1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: ПОДПИСКА НА 5 Gold-прогнозов + 1 Экспресс от PROgnoZ-garant.ru

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

05.12.2016: Сборник курсов (Елена Дунаева)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: GPS / ГЛОНАСС мониторинг - серьёзный бизнес доступный каждому!

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Черная Магия обучение

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Покупка бетона или железок от prognoz.ninja

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Руководство по заработку от 5 000 $ в месяц для новичков!Игорь Ставрин.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 30 ноя 2015.

Цена:
320 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Руководство по заработку от 5 000 $ в месяц для новичков!Игорь Ставрин.

Как я заработал на кликах 192,000 $
      Как вы будете зарабатывать от 5,000 $ в месяц

1 клик по рекламе стоит от 1$-3$

Выводы средств зарубежными пользователям осуществляеться только на электронные кошельки paypal и payza! Для стран СНГ вывод средств возможен на карты
      VISA / MASTER CARD, webmoney, payer, qiwi, paypal, payza

Что вы будете делать?
      Все очень просто! Вы просмотрите видео ролик, где я показываю что это за зарубежный сервис! Там вы будете кликать по рекламе и за это получать не копейки, как вы привыкли это делать на Российских сайтах, а зарабатывать от 1 дол! Вывод средств осуществляеться от 5000 дол.
      5000 дол вы сможете заработать за первый же месяц. Отличный подарок на новый год!
      А так, же я вам покажу несколько хитростей, проделав которые, вы сможете уже зарабатывать не 5000 в мес а иногда и 10,000 и 20,000 и больше, как это делают мои знакомые. Идею создания обучающего курса, мне предложила сама американская компания, (мол им не хватает работников на сайте). Вот я и решил сделать видео курс и продать его первым 50 покупателям. Не переживайте! Все вырученные средства, у нас уйдут на благотвворительный фонд! Мне ваших денег не нужно! Я, и так зарабатываю прилично.

Меня зовут Игорь Ставрин. За последние 3 года я сумел заработать 192,327 $$$ Думаю, что вам не интересно, кто я такой и сколько мне лет, важно как я пришел к этому!
      Наверное, вы сейчас находитесь в поиске работы в интернете или просто в поисках дополнительного заработка! В свое время, я тоже зарабатывал копейки, работая DJ в одном из клубов. После чего начал поиски дополнительного заработка в сети, так как зарплаты хватало только на еду и на жизнь в комуналке. Пол года я потратил в пустую, не заработав ни гроша и потратив на это совсем не лишние
      30,000 рублей и 6 мес кропотливого труда.
      Однажды, мой друг из Америки мне открыл не большой секрет, а точнее, он познакомил меня с сервисом, где за 20 секундный просмотр рекламы, мне оплачивали целый 1 $ Вот тут все и началось! На сегодняшний день, я гордый и успешный интернет предприниматель. Я уже успел научить несколько своих знакомых зарабатывать на этом сервисе! Сегодня, я хочу помочь вам, как когда то мне помог мой друг!
      Я уверен на все 100% в работоспособности своего видео курса и даю 200% гарантии возврата средств, если вы не сможете заработать на этом сервисе.

Юлия555, 30 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Рисование. Полное руководство (Джованни Чиварди)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
      3. Bulion
        Запись

Фундаментальное руководство по эриксоновскому гипнозу (Михаил Гордеев)

Bulion, 4 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
      5. Bulion
        Запись

Младенец. Руководство пользователя ( Джо Боргенихт)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Китайская медицина. Современное руководство по древней методике исцеления

Bulion, 28 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Книга "Мерчендайзинг в аптеке. Полное руководство к действию"

Bulion, 23 окт 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх