1. Новые складчины: Показать еще

27.05.2017: Голос на миллион 2.0 (Кирилл Плешаков-Качалин)

27.05.2017: [Денис Борисов] Я 2.0 ТВОЁ ОБНОВЛЕНИЕ

27.05.2017: Последний живой курс. Мила Левчук (Как стать девушкой плюс. Версия 2.0) + Доп. Лекции

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

27.05.2017: 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду" (Михаил Лабковский)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.05.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

26.05.2017: Бетон на теннис от Хочу прогноз

26.05.2017: swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

26.05.2017: SEX-ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Cпециальный весенний поток только для девушек (автор Zap)

26.05.2017: Групповое обучение покеру с PekarStas

3. Сбор взносов Показать еще

26.05.2017: Стратегия Live на футбол

25.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

25.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

25.05.2017: Менеджер Youtube (Тимур Тажетдинов)

25.05.2017: Сексуальная попа от А до Я (Наталья Кузьмич)

Куплено

Руководство: Неубиваемые новостные сайты от grazer

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 20 июл 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander
Участников:
7/25

Основной список:

1. Zander
2. Fire 3. Victoria 4. Ярослав197444 5. a50m11 6. barrakuda 7. ОльгаN
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Руководство: Неубиваемые новостные сайты от grazer

Специально для тех, кому надоело сидеть без дела и кому хочется увеличить свой заработок в интернете и при этом не сильно рисковать своими деньгами, есть возможность попробовать себя в своеобразной новостной нише сайтов.

Представляю вашему вниманию глобальное обновление курса по новостным сайтам. Прошлая версия курса получила десятки положительных отзывов от авторитетных пользователей на самых различных форумах вебмастеров, в том числе и на webmasters.ru. Обновленная версия вобрала в себя все изменения, которые произошли за последний год, напрямую связанные с нишей новостных сайтов. Более года любые изменения кропотливо вносились в курс, появлялись новые фишки и тренды, вся неактуальная информация заменена на актуальную - изменена процедура добавления в агрегаторы, добавлены новые агрегаторы, фильтры покупки ссылок, изменились алгоритмы поднятия ТИЦ, способы добычи трафика и его монетизации и т.д.

Несмотря на то, что с прошлого года произошло много изменений как в seo, так и в способах заработка в интернете – новостную нишу это особо не затронуло. И это еще не все - на данный момент новостные сайты являются моим основным способом заработка, при этом практически все автоматизировано и фактически не требует моего участия.

У этого курса нет красивой обложки, но в нем есть масса актуальной информации, проверенной на практике. Каждый этап создания и монетизации сайтов не просто проверен, а отточен за годы работы.

Основные преимущества новостных сайтов перед статейными:
      • Хороший прирост естественной ссылочной массы с авторитетных тематических сайтов, следовательно хороший прирост ТИЦ без затрат на ссылки. Некоторые мои сайты получают ТИЦ 10 на 2-3 апдейт, при этом количество бесплатных ссылок на сайт иногда не превышает 10 штук.
      • Нет прямой зависимости от поисковых систем - трафик можно добывать не только из поиска. От Яндекса нам нужна только индексация и ТИЦ, а если еще и трафик дает то вообще чудесно.
      • Поскольку трафик на сайте есть и без поисковиков - такие сайты проще добавлять в биржи ссылок (не нужно ничего крутить и думать как поднять позиции в поиске).
      • Новостные сайты менее подвержены фильтрам ПС, в том числе и за продажу ссылок. На некоторых моих сайтах количество проданных ссылок исчисляется тысячами и более.
      • Легче найти контент и не нужно заказывать полотна текста по 10-20к символов, как этого требуют многие статейники.
      • Можно делать сайты с сильно ограниченным бюджетом. Если контент писать самому, то расходов на сайт вообще практически не будет.
      • Простенький новостник приносит 10000-15000 рублей в месяц чистыми. Более серьезные проекты приносят от 30000 рублей в месяц.
      Продажник

Zander, 20 июл 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
      3. Лизок
      4. Bulion
        Запись

Шагни из прошлого. Руководство по психотерапии травмы (Татьяна Свиридкина)

Bulion, 12 май 2017, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Bulion
    3. Zander

Zander Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 21 Июль 2015 года

Zander, 25 июл 2015
Наверх