1. Новые складчины: Показать еще

24.04.2017: "Бешеный волан". Стратегия ставок на спорт нового уровня

24.04.2017: Научись создавать сайты с нуля за 5 недель под руководством наставника (Артем Исламов)

24.04.2017: Cтратегия ставок на спорт - "Бешеный Волан"

24.04.2017: Деньги (Ольга Веремеева)

24.04.2017: [Websarafan] Как понятно и недорого продвигать свою страницу в поисковиках

2. Нужен организатор: Показать еще

24.04.2017: Cтратегия ставок на спорт - "Бешеный Волан"

24.04.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

24.04.2017: Финансовое моделирование в Excel

24.04.2017: Как остановить время? Закрытая.

24.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

3. Сбор взносов Показать еще

24.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

24.04.2017: Последний живой курс. Мила Левчук (Как стать девушкой плюс. Версия 2.0) + Доп. Лекции

23.04.2017: Деньги. Коррекционная хиромантия (Андрей Ломайский)

22.04.2017: Заработок от 500 рублей в день на CPA товарах

22.04.2017: Обработка фото – нежные тона

Запись

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 23 янв 2015.

Цена:
1100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Nata1610
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Автор: Светлана Дильман. Из рассылки:
      САМООСУЖДЕНИЕ - ЯД ИЗНУТРИ
      "Вот что я придумала (как стратегию поддержки) для себя: я запишу аудио, где наговорю себе хороших слов поддержки и позитивного настроя. Из серии: «Я умница и молодец, я полностью поддерживаю себя. Все, что я делаю, правильно. Ошибок не существует. Все относительно…» Эту запись буду слушать в любое возможное время и напоминать себе говорить то же самое во внутреннем диалоге.

Такая запись с настройкой не панацея, она не изменит сразу ваше мышление, но она напомнит в критической ситуации, или когда у вас совершенно не будет слов любить себя, о том, как это делается, как говорить себе приятные вещи, как напоминать себе о том, что все в мире относительно, как поддержать себя, а не потопить.

Такая запись будет также и напоминалочкой в самый критический момент, когда настроение на нуле или ничего не выходит или все рушится или вообще непонятно, что происходит. Себя надо поддержать в любом случае.

В связи с тем, что обычно делюсь с вами самыми свежими идеями в психологии и саморазвитии, написав про самоосуждение, решила предложить подобную запись и вам. Понятно, вы можете сделать такую сами, если поняли идею и обладаете навыками практического психолога. Я предлагаю сделать такую запись для вас.

Прямо сейчас оформите предзаказ, если вам интересна эта запись. Через две недели при наличии достаточного количества заявок запись будет оформлена и выслала вам на и-мейл. Цена записи по предзаказу – 1100р.
      После изготовления запись будет стоить дороже – 2500р.

ЦЕНА: 1100р (по предоплате) Или 2500р (если не успеем приобрести по предоплате)

Telegram, 23 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Русская стилистика (А. В. Флоря)

Bulion, 24 апр 2017 в 17:59, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Запись

Твоя вторая жизнь, или Шанс все изменить (Рафаэлла Джордано)

Bulion, 24 апр 2017 в 16:30, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Речи, которые изменили Россию (Радислав Гандапас)

Bulion, 24 апр 2017 в 16:20, в разделе: Электронные книги
      4. Zander
        Запись

Механика денег. Стандарт (Алексей Лукин, Филипп Богачев)

Zander, 24 апр 2017 в 13:57, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. alex2506
        Запись

«Магнит Изобилия: секретная технология исполнения желаний» (Игорь Алимов)

alex2506, 22 апр 2017 в 15:46, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Bulion
        Запись

Космос. Эволюция Вселенной, жизни и цивилизации (Карл Саган)

Bulion, 22 апр 2017 в 14:24, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней (Игорь Прокопенко)

Bulion, 22 апр 2017 в 14:22, в разделе: Электронные книги

Наверх