1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Сакральное хлебопечение (Кристина Дари)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Татьяна Ивановна Татьяна 3. Ленусик7
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Сакральное хлебопечение (Кристина Дари)

    [​IMG]
    Курс «Сакральное хлебопечение» - это уникальная авторская программа, рассчитанная на 10 дней.
    За это время мы с вами поставим хлебную закваску с нуля, испечём свой первый хлеб, а также заглянем в святая святых - мою кулинарную книгу, передающуюся по женской линии в нашей семье уже более ста лет
    Надеюсь, что смогу передать вам свой опыт и научу превращать приготовление пищи в священный ритуал, наполненный умиротворением, любовью и возвышенными чувствами. Возможно, выпекание домашнего хлеба станет для вас так же, как и для меня, одним из самых любимых видов динамической медитации

    Для приготовления бездрожжевого, полезного и очень вкусного хлеба вам понадобятся: обычная духовка (газовый или электрический духовой шкаф), простая кухонная утварь и продукты, которые можно купить в любой точке нашего земного шара. Ничего экстравагантного - сила в простоте... Не только в ней. Но об этом мы поговорим с вами на курсе

    Когда я начинаю рассказывать о своём курсе "Сакральное хлебопечение", в моей голове рождаются такие слова, как "путь Женщины", "соединение со своим высшим Я", "осознавание настоящего момента", "ощущение Присутствия", "практики и традиции". Но тонкие вещи сложно объяснить словами - пока не прочувствуешь всё самостоятельно, любые фразы будут лишь формой, лишённой содержания

    Я замешиваю и выпекаю хлеб регулярно в течение вот уже нескольких месяцев. Этого времени оказалось достаточно, чтобы сделать такие вот наблюдения и выводы:
    • в семье стало больше понимания - дети тянутся ко мне, спрашивают мнения и совета (чего, кстати, раньше никогда не было), муж стал внимательнее относиться к моему внутреннему состоянию;
    • я смогла, наконец-то, ощутить связь с землёй: почувствовать опору под ногами, осознать свои корни, связь с родом и семейными традициями;
    • беспочвенные страхи и беспокойства уступили место уверенности в себе и завтрашнем дне;
    • всё чётче осознаётся Путь, по которому я иду - истинное его понимание, не зависящее от шаблонов, навязанных стереотипов и чужих представлений о том, как всё должно быть;
    • многие мои желания стали исполняться параллельно с их возникновением у меня в голове.
    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-КУРСА «САКРАЛЬНОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ» рассчитана на десять дней и состоит из нескольких этапов:
    • знакомство, общая информация, настрой и вдохновение;
    • замешивание и вызревание закваски;
    • замешивание и расстойка теста;
    • выпекание и пеленание хлеба;
    • разбор всех вероятных ошибок в общем и частном порядке;
    • знакомство с нашими семейными рецептами, которые сделают вашу хлебную трапезу ещё вкуснее, питательнее и полезнее;
    • прямой эфир с обсуждением вопросов и подведением итогов.
    В течение всех десяти дней я буду давать вам ЗНАНИЯ, составляющие СУТЬ программы курса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Николай1122, 18 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 21 апр 2018 , в разделе: Выпечка
    2. Gagarin
      Gagarin , 27 янв 2018 , в разделе: Магия
    3. alex2506
      alex2506 , 6 авг 2017 , в разделе: Восточные системы
    4. Swarbrick
      Swarbrick , 22 авг 2023 , в разделе: Другое
    5. sherif
      sherif , 22 авг 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх