1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

23.11.2017: Telegram от А до Я (Евгений Ходченков)

23.11.2017: Легкое похудение (Анна Калантерная)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

22.11.2017: Генератор дорвеев "VK News Stealer"

22.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

22.11.2017: Фундаментальный курс обучения «Эксперт Жизни»...

22.11.2017: ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РАЗГОВОР 2.0 Валерий Соколюк

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

22.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 23 янв 2015.

Цена:
1100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Nata1610
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Автор: Светлана Дильман. Из рассылки:
    САМООСУЖДЕНИЕ - ЯД ИЗНУТРИ
    "Вот что я придумала (как стратегию поддержки) для себя: я запишу аудио, где наговорю себе хороших слов поддержки и позитивного настроя. Из серии: «Я умница и молодец, я полностью поддерживаю себя. Все, что я делаю, правильно. Ошибок не существует. Все относительно…» Эту запись буду слушать в любое возможное время и напоминать себе говорить то же самое во внутреннем диалоге.

Такая запись с настройкой не панацея, она не изменит сразу ваше мышление, но она напомнит в критической ситуации, или когда у вас совершенно не будет слов любить себя, о том, как это делается, как говорить себе приятные вещи, как напоминать себе о том, что все в мире относительно, как поддержать себя, а не потопить.

Такая запись будет также и напоминалочкой в самый критический момент, когда настроение на нуле или ничего не выходит или все рушится или вообще непонятно, что происходит. Себя надо поддержать в любом случае.

В связи с тем, что обычно делюсь с вами самыми свежими идеями в психологии и саморазвитии, написав про самоосуждение, решила предложить подобную запись и вам. Понятно, вы можете сделать такую сами, если поняли идею и обладаете навыками практического психолога. Я предлагаю сделать такую запись для вас.

Прямо сейчас оформите предзаказ, если вам интересна эта запись. Через две недели при наличии достаточного количества заявок запись будет оформлена и выслала вам на и-мейл. Цена записи по предзаказу – 1100р.
    После изготовления запись будет стоить дороже – 2500р.

ЦЕНА: 1100р (по предоплате) Или 2500р (если не успеем приобрести по предоплате)

Telegram, 23 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Лизок
    3. Жекачка
    4. Лизок
    5. Telegram
    6. Нафаня
    7. Нафаня
      Нафаня, 26 мар 2014, в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
Участники складчины Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения смогут написать отзыв
Наверх