1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Работа с лишним весом: до результата! (Мария Минакова)

19.10.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

19.10.2017: [ЭКСКЛЮЗИВ] Уникальный курс подготовки Инвесторов с нуля до профессионального уровня (Виталий Кошин)

19.10.2017: Детские страхи и формирование личности. как не вырастить «жертву» (Валентина Паевская)

19.10.2017: [Неоглори] Видеокурс «Забота О Сосудах»

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

Запись

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 18 июн 2016.

Цена:
980 руб
Взнос:
980 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Меня зовут Валентин,мне 30 лет.

Более 4-х лет я занимаюсь заработком на YouTube. И за это время YouTube стал моим одним из главных заработков в сети интернет. Да, да, именно заработком. И при чем очень даже не плохим!

Все Вы прекрасно знаете, что расскачать свой канал очень тяжело. И я, как и многие из Вас испытывал судьбу на “серых” каналах. Да, какая то копеечка капала, но длилось это не долго.У “серых” каналов одна дорога и эта дорога в БАН! Но это меня не остановило, желание зарабатывать на YouTube не покидало меня ни на секунду и я решил создать свой авторский канал. Выбрал тематику, записал порядка 20 видео . Толку от этого было мало, канал был не популярен, подписчиков по пальцам пересчитать, просмотров тоже не особо...

Встал вопрос: “Где взять целевых подписчиков на свой канал?!”

Начал скитаться по разным сервисам по накрутке подписчиков и т.п. (вам это знакомо). На таких сервисах нужно сначала самому поработать, что бы что-то получить, либо вложить собственные деньги для накрутки определенного колличества подписчиков. Потратил не мало денег, но и это не дало тех результатов, которых я ожидал. Подписчики были не целевые и через несколько дней они начали отписываться . Канал снова начал “умирать”!

Перечитав кучу информации в интернете, пересмотрев множество разных видеокурсов я понял, что все это ерунда и нужно придумать что-то свое. И у меня получилось!

Из своего не малого опыта, я выделил некоторые не мало важные критерии, по которым можно заставить обычного пользователя YouTube подписаться на мой канал. И на основании всего этого я разработал свой собственный метод по привлечению подписчиков, кототрый на сегодняшний день дает отличный результат и доход от моего канала.

Чего и Вам от всей души желаю!

Shrek, 18 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Лизок
    3. Лизок
    4. Лизок
    5. Лизок
    6. Лизок
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины "Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!" смогут написать отзыв
Наверх