1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Дорогое тело. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

    18.04.2024: Самоисследование - что это и как это правильно делать? (Артур Сита)

    18.04.2024: ProStudio. Курс по студийному свету (Alex Dusheiko)

    18.04.2024: Сила внимания. Тариф Вторая ступень (Артур Сита)

    18.04.2024: [melannett] 100 дней с Аннетт (Анна Мельникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов. Standart (Сергей Загородников)

Доступно

Сакральная женская тантрическая практика «LX» (Александр Клинг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Ведана- Катерина 3. Регина2 4. Лана Сур 5. Natali Ru 6. Лаллита 7. mila28 8. Iana1234 9. Pro100mariya 10. Анастасия2806 11. adiosdonuts 12. penka2017 13. Svetalana77 14. Marycation 15. Viktoriia1 16. RoseR 17. 7Udacha7 18. leyaamelia 19. таня 20. NIKANNA 21. Jacuzzi 22. EkaterinaYan 23. Jameela32 24. Sinata 25. Jannka09 26. Alur 27. Horoneja 28. Inn13 29. Звездочка12 30. Margaret_07 31. shen60 32. makaria 33. Sogol 34. лакивуман1988 35. Empyric 36. Violet71 37. yfvthtybt 38. tanyar-zay 39. fea85 40. felisada 41. Розароза 42. maduu
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Сакральная женская тантрическая практика «LX» (Александр Клинг)

    [​IMG]
    Древнее придание гласит:
    Есть древнее придание, поведанное мне Махадеви, о том, что некогда миром правили женщины и имели они большую силу и пользовались неограниченной властью.
    Женщина почиталась, как богиня и мать Вселенной. Именно в те далекие времена женщины были подключены к великому источнику женской силы, благодаря которой могли творить чудеса и настоящую магию. Им был известен метод, открывающий перед ними высшие врата наслаждений и наделяющий всеми качествами, о которых только можно мечтать, но которых они лишились из-за заговора коварных жрецов.
    Жрецы решили, что нужно изъять силу у женщин и захватить власть в свои руки, ибо женщины, как они считали, начали пользоваться своей силой неправильно. Пришло другое время: жрецы захватили власть и передали ее мужчинам, а главный секрет женской силы скрыли от женщин навсегда...
    Не буду многословен, ценю свое и ваше время. Из Гималаев я привез просто "фантастическую" методику из самого сердца сокровенной женской Тантры. Только представьте себе белоснежные горы, с которых, как на ладони, виден весь Непал: А на склоне этих гор стоит древний женский монастырь, где йогини уже 6000 лет практикуют древние тантры и сакральные техники:
    У меня есть желание поделиться этим секретным приемом с той, которая достойна (или же очень желает) пробудить себя любимую и открыть в себе (ту самую наивысшую) женственность, о которой мечтают все женщины и девушки.

    Какие результаты были отмечены?
    - Повысилась самооценка.
    - Улучшились внешние данные (кожа, омоложение, 'сияние' тела).
    - Пришло спокойствие, гармония и уверенность.
    - Значительно уменьшился симптом ПМС.
    - Нормализация менструального цикла.
    - Активизировалась интуиция, стали ярче предчувствия.
    - Нормализовался сон, появилась большая стрессоустойчивость.
    - Удачно и выгодно познакомились.
    - Сделали предложение руки и сердца.
    - Испытали оргазм, хотя раньше его никогда не испытывали.
    - Значительно уменьшились симптомы женских заболеваний.
    - Повысился интерес мужчин, замечают восторженные взгляды.
    - Мужчины назначали романтические свидания.
    - Повышение по должности и удача в делах.
    - Повышение работоспособности и энергии.
    - Особое влияние на мужчин.
    - Приятные ощущения во всем теле, легкость, наслаждение.
    - Улучшение взаимоотношений в семье и на работе.
    - Качественный скачок в сексуальной жизни с партнером.

    P.S. Методика невероятно коротка, проста и очень действенна. Это действительно очень редкий и мощный прием, который я получил на вершине одной из самых величайших гор Гималаев, с которой виден весь Непал как на ладони. Метод был милостиво передан мне тантрической Йогини по имени Махадеви.
    Я ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ О САМОМ ГЛАВНОМ!!!
    P.P.S. Совсем забыл рассказать Вам о том, что дает этот метод)). "LX" - раскрывает глубочайшую женскую природу, привлекает и очаровывает мужчин, налаживает менструальный цикл, придает женское очарование, раскрывает все женские таланты и сиддхи (высшие женские магические способности женщины), открывает магнетические женские чары обольщения, приносит гармонию внутри вас и в отношениях с мужчинами и детьми. Хорошо для бесплодных - позволяет благополучно рожать и вынашивать детей, дарует исцеление женских половых органов. Исполняет желания и дает многое-многое другое.

    !!! И что самое интересное, сама методика размером даже меньше этого письма, а ее исполнение требует от вас всего 5 - 10 минут в день, да и то перед сном, лежа в своей постели. Это просто 'сказочное' предложение! Не упустите редкий шанс. Больше я об этом говорить не буду - даю всего 2-3 дня на заявку, потом меня ждут совсем другие проекты. Теперь все очень жестко (по времени). Наш ресурс стал очень популярен.
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Dr.Vatson, 23 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 14 мар 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. alex2506
    3. Rokki
      Rokki , 14 янв 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Viktoriia1
    Viktoriia1 Должник
    Здравствуйте, а можно ещё приобрести? Ссылка на оплату не рабочая
     
    Viktoriia1, 27 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе куплено и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Если ссылка с номерами кошельков нерабочая-напишите пожалуйста об этом в реквизитах
     
    Serseya, 27 мар 2019
  5. 7Udacha7
    7Udacha7 Активный складчик
    Ничего не поняла. Куда меня перенесли и почему?
     
    7Udacha7, 25 июл 2019
  6. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    вас перекинули в такую же складчину, предыдущая была повтором..
     
    Dr.Vatson, 25 июл 2019
    7Udacha7 нравится это.
  7. 7Udacha7
    7Udacha7 Активный складчик
    Благодарю)))
     
    7Udacha7, 25 июл 2019
  8. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    В Библиотеку добавлен аудиоформат книги (mp3).
     
    Dr.Vatson, 12 ноя 2019
  9. Нюся
    Нюся Резервист
    Почему нет ни одного отзыва? У кого есть результаты? Поделитесь!
     
    Нюся, 27 дек 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 3 янв 2021
Наверх