1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [E.VA] Закрытый клуб «Вышивай легко!». Тариф 1 год (Евгения Васильева)

    25.04.2024: Закрытый клуб Лидеры. Тариф 1 месяц. Май 2024 (Алексей Золотов)

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

С Днём Знаний «3+1» и Бонус постоянным складчикам!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Ну что, лето всё-таки внезапно закончилось, хоть мы его и не отпускали… Надеемся, что все вы взяли от него максимум – максимум солнышка, энергии, улыбок и ярких впечатлений! Для печали нет причин, ведь у каждого сезона есть свои плюсы - впереди нас ждут бабье лето, самые сладкие яблоки и уютные осенние вечера _Smile

    Команда форума Складчина поздравляет всех-всех-всех с 1 Сентября!

    Школьников, студентов, учителей и родителей, которые с волнением отправляют в школу первоклашку. Кем бы вы ни были и сколько бы вам сейчас ни было лет – этот праздник вы помните и знаете наверняка. Никогда не теряйте желание учиться и узнавать что-то новое, растите, не бойтесь меняться. Яркой и тёплой осени всем нам!

    Мы с оптимизмом встречаем осень, и объявляем сразу несколько акций!

    Традиционная Акция «3+1»
    Конечно, мы не пропустим этот отличный праздник и не оставим любителей знаний без нашей традиционной Акции «3+1»! Как обычно, за участие в трех складчинах четвертую вы получаете в подарок. А за отзывы – дополнительный бонус!

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. В течение трёх дней, с 1 сентября 2022г. 00:00 по 3 сентября 2022г. 23:59 по Мск оплатить взносы за три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 7 сентября включительно;
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Чтобы получить увеличенный бонус:

    5. Выполните первые два условия выше + оставьте три отзыва на три любые складчины, независимо от того, когда вы в них участвовали, в период проведения акции. Напишите в заявке в Службу Поддержки ссылки на оплаченные темы + ссылки на темы с отзывами. В подарок вы можете выбрать складчину с удвоенным минимальным взносом. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300*2 = 600 рублей.
    Правила участия
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены*. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей.
    *особые условия для тех, кто оставит отзывы описаны выше
    *отзывы должны быть оставлены в период проведения акции, который указан в п.2.
    Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов

    Один участник может получить не более трех подарков.
    Складчики-эксперты могут участвовать в нескольких акциях одновременно, бонусы не суммируются.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».

    Для тех, кто давно с нами
    И ооочень популярная Акция для постоянных складчиков!
    Дарим 100 бонусных рублей за каждый год, проведенный вместе с нами, складчикам, которые оплатили не менее 12 взносов. Если вы на форуме уже больше одного года – то + 100 руб. за каждый год, т.е. за 5 лет – 500 руб. Для получения бонусов просто напишите заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы») в течение суток, с 00:01 по 23:59 1 сентября 2022г. Бонусы нужно использовать в течение месяца на оплату целого взноса в выбранных вами складчинах. Эксперты получают в два раза больше бонусов за каждый год. Срок подачи заявки для складчика-эксперта - 3 суток, с 1 сентября 2021г. 00:00 по 3 сентября 2021г. 23:59.

    Все временные рамки проведения обеих акций и подачи заявок на бонус - по Мск.
    ВАЖНО! Складчики со статусом "Должник" не принимают участие в обеих акциях!
    _____________________________________________________________________________________________________


    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение для смартфонов Huawei -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    31 авг 2022
    Nez, Людвига и Leo_88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 31 авг 2021 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 31 авг 2020 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 8 май 2020 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 18 апр 2021 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 1 окт 2020 , в разделе: Новости и объявления
    6. vd
      vd , 5 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 8 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. мира5
    мира5 Активный складчик
    Спасибо! С праздником! Скажите по Акции для постоянных складчиков бонус можно получать каждый год?
     
    мира5, 1 сен 2022
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Да, каждый год.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
    мира5 нравится это.
  5. Perseika
    Perseika Складчик
    добрый день.подскажите а акции могут пересекаться?если я оплачвать буду кешбеком?
     
    Perseika, 1 сен 2022
  6. мира5
    мира5 Активный складчик
    Спасибо!
     
    мира5, 1 сен 2022
    Aurorа нравится это.
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Для того, чтобы принять участие в Акции 3+1 и получить бонусную складчину, Вы должны быть в списке складчиков тех 3 тем, которые нужно оплатить и взносы должны быть оплачены стандартным способом.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что складчики со статусом "Должник" не принимают участие в обеих акциях.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
  8. Firery
    Firery Активный складчик
    Добрый день!

    У меня есть складчина, которую по факту я оплатила вчера (31.08), но отметка об оплате прошла как сегодня (01.09). Такая складчина будет зачтена в акции "3+1"?

    И обратная ситуация. У меня есть складчина, сбор взносов на которую запланирован на 03.09. Если я оплачу ее 03.09, а отметка об оплате пройдет уже 04.09, то будет ли такая складчина попадать под условия акции?
     
    Firery, 1 сен 2022
  9. Perseika
    Perseika Складчик
    А ранее должник был с долгом более трёх складчин. У меня долг две складчины, которые я хочу оплатить по акции 3+1
     
    Perseika, 1 сен 2022
  10. мира5
    мира5 Активный складчик
    то есть каждый год за все года?
     
    мира5, 1 сен 2022
  11. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Здравствуйте! А по второй акции 12 складчин должно быть оплачено сейчас или в течении этих лет?
     
    Dolphin55, 1 сен 2022
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В акции будут учтены только те складчины, взносы в которых были оплачены в период проведения акции - с 1 сентября 2022г. 00:00 по 3 сентября 2022г. 23:59 по Мск.
    Дата отметки платежа не имеет значения.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Эта акция ранее проводилась всего один раз. Такого условия в ней не было.

    Если Вы оплатите эти две складчины и до подачи заявки на бонус штрафной статус уже будет снят - Вы сможете считаться участником. Для этого лучше не затягивать с оплатой взносов.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В течение этих лет.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Верно.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
    мира5 нравится это.
  16. Тмин
    Тмин Складчик
    Добрый день, если выбранная мною складчина стоит 300, могу ли я 200 заплатить своими бонусами (за 2 года) и доплатить 100 деньгами?
     
    Тмин, 1 сен 2022
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    К сожалению, это технически невозможно. Либо целиком бонусами, либо стандартная оплата взноса.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
    Тмин нравится это.
  18. elena313
    elena313 Складчик
    А бонусами возможно оплатить только 1 складчину или несколько, на сколько хватит бонусов?
     
    elena313, 1 сен 2022
  19. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Можно несколько. Но, на всякий случай, я ещё раз уточню, что для участия в акции 3+1 складчины должны быть оплачены стандартным способом, через запись и оплату по реквизитам.
     
    Aurorа, 1 сен 2022
  20. Firery
    Firery Активный складчик
    Еще раз здравствуйте!
    Я правильно понимаю, что пользователи НЕ эксперты могут участвовать только в одной акции из поста? Или "3+1", или "Для тех, кто давно с нами"?
     
    Firery, 2 сен 2022
  21. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Нет, обе акции для всех пользователей. Для экспертов немного другие условия.
     
    Aurorа, 2 сен 2022
    Firery нравится это.
Наверх