1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

22.09.2017: Запись вебинара "Зеркалка для мам" (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

22.09.2017: Чистая сила без тренажеров, диет и стимуляторов (Дэнни Кавадло)

22.09.2017: [SUNBRILLIANT] ЗдравоЗдрав-Почки+Надпочечники

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Послушание без криков и угроз (Людмила Шарова)

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 23 янв 2015.

Цена:
1100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Nata1610
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения

Автор: Светлана Дильман. Из рассылки:
    САМООСУЖДЕНИЕ - ЯД ИЗНУТРИ
    "Вот что я придумала (как стратегию поддержки) для себя: я запишу аудио, где наговорю себе хороших слов поддержки и позитивного настроя. Из серии: «Я умница и молодец, я полностью поддерживаю себя. Все, что я делаю, правильно. Ошибок не существует. Все относительно…» Эту запись буду слушать в любое возможное время и напоминать себе говорить то же самое во внутреннем диалоге.

Такая запись с настройкой не панацея, она не изменит сразу ваше мышление, но она напомнит в критической ситуации, или когда у вас совершенно не будет слов любить себя, о том, как это делается, как говорить себе приятные вещи, как напоминать себе о том, что все в мире относительно, как поддержать себя, а не потопить.

Такая запись будет также и напоминалочкой в самый критический момент, когда настроение на нуле или ничего не выходит или все рушится или вообще непонятно, что происходит. Себя надо поддержать в любом случае.

В связи с тем, что обычно делюсь с вами самыми свежими идеями в психологии и саморазвитии, написав про самоосуждение, решила предложить подобную запись и вам. Понятно, вы можете сделать такую сами, если поняли идею и обладаете навыками практического психолога. Я предлагаю сделать такую запись для вас.

Прямо сейчас оформите предзаказ, если вам интересна эта запись. Через две недели при наличии достаточного количества заявок запись будет оформлена и выслала вам на и-мейл. Цена записи по предзаказу – 1100р.
    После изготовления запись будет стоить дороже – 2500р.

ЦЕНА: 1100р (по предоплате) Или 2500р (если не успеем приобрести по предоплате)

Telegram, 23 янв 2015
Участники складчины Само-поддержка или Отказ от Само-осуждения смогут написать отзыв
Наверх