1. Новые складчины: Показать еще

22.05.2018: Обзор испанских времён El curso inesperado (Дмитрий Гурбатов)

22.05.2018: Формула Денег С.П.Б. - Стабильно. Просто. Быстро.

22.05.2018: [Meoow Art] Digital Портрет. Иллюстрация в графическом редакторе

22.05.2018: Понятный Маркетинг (Синютин Александр)

22.05.2018: Самомотивация 2.0. 2018 (Филипп Богачев, Алексей Лукин)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.05.2018: Мк осьминог совместная работа (Светлана Коссман, Ирина Руднева)

21.05.2018: [Вышивка] Онлайн курс "Стрекоза". Обучение ручной вышивке (Ирена Гаша)

21.05.2018: [Вязание] Комплект: свитер, шапка, снуд, варежки Clover/Клевер (lana bakaeva)

21.05.2018: Кукла моей мечты!

21.05.2018: Комбинированный маникюр (Анастасия Тугашева)

3. Сбор взносов Показать еще

22.05.2018: [Meoow Art] Digital Портрет. Иллюстрация в графическом редакторе

21.05.2018: Дао жизни Мастер-класс от убежденного индивидуалиста (Ирина Хакамада)

21.05.2018: Матрица Психологического Портрета. Мастерский уровень (Алла Алиция Хшановская)

21.05.2018: Исцеление души (Татьяна Бахтиозина)

21.05.2018: Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин (Фредерик Делавье)

Запись

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 18 июн 2016.

Цена:
980 руб
Взнос:
980 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Меня зовут Валентин,мне 30 лет.

Более 4-х лет я занимаюсь заработком на YouTube. И за это время YouTube стал моим одним из главных заработков в сети интернет. Да, да, именно заработком. И при чем очень даже не плохим!

Все Вы прекрасно знаете, что расскачать свой канал очень тяжело. И я, как и многие из Вас испытывал судьбу на “серых” каналах. Да, какая то копеечка капала, но длилось это не долго.У “серых” каналов одна дорога и эта дорога в БАН! Но это меня не остановило, желание зарабатывать на YouTube не покидало меня ни на секунду и я решил создать свой авторский канал. Выбрал тематику, записал порядка 20 видео . Толку от этого было мало, канал был не популярен, подписчиков по пальцам пересчитать, просмотров тоже не особо...

Встал вопрос: “Где взять целевых подписчиков на свой канал?!”

Начал скитаться по разным сервисам по накрутке подписчиков и т.п. (вам это знакомо). На таких сервисах нужно сначала самому поработать, что бы что-то получить, либо вложить собственные деньги для накрутки определенного колличества подписчиков. Потратил не мало денег, но и это не дало тех результатов, которых я ожидал. Подписчики были не целевые и через несколько дней они начали отписываться . Канал снова начал “умирать”!

Перечитав кучу информации в интернете, пересмотрев множество разных видеокурсов я понял, что все это ерунда и нужно придумать что-то свое. И у меня получилось!

Из своего не малого опыта, я выделил некоторые не мало важные критерии, по которым можно заставить обычного пользователя YouTube подписаться на мой канал. И на основании всего этого я разработал свой собственный метод по привлечению подписчиков, кототрый на сегодняшний день дает отличный результат и доход от моего канала.

Чего и Вам от всей души желаю!

Нафаня, 18 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Лизок
    3. Лизок
    4. Лизок
    5. Лизок
    6. Лизок
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины "Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!" смогут написать отзыв
Наверх