1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

С нуля до первых 100000 в бизнесе на услугах грузчиков (Сергей Парамонов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 14 июн 2015.

Цена:
4990 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
3/55

Основной список:

1. Shrek 2. Velo 3. stralis
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

С нуля до первых 100000 в бизнесе на услугах грузчиков (Сергей Парамонов)

• Вы хотите начать зарабатывать достойные деньги, занимаясь бизнесом не требующим стартового капитала?
    • Вы готовы добиться финансовой независимости не через 20 лет, а в ближайшие месяцы?
    • Готовы создать систему получения дохода без финансового риска и опыта в бизнесе???
    Стартовый капитал не нужен!
    В классическом бизнесе, чтобы начать, как правило, нужно закупить товар, снять помещение, нанять хотя бы несколько человек за зарплату. И платить за аренду или зарплату работникам придется в любом случае, даже если результаты будут отрицательными.

В бизнесе по предоставлению персонала нужно всего лишь найти работников и найти клиентов, которым их предоставить. Снимать сразу офис или нанимать постоянных сотрудников для этого не нужно. И сделать это можно работая из дома.

Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

• Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    • Организация квартирных, офисных и других переездов
    • Предоставление персонала для мероприятий

Вот, что именно вы узнаете:
    1. Выбор направления, ниши. Я помогу вам определиться, чем будет выгоднее заняться именно в вашем городе, предоставлением персонала или персонал+переезды и зарабатывать деньги.

2. Как искать клиентов. Вы получите как минимум, 3 блока проверенных и эффективных способов как это сделать.

3. Как искать работников. С первых дней тренинга мы будем правильно выстраивать нашу базу работников.

4. Переговоры с клиентами. Как договариваться с клиентами на взаимовыгодных условиях

5. Как обслуживать заказы. Вы получите пошаговую методику, которая позволит эффективно обслуживать десятки заказов

6. Как правильно вести учет клиентов, работников. Чтобы обслуживать еще больше заказов и экономить кучу времени.

7. Стратегия дальнейшего роста Вы получите план действий на год вперед, который позволит вам выйти на высокую прибыль в этом бизнесе в вашем регионе.

Shrek, 14 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Zander
    3. Лизок
    4. Zander
    5. Aplication
    6. alex2506
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. stralis
    stralis Должник
    Здравствуйте!
    как думаете ,когда сможем выкупить данный тренинг?

stralis, 17 июн 2015
Участники складчины С нуля до первых 100000 в бизнесе на услугах грузчиков (Сергей Парамонов) смогут написать отзыв
Наверх