1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Свадебная диадема (rusalina_cernit)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. JWool 3. Arina Romanova
Оцените эту складчину: /5,
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Свадебная диадема (rusalina_cernit)

    [​IMG]

    Авторский и уникальный мастер-класс по лепке и созданию свадебных корон и праздничных диадем из запекаемой полимерной глины и металлической фурнитуры, с необычной и сложной сборкой.
    Подробный видео-урок, без ускорений и сокращений, в качестве HD и звуковым сопровождением. Продолжительность 1 час 50 минут.

    В видео-уроке я пошагово и в мельчайших подробностях показываю и рассказываю, что и как я делаю, никаких нарезок, ускоренных моментов, мы будем лепить с вами в реальном времени с подробными моими комментариями к каждому действию. Рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, повторяйте за мной, лепите вместе со мной, копируя постановку моих рук и направления при работе стеком и моделирующими инструментами.
    Курс подойдет для опытных мастеров, желающих повысить уровень своих работ.

    Из мастер-класса вы узнаете:
    - как научиться создавать своими руками столь необычные и изящные короны и диадемы;
    - как лепить натуральные розы и листья из запекаемой полимерной глины;
    - хитростям крепления цветов и листьев к металлической основе;
    - новой и оригинальной сборке, которую разработала и придумала я самостоятельно;
    - Найдете ответы на вопросы:
    - как сделать крепления под фурнитуру и как собрать корону;
    - как обработать края и обратную сторону изделия, чтобы было удобно и комфортно носить его;
    - как сделать дополнительные надежные крепления, чтобы диадема держалась прочно на голове;

    Вам больше не придется искать на многочисленных сайтах в интернете подробное описание техники изготовления понравившегося вам изделия или «в слепую» по одной единственной фотографии пытаться повторить сложный элемент украшения и доходить до всех премудростей своим умом, при этом испортив, большое количество материалов и своих изделий...
    А можете узнать ВСЁ и СРАЗУ от мастера, который набирался опыта в течении 11-ти лет, путем набивания собственных шишек, путем собственных экспериментов, узнать секреты, проверенные временем, секреты, о которых не напишут в книгах или интернете! Согласитесь, ведь лучше учится на чужих ошибках, чем набивать собственные!
    Стоимость мастер - класса: 2000 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    в комплект - богатое свадебное колье

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    VioletteRenee, 24 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 22 мар 2020 , в разделе: Лепка
    2. Эрудиция
      Эрудиция , 3 авг 2020 , в разделе: Украшения
    3. VioletteRenee
      VioletteRenee , 26 сен 2019 , в разделе: Лепка
    4. VioletteRenee
      VioletteRenee , 24 янв 2020 , в разделе: Лепка из пластики
    5. Эрудиция
      Эрудиция , 28 авг 2020 , в разделе: Лепка из пластики
    Загрузка...
Наверх