цели

Есть несколько важных критериев, которым должны отвечать формулировки ваших целей, чтобы они были осуществимы. Пропустите хотя бы один из них и вы можете потратить месяцы и годы впустую

Как сделать так, чтобы ваша цель стала для вас непреодолимо манящей и максимально экологичной

Как добиться того, чтобы быть на 100% уверенным в том, что достигнешь своих целей

Самый простой способ составить эффективный план достижения цели

Аудио-курс 4. Как использовать самогипноз для оздоровления

Здесь Вас ждет пошаговая стратегия того, как с помощью самогипноза начать вести более здоровый образ жизни

Также, вы узнаете о том, как аутотренинг поможет вам укрепить свое здоровье, почему важно уметь сохранять позитивный настрой и как сформировать привычку правильно питаться и регулярно заниматься физкультурой

Аудио-курс 5. Как избавиться от вредных привычек

Как, избавляясь от вредных привычек получать больше удовольствия от жизни.

Простая, четкая программа из 7 шагов.

Аудио-курс 6. Как контролировать эмоции

Здесь я дам вам очень мощную трансформационную, личностно развивающую методику. Мне даже трудно описать, насколько впечатляющие изменения эта техника может принести в вашу жизнь.

Вы не просто станете лучше, комфортнее себя чувствовать в эмоциональном плане. У вас может совершенно измениться отношение к отрицательным эмоциям.

Они больше не будут восприниматься вами как нечто исключительно негативное. Вы научитесь извлекать из них ценную информацию и возможность значительно улучшить свою жизнь.

Аудио-курс 7.Как избавиться от страхов и фобий

Во-первых, я дам вам 2 очень действенные методики, которые вы сможете использовать самостоятельно.

Собственно, эти методики уже много где были описаны, но я расскажу вам в этой записи еще о двух важных моментах, которые не очевидны на первый взгляд, но очень важны

Их знание может помочь вам во-первых избавиться от страхов наиболее экологично. Потому, что иногда, решая одну проблему, мы создаем другую. И я расскажу как этого избежать.

И во-вторых, есть существенная разница между сильными людьми, которые чего-то одного боятся и людьми, которые вообще не уверенные в себе и много чего боятся.

Для первых хорошо работают стандартные методики, которые везде описаны десять раз. Я же расскажу вам в этой записи как быть тем, у кого вообще много разных страхов.

Аудио-курс 8.Как совладать с тревогой и паникой

Даже простое однократное прослушивание этой записи может значительно снизить вашу тревожность.

Вы будете четко понимать причины, которые вызывают эти неприятные состояния и у вас будет ясное понимание того, как с этим справиться.

Как можно заранее подготовиться к стрессовым ситуациям, чтобы спокойно их переносить и что нужно делать непосредственно в таких ситуациях, чтобы снизить тревожность и не допускать паники.

Аудио-курс 9.Как избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний

На этом вебинаре я во многих темах рассказываю о возможностях применения Техники модификации опыта. Это очень эффективная методика, которую разработал Филлип Михайлович, сын Живорада Славинского.

И в этом уроке я расскажу вам о том, как использовать эту технику, чтобы быстро избавиться от старых обид и навязчивых воспоминаний.

Преимущество использование этой техники не только в том, что быстро решается проблема, но главное, что вы не просто избавляетесь от неприятного чувства, вы начинаете чувствовать себя просто потрясающе и создается мощный позитивный настрой

Аудио-курс 10.Как сохранять позитивный настрой

Обычно, для создания позитивного настроя, рекомендуют всякие аффирмации бормотать днями и ночами. Но, это не мой подход.

Я расскажу вам о том, что нужно делать, чтобы позитивный настрой возникал сам собой

И кстати, опять покажу как можно использовать для этого Технику модификации опыта

Аудио-курс 11.Как повысить самооценку и уверенность в себе

Вы узнаете, почему очень важно обрести независимую самооценку.

Как влияет излишний перфекционизм на самооценку и уверенность в себе

Дам вам простой 4-х шаговый алгоритм, который поможет повысить самооценку и уверенность в себе

Аудио-курс 12. Как сохранять самоконтроль и уверенное поведение в стрессовых ситуациях

Здесь я тоже дам вам такую шпаргалку пошаговую, как освоить навыки эффективного поведения в стрессовых ситуациях.

Аудио-курс 13.Как найти свое призвание и достичь самореализации

В этом аудио я расскажу вам о 4-х простых шагах, которые помогут вам выбрать направление для своей самореализации.

Просто сделайте то, что я вам предлагаю в этом аудио и вы существенно продвинетесь в этом вопросе

Аудио-курс 14.Про деньги. Как обрести финансовую независимость

Из этого курса вы узнаете:

Какие внутренние ресурсы помогут вам достичь финансовой независимости

Один универсальный секрет достижения финансовой независимости. Это действительно универсальный принцип, применимый к любой сфере деятельности.

Аудио-курс 15.Как избавиться от лени, развить самодисциплину и научиться мотивировать себя

Тут я дам вам два способа. Один – комфортный, второй более жесткий, но зато и более быстрый.

Оба способа отлично работают. Можете выбрать тот, что вам ближе, либо оба освоить.

Аудио-курс 16.Как использовать самогипноз для ускорения и повышения качества обучения

Как вы можете прямо сейчас начать использовать самогипноз для повышения результатов в обучении чему угодно, даже если вы совсем новичок в самогипнозе.

Как повысить мотивацию к учебе

Как развить концентрацию внимания

Усиление проявления своих способностей за счет укрепления веры в свои возможности. Расскажу как для этого использовать ту самую новаторскую технику модификации опыта, о которой уже говорил. Т.е., как максимально раскрыть свои способности

Раскрою вам собственную авторскую методику использования самогипноза при чтении для улучшения результатов в обучении

Аудио-курс 17.Как развить интуицию

Много сейчас всякого эзотерического бреда пишут и говорят по поводу развития интуиции.

Кстати, с интуицией есть серьезная проблема – вы можете начать себя дурачить даже не осознавая этого

Я же дам вам невероятно простой, но очень эффективный способ, с помощью которого вы действительно сможете очень серьезно развить свою интуицию. Кстати, его использовал Милтон Эриксон.

Вы сможете развить интуицию в приложении к любой сфере. Я привожу в этой записи три примера - инфобизнес, для врачей и для трейдеров.

Аудио-курс 18.Освоение продвинутых техник самогипноза

Т.е., как достичь такого уровня, чтобы можно было вызывать такие феномены как анестезия, внушенные сновидения и т.д.

И в этом аудио я дал четкий план действий, как двигаться в этом направлении. Причем, там я рассказал о нескольких ключевых моментах, о которых вы больше нигде не прочитаете и не услышите.

Аудио-курс 19.Визуализация – это просто

Участница тренинга посетовала, что у нее не получается визулизировать и я просто предложил всем проделать упражнение, которое снимает большинство вопросов на эту тему.

Для вашего удобства я так же сделал текстовую версию всего вебинара.

Она немного отличается от аудио-записи. Сами понимаете, многие шероховатости устной речи, которые незаметны на слух, воспринимаются весьма нелепо, когда эта речь превращается в печатный текст.

Поэтому, я сделал текстовый вариант скорее как краткое методическое пособие, которое содержит все основные идеи, которые я более подробно раскрываю в аудио-версии.

Следовательно, начать лучше с прослушивания аудио-записей, а текстовую версию использовать для того, чтобы можно было быстро освежить в памяти основную информацию для практического использования.

По каждой теме я дам вам четкую инструкцию что делать, с чего начать, последовательность действий и как дальше развиваться в этом направлении.

Кроме того, в качестве бонуса вы получите мой аудио-курс «Самогипноз – это просто», с помощью которого вы буквально за 30 минут освоите одну базовую технику самогипноза, которой Вам будет вполне достаточно, чтобы начать делать свою жизнь такой, какой Вы хотите ее видеть.

Telegram, 5 окт 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор]«Самогипноз — Быстрый старт». Комплект...

Telegram, 26 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Комплект аудио-курсов «Самогипноз — Быстрый старт»

Telegram, 16 сен 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

Самогипноз - Быстрый старт

Telegram, 18 окт 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. nomad1452
        Куплено

Самогипноз - Быстрый старт(Петухов)

nomad1452, 23 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

[Транскрибация] Самогипноз. Эффективное управление...

Telegram, 30 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Самогипноз от укачивания

Telegram, 23 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

В.Волевач. Самогипноз на достижение цели

Telegram, 19 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх