1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Malkin71 3. rubtsovsk 4. sergei333 5. jon71 6. etorg214 7. Алексей1003 8. kovynevng 9. Briz$$ 10. AndreKov 11. Melvina 12. paramaxstudio 13. TinaN 14. GLC
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)

    [​IMG]

    Версия: VIP

    Всё, что от вас требуется - это выполнять пошаговые задания тренинга. Всё! Больше от вас ничего не нужно - и тогда, я гарантирую вам, первые заказы и первые клиенты появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.

    Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

    • Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    • Организация квартирных, офисных и других переездов
    • Предоставление персонала для мероприятий
    Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей.

    Вот, что именно вы узнаете:

    1. Выбор направления, ниши. Я помогу вам определиться, чем будет выгоднее заняться именно в вашем городе, предоставлением персонала или персонал+переезды и зарабатывать деньги.
    2. Как искать клиентов. Вы получите как минимум, 3 блока проверенных и эффективных способов как это сделать.
    3. Как искать работников. С первых дней тренинга мы будем правильно выстраивать нашу базу работников.
    4. Переговоры с клиентами. Как договариваться с клиентами на взаимовыгодных условиях
    5. Как обслуживать заказы. Вы получите пошаговую методику, которая позволит эффективно обслуживать десятки заказов
    6. Как правильно вести учет клиентов, работников. Чтобы обслуживать еще больше заказов и экономить кучу времени.
    7. Стратегия дальнейшего роста Вы получите план действий на год вперед, который позволит вам выйти на высокую прибыль в этом бизнесе в вашем регионе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    БаракОбама, 9 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 19 фев 2019 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 7 окт 2016 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    3. Николай1122
      Николай1122 , 22 авг 2021 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Tinel
      Tinel , 21 дек 2021 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 29 май 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 1 сен 2020
  5. Briz$$
    Briz$$ Складчик
    Понятно, ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ)))
     
    Briz$$, 2 сен 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы . Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 2 сен 2020
  7. Купол
    Купол Складчик
    Потребность в профессиональных МЕНЕДЖЕРАХ ПО ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА растет. За построением осознанной карьеры будущее. Принимайте участие в программе и станьте первыми востребованными специалистами, которые могут оказывать эти услуги системно и долгосрочно! Добавляйтесь в нашу СУПЕР-складчину!!!

    https://s24.skladchina.in/threads/e...m-potashev-nina-petuxova.314873/#post-1515484
     
    Купол, 29 окт 2021
Наверх