1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

С нуля до первых 100000 в бизнесе на услугах грузчиков (Сергей Парамонов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 14 июн 2015.

Цена:
4990 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
3/55

Основной список:

1. Bulion 2. Velo 3. stralis
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

С нуля до первых 100000 в бизнесе на услугах грузчиков (Сергей Парамонов)

• Вы хотите начать зарабатывать достойные деньги, занимаясь бизнесом не требующим стартового капитала?
      • Вы готовы добиться финансовой независимости не через 20 лет, а в ближайшие месяцы?
      • Готовы создать систему получения дохода без финансового риска и опыта в бизнесе???
      Стартовый капитал не нужен!
      В классическом бизнесе, чтобы начать, как правило, нужно закупить товар, снять помещение, нанять хотя бы несколько человек за зарплату. И платить за аренду или зарплату работникам придется в любом случае, даже если результаты будут отрицательными.

В бизнесе по предоставлению персонала нужно всего лишь найти работников и найти клиентов, которым их предоставить. Снимать сразу офис или нанимать постоянных сотрудников для этого не нужно. И сделать это можно работая из дома.

Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

• Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
      • Организация квартирных, офисных и других переездов
      • Предоставление персонала для мероприятий

Вот, что именно вы узнаете:
      1. Выбор направления, ниши. Я помогу вам определиться, чем будет выгоднее заняться именно в вашем городе, предоставлением персонала или персонал+переезды и зарабатывать деньги.

2. Как искать клиентов. Вы получите как минимум, 3 блока проверенных и эффективных способов как это сделать.

3. Как искать работников. С первых дней тренинга мы будем правильно выстраивать нашу базу работников.

4. Переговоры с клиентами. Как договариваться с клиентами на взаимовыгодных условиях

5. Как обслуживать заказы. Вы получите пошаговую методику, которая позволит эффективно обслуживать десятки заказов

6. Как правильно вести учет клиентов, работников. Чтобы обслуживать еще больше заказов и экономить кучу времени.

7. Стратегия дальнейшего роста Вы получите план действий на год вперед, который позволит вам выйти на высокую прибыль в этом бизнесе в вашем регионе.

Bulion, 14 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

От 50 000 до 550 000 рублей в месяц в посредническом бизнесе с нуля

Жекачка, 3 дек 2016 в 04:08, в разделе: Схемы заработка
      2. Aplication
        Запись

Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

Aplication, 3 дек 2016 в 00:11, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Bulion
        Запись

Тренинг "С нуля до первых 2000$ долларов в месяц в YouTube!!!" (Булат Максеев)

Bulion, 2 дек 2016 в 23:42, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Жекачка
        Запись

Заработок на YouTube, с нуля до первых $100

Жекачка, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Aplication
        Куплено

ReactJS, Redux и ES2015 с Нуля до Гуру (Владилен Минин)(2016)

Aplication, 19 ноя 2016, в разделе: Курсы по программированию
      6. x0ttab
        Куплено

[WebForMySelf] Фреймворк Laravel с Нуля до Профи

x0ttab, 19 окт 2016, в разделе: Курсы по программированию
      7. MarkTwen
        Запись

Adobe Muse с нуля до профи (Владимир Гынгазов)

MarkTwen, 1 окт 2016, в разделе: Курсы по дизайну

3. stralis

stralis Должник

Здравствуйте!
      как думаете ,когда сможем выкупить данный тренинг?

stralis, 17 июн 2015
Наверх