1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

С $1,000 до $21,000 за один месяц (Александр Суворов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. MidnightDancer 4. ssvvir 5. piratkrasnodar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    С $1,000 до $21,000 за один месяц (Александр Суворов)

    [​IMG]

    Прибыльный Форекс Робот
    Через несколько минут Вы узнаете как профессиональные трейдеры, и управляющие хедж фондов выкачивают миллионы долларов в день из четырех триллионного рынка под названием Форекс, И почему ВЫ еще не заработали и цента!​
    Скажу сразу - Я не фермер, не бармен и не школьный учитель который нашел Секретный способ, лазейку… или какие сказки популярны, чтобы вас одурачит?
    Я профессиональный трейдер, который изучает форекс долгие годы и знает каждый нюанс этого рынка!

    За последний год я заработал $245,958.59 только на одном из своих счетов. Ничего необычного для профессионального трейдера?! Я заработал эти деньги на полном автопилоте..
    И как бы не реалистично или странно это не звучало - Вы можете зарабатывать столько же, или даже больше!
    Десятки лет профессионального опыта торговли на рынке форекс сокрыты в коде советника. Форекс Автобот, робот, единственной задачей которого является увеличивать депозит своего владельца год за годом. Этот советник, зарабатывает деньги без вмешательства с вашей стороны.

    - Никакого технического анализа
    - Никакого Фундаментального анализа
    - НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Zander, 22 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 27 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 15 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт на руках.

    Оплатили - получили.
     
    Zander, 4 янв 2016
  4. voloda
    voloda Складчик
    Наконец то я его нашел, только не понял 109 или 82? или ждать до 22.03?
     
    voloda, 3 мар 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    В реквизитах была ошибка . Исправил. 109 рублей.

    Продукт в библиотеке. Ждать не нужно.
     
    Zander, 3 мар 2017
  6. voloda
    voloda Складчик
    Индикатор "Profit Sunrise" никто не встречал?
     
    voloda, 4 мар 2017
Наверх