1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Закрыто

Ручной Биткоин | Заработок по методу Левина (Константин Левин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Tatal15 3. Oli 4. boria1220 5. ultrass 6. Allim 7. woland 8. larus63 9. valbr 10. Galkil212 11. Agapi 12. Тошка 13. Фаниль 14. xochunz
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Ручной Биткоин | Заработок по методу Левина (Константин Левин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Я Константин Левин - и я не инфобизнесмен-пустослов, я обычный работник производственного предприятия. И это не обычная "зазываловка" в формате, посмотрите как я поднялся. Вовсе нет.

    Работал руками я до 2014 года.

    Пока со мной не случился несчастный случай и я не стал инвалидом, потеряв возможность ходить.

    С тех пор прошло уже много времени, описывать то, в какую сторону пошла моя жизнь после травмы я не буду, ведь все это я рассказал в видео-истории своей жизни.

    Но важно лишь то, что я преодолел все невзгоды, трудности, лишения и смог стать финансово независимым человеком, смог начать зарабатывать в интернете, не смотря на все преграды.

    Я не могу ходить, мне не доступна обычная работа, наверное из-за этого я был столь упорным в своем решении научится заработку в сети.

    У меня получилось стать успешным, даже не смотря на свою неполноценность. А Вам что мешает?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2020
    Нафаня, 10 июл 2017
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 5 окт 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Lucky man
      Lucky man , 5 окт 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. Lucky man
      Lucky man , 5 окт 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Карантин
    Карантин Активный складчик
    Приветствую !
    Можно ли приобрести этот материал и какова будет цена ?
     
    Карантин, 30 июл 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Взнос указан выше,65 рублей Если у темы статус куплено "Значит" продукт выкуплен и уже раздаётся
     
    Нафаня, 30 июл 2017
  5. Карантин
    Карантин Активный складчик
    Если я сейчас запишусь и оплачу 65 рублей , то смогу получить продукт ,
    я правильно Вас понял ?
     
    Карантин, 30 июл 2017
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Верно.После того как ваш платёж будет обработан вы получите доступ к библиотеке
     
    Нафаня, 30 июл 2017
  7. Альфир.74
    Альфир.74 Складчик
    Здравствуйте.хочу приобрести курс. Константина Левена ( Ручной Биткоин ) подскажите куда оплачивать.Спасибо
     
    Альфир.74, 12 сен 2017
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Переходите в реквизиты и оплачиваете:
    [​IMG]
     
    Нафаня, 12 сен 2017
  9. pit17
    pit17 Складчик
    Я давно купил этот курс. Так что не надо меня бомбардировать письмами на приобретение снова этого курса!
     
    pit17, 12 сен 2017
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нажмите на кнопку и вам перестанут приходить уведомления:
    [​IMG]
     
    Нафаня, 12 сен 2017
  11. hyrma
    hyrma Складчик
    Добрый день Всем! Спасибо за то,что Вы есть такой форум Складчина. Жалею о том,что не знала о Вас раньше.Это я говорю очень откровенно.Я купила курс Константина Левина"Ручной Биткоин". Я новичок в теме по биткоинам. Автор даёт сервисы для заработка. Работать нужно и работать нужно много.Курс работает. Придётся тратить много время в начале.Я как уже сказала , я-новичок.Материал изучала часа три.В курсе всё доступно. По полочкам разложено. Написано очень понятным языком.Конкуренции никакой.Можно работать с вложениями и можно с очень небольшими вложениями(200-300 рублей) Если брать один сервис,то заработок небольшой,но если пользоваться алгоритмом,который предлагает Константин,то на шубку я очень скоро заработаю. Я вынесла свой вердикт по курсу. Он положительный.Автор курса мне очень понравился. Я к нему испытала огромное уважение,после того как прочитала его видео-историю.Константин получил травму. Я когда слушала его историю, я заплакала..Он мог начать вести образ жизни нытика или ещё,что ни-будь похуже.Константин не сдался. Он был упорным в своем решении научиться заработку в сети.Преодолел все трудности, лишения и смог стать финансово независимым человеком, смог начать зарабатывать в интернете. Он для меня Герой.Спасибо,что он создал такой курс,который может быть полезен,как новичкам, таким как я,так и очень успешным в этой области гуру.Спасибо Вам форум Складчина за Вашу проделанную работу.Мне очень понравилось как Вы работаете.Всё понятно. Доступно.И признательна очень моему организатору Нафане.Всё быстро,отлажено. Без проблем. Процветания моему дорогому форуму "Складчина". С уважением к Вам всем. Марина.
     
    hyrma, 29 ноя 2017
    Нафаня нравится это.
Наверх