1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

09.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

09.12.2016: Возвращение Здоровых Волос (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Запись

Самодисциплина

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 13 июл 2014.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Самодисциплина

Юрий Курилов "Самодисциплина"
      Уверен, многие из вас уже видели этот постер. И я знаю, что многим он нравится. Мне тоже.

Мы также ни раз видели плакаты о том, что надо просто сделать.

Нам ни раз об этом твердили, что надо просто делать. И даже вы сами, наверняка, хоть раз кому-то это сказали: "Просто сделай это!".

К сожалению, подобные призывы и советы не работают...

Могут послужить, разве что небольшим толчком в определенные периоды жизни. Вдохновить на какой-то разовый поступок. Но никак не создать что-то стабильное и постоянное.

Но, есть ли такая технология, которая бы позволила взять свою жизнь полностью под свой контроль?

Думаете, скажу что есть?

Ничего подобного!

Иначе бы я обязательно её нашел, так как посвятил этому поиску многие годы, перечитав сотни книг, пройдя десятки семинаров и курсов на эту тему.

Лично общаясь со всевозможными гуру психологии и саморазвитию.

И попробовал многое, включая глубокие психологические проработки с погружением в транс.

И если бы это было возможным, то все гуру имели бы идеальную фигуру, а это не так. Почти идеальное здоровье, что тоже не так.

И у них не было бы вредных привычки. Но у каждого, с кем я общался, какая-то, да есть.

Но при этом, я все равно предлагаю вам участвовать в тренинге по самодисциплине. Почему?

Да, взять свою жизнь полностью под контроль - задача нереальная.

Мы живые люди. Это часть нашей жизни.

Мы не можем быть идеальными. Но мы можем стать лучше. Как можем в любом другом навыке.

И я могу помочь вам это сделать. Повысить свою способность с самоконтролю, к самодисциплине. Повысить вашу способность лучше управлять собой и своей жизнью. Повысить вашу самодисциплину.

А теперь давайте конкретизируем - что значит повысить самодисциплину.

Как конкретно отразится это на вашей жизни

• Наверняка вы часто бросаете начатое. Я не могу сделать так, чтобы вы перестали бросать начатое всегда и везде, но с моей помощью вы сможете сократить количество брошенных вами дел в несколько раз.
      • Вы, наверняка, сталкиваетесь с ситуациями, когда вам нужно что-то сделать, а вас как-будто парализовало. И здесь я могу вам помочь и дать в руки техники, которые помогут преодолевать этот паралич гораздо чаще и легче, чем получается у вас сейчас.
      • Вы, наверняка, часто срываетесь и делаете что-то, о чем потом жалеете. Я научу вас как снизить подобные ситуации минимум в 2-3 раза.
      • Вероятно, вы также часто испытываете недостаток энергии. Буквально провалы, когда вы чувствуете себя зомби и это многократно снижает вашу продуктивность и вашу способность рационально думать. И здесь я также могу прийти вам на помощь и научить вас рационально управлять своим энергетическим запасом - быстро его пополнять и сокращать лишние расходы.
      Станете ли вы после этого успешными, богатыми и знаменитыми?

Этого я вам обещать не могу.

Но качество вашей жизни определенно изменится

• Возможно, вы начнете больше зарабатывать, потому что сможете больше уделять времени важным делам, которые раньше у него не получалось делать.
      • А может вы будете зарабатывать столько же, но благодаря тому, что, наконец, начнете вести финансовый учет, избавитесь от долгов и станете рациональнее использовать то, что зарабатываете.
      • У вас многократно возрастут шансы на то, чтобы регулярно заниматься спортом. И сделать свое тело таким сильным, красивым и здоровым, каким оно никогда не было.
      • У вас появится возможность, наконец, выучить английский язык и чувствовать себя свободно и уверенно, путешествуя в другие страны. А, может быть, это позволит вам найти более интересую и высокооплачиваемую работу.
      • Вы научитесь следить за своим питанием и это выльется в потерю избыточного веса, лучшее самочувствие и здоровье.
      • А, может, вы давно мечтали написать книгу или статьи, но вам не хватало организованности это сделать. Вы получите в руки инструмент, который многократно упростит эту задачу. С помощью этого инструмента я сам написал 50 статей за 50 дней.
      • Одним словом, ваши возможности в этой жизни расширятся и вам станет доступно то, что раньше доступным не было.
      Вы сможете разобраться в следующих вопросах

• В основных причинах, почему у вас не получается что-то делать на постоянной основе
      • Почему вам не хватает силы воли там, где у других хватает
      • Как научиться управлять своей волей как ресурсом, повышая его и рационально им распоряжаясь
      • Как работают ваши привычки и как их можно перестраивать
      • Как работает ваша мотивация и множествам различных приемов, которые позволят вам управлять этим ресурсом.
      • Индивидуальными вашими особенностями, которые стоит учитывать при работе с вашими целями
      Вы познакомитесь с потрясающими научными исследованиями и открытиями в области мотивации, силы воли и привычек, которые были сделаны в последние 10 лет и о которых почти никто не знает.

И в результате курса вы сможете

• Обучать свой мозг преодолению барьеров, которые мешают вам преодолевать препятствия на пути к вашим целям
      • Внедрять полезные привычки в вашу жизнь
      • Делать по 10 полезных дел каждый день из тех, которые иначе бы вы не сделали
      • Осознанно управлять своим ресурсом мотивации, целенаправленно повышая его, когда это необходимо
      • Осознанно управлять своей силой воли
      • Осознанно управлять своей энергией
      Этот курс для тех

• Кто готов хорошо поработать 3 недели, чтобы сделать свою жизнь благополучнее и счастливее
      • Кто знает, чего он хочет, но чувствует нехватку энергии, мотивации и силы воли, чтобы этого достигнуть
      • Кто хочет научить трансформировать себя по собственному желанию, а не под влиянием обстоятельств
      • Для тех, кто уже успешно движется к своим целям, но хотел бы двигаться быстрее.
      Цена по скидке 3000 рублей

Telegram, 13 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Женская самодисциплина без насилия над собой

Telegram, 29 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Самодисциплина эффективного руководителя

Telegram, 21 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Aplication
        Запись

Самодисциплина: Вjobывание без отмазок (Андрей Парабеллум)

Aplication, 5 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Telegram
        Запись

[Аудиокнига] Самодисциплина. Развитие личности

Telegram, 26 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Онлайн-тренинг «Самодисциплина 2.0»

Telegram, 11 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[Повтор] Сила воли, самодисциплина и фитнес:...

Telegram, 4 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

Самодисциплина

Telegram, 17 фев 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх