1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 18 июн 2016.

Цена:
980 руб
Взнос:
980 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Меня зовут Валентин,мне 30 лет.

Более 4-х лет я занимаюсь заработком на YouTube. И за это время YouTube стал моим одним из главных заработков в сети интернет. Да, да, именно заработком. И при чем очень даже не плохим!

Все Вы прекрасно знаете, что расскачать свой канал очень тяжело. И я, как и многие из Вас испытывал судьбу на “серых” каналах. Да, какая то копеечка капала, но длилось это не долго.У “серых” каналов одна дорога и эта дорога в БАН! Но это меня не остановило, желание зарабатывать на YouTube не покидало меня ни на секунду и я решил создать свой авторский канал. Выбрал тематику, записал порядка 20 видео . Толку от этого было мало, канал был не популярен, подписчиков по пальцам пересчитать, просмотров тоже не особо...

Встал вопрос: “Где взять целевых подписчиков на свой канал?!”

Начал скитаться по разным сервисам по накрутке подписчиков и т.п. (вам это знакомо). На таких сервисах нужно сначала самому поработать, что бы что-то получить, либо вложить собственные деньги для накрутки определенного колличества подписчиков. Потратил не мало денег, но и это не дало тех результатов, которых я ожидал. Подписчики были не целевые и через несколько дней они начали отписываться . Канал снова начал “умирать”!

Перечитав кучу информации в интернете, пересмотрев множество разных видеокурсов я понял, что все это ерунда и нужно придумать что-то свое. И у меня получилось!

Из своего не малого опыта, я выделил некоторые не мало важные критерии, по которым можно заставить обычного пользователя YouTube подписаться на мой канал. И на основании всего этого я разработал свой собственный метод по привлечению подписчиков, кототрый на сегодняшний день дает отличный результат и доход от моего канала.

Чего и Вам от всей души желаю!

Bulion, 18 июн 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Куплено

Самое эффективное обучение SEO с гарантией (Дмитрий Шахов)

Telegram, 28 авг 2014, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Aplication
        Куплено

Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов)

Aplication, 13 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Дронов, Прохоренок - Python 3. Самое необходимое

Telegram, 8 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

Народная педагогика: как дать малышу самое лучшее...

Telegram, 28 июн 2016, в разделе: Дети и родители
      5. Telegram
        Запись

Детские энциклопедии. Всё самое интересное (серия из 3...

Telegram, 2 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

Мода. Самое человечное из искусств

Telegram, 16 май 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Zander
        Запись

Дистанция совершенства. Убираем самоедство (Николай Козлов)

Zander, 13 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх