1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

РRO тело и деньги. Как разрешить себе быть успешной и сексуальной (Елена Друма, Наталья Касарина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. kasha688 3. Girlonthebridge 4. Katusha777 5. an9999 6. Di777va 7. sio01 8. MomOfThree 9. IrisIris1 10. Angel_007 11. carljung 12. Фрау Мари 13. Nino2509 14. ЕвгенияEvgenia 15. Rinagva 16. Дикая Роза 17. katyakvo 18. irina2881 19. Rita_luvi 20. Фея Добра 21. charmingx 22. Loveapple 23. Ti_eto_ya 24. gurilka 25. kypikypi 26. DanaGera 27. vodoпад 28. yarika 29. Hela 30. Elena500 31. Persik123 32. lyusya 33. Елена1756 34. alenach 35. aleksis_92 36. Muratkina 37. Peach Sky 38. Natali2612 39. Парижанка33 40. Maybeme 41. pdaida 42. IREN1991 43. viki_sher 44. Irut 45. akvarel1988 46. inna19.90
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин

    РRO тело и деньги. Как разрешить себе быть успешной и сексуальной (Елена Друма, Наталья Касарина)

    [​IMG]

    Вы же хотите:
    • научиться чувствовать себя и свое тело
    • перестать наконец стесняться и просить ЕГО выключить свет
    • уметь получать удовольствие и наслаждение от близости
    • избавиться от негативных установок в теме секса и денег
    • а следовательно без труда притягивать и изобилие в свою жизнь
    Тогда мы ждем вас на нашем совместном марафоне "РRO тело и деньги: Как разрешить себе быть успешной и сексуальной".

    И я думаю уже пора расслабиться и научиться получать наслаждение и от темы денег и от темы секса. Согласны? Позовем дружно яркие оргазмы и изобилие в свою жизнь?
    Я не шучу между прочим!
    Мы с моей коллегой - психологом, сексологом, экспертом по телесно-ориентированной терапии Натальей Касариной, решили провести уникальный марафон, который изменит ваше отношение к деньгам и сексу.

    Что вас ждет?
    • 6 подробных уроков в удобном для вас мессенджере
    • Практика и еще раз практика
    • Ответы на вопросы от нас с Натальей
    • Эффективные медитации, которые помогут вам прийти к той жизни, в которой вы хотели бы оказаться
    • Вы глубоко проработаете сферы денег и сексуальности, поймете, как они взаимосвязаны, уберете все блоки, связанные с этими темами
    • Научитесь быть сексуальной, желанной и изобильной
    • Сможете наслаждаться собой, отношениями, сексом и деньгами
    • А участников VIP тарифа с личной обратной связью от нас, ждет еще много приятных бонусов. Например, работа с эротическими метофорическими картами
    Чувствуете, что будет горячо?
    Не прячьтесь от своих желаний, сделайте им шаг навстречу!
    Кстати, анонса марафона еще не было. И вы первые, кто может успеть забронировать себе местечко по вкусной цене!

    P.S. Повторения марафона не будет совершенно точно, поэтому прокрастинацию в сторону и скорее к нам!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Popadakis, 11 ноя 2019
    alino4ka_18 и Muratkina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 13 дек 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Popadakis
      Popadakis , 16 фев 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Sweet_Berry
      Sweet_Berry , 7 май 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. lekovz
      lekovz , 30 июн 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Popadakis
      Popadakis , 5 июн 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Rokki
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 12 ноя 2019
  4. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Татьяна Сокор "Кормилец - обеспечена мужчиной" :)
    https://www.ruskladchina.biz/threads/kormilec-obespechena-muzhchinoj-tatjana-sokor.190080/
    • избавитесь от установок: «я сама», «у меня не получится», «я не могу» и других,
    • узнаете все об архетипах добытчика и кормильца, которые отвечают за финансовый достаток, обеспеченность, позволяют заниматься любимым делом и при этом зарабатывать,
    • избавитесь от финансовой зависимости и ожиданий,
    • притянете кормильца-мужчину, который будет хотеть больше зарабатывать, стремиться к большему и лучше выглядеть,
    • снимите социальные страхи и запреты в сфере финансов,
    • проработаете тему отцовского обеспечения, увеличив при этом поток подарков и мужской поддержки.
     
    Peach Sky, 18 ноя 2019
  5. Фея Добра
    Фея Добра Должник
    Фея Добра, 20 ноя 2019
  6. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    А сколько у вас эмоций в сексе? А в жизни? Это фонтан и неиссякаемый источник или тонкая струйка? Фонтан яркий и светлый? Или подзапылившийся и потемневший?
    Что будет?
    Три очень насыщенных недели⚡
    Первый блок:
    Самоценность, ощущение себя на высоте, ощущение тепла и заботы к себе. Будем растить любовь внутри и менять то, что происходит вокруг.
    Второй блок:
    Учимся получать удовольствие.
    Почему нет оргазма и как прийти к нему?
    Когда не хочу мужа, страсть в отношениях погасла, после рождения детей все изменилось - как изменить весь этот багаж?
    Третий блок:
    Оставляем прошлое в прошлом, отпускаем прошлые связи.
    Бонусные темы:
    Формируем доверие к миру, к мужчине.
    Быть свободной и быть в паре? Быть свободной и быть мамой? Свобода внутри вас, и это колоссальный ресурс.
    ❓Готовы забрать?
    Жду вас!
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?:)
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;) ❤ Начать мыслить денежно?
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!
    Успех, несомненно, для каждого свой

    Прощай Контроль (Ольга Роменская)
    Практический глубокий вебинар "Прощай контроль!" в записи:
    • Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    • Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    • Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    • Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.
     
    Дружба Народов, 25 ноя 2019
  7. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Татьяна Сокор "Гейша - сила разрешения"
    https://www.skladchina.biz/threads/gejsha-sila-razreshenija-bez-obratnoj-svjazi-tatjana-sokor.183015/
    Мужчина в вашем поле будет хотеть достигать большего- больше зарабатывать, лучше выглядеть, стремиться к чему-то большему, ведь мы интенсивно работаем над уменьшением материнских проявлений и усливаем истинные целебные женские.

    Трансформируем энергию запретов на женственность и сексуальность в энергию ваших мечт и планов- вы научитесь создавать принимающее поле, исцеляющее поле для себя и своего мужчины- никакие "приемчики и женские манипуляции не сравнивы с истинной энергией Гейши"

    Увеличите емкость принятия, сможете увеличить доход по -женски без тяжелого труда- научившись создавать поле принятия
     
    Peach Sky, 30 ноя 2019
  8. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Angel_007, 13 дек 2019
  9. carljung
    carljung Активный складчик
    carljung, 16 дек 2019
  10. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    https://www.skladchina.biz/threads/drjannaja-devchonka-anna-krasnova-2018.132019/

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Peach Sky, 31 дек 2019
  11. salutte
    salutte Активный складчик
    salutte, 31 дек 2019
  12. Loya
    Loya Складчик
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Близость. Любовь без страха и боли"
    -почему я не могу увидеть в своем мужчине потенциал?
    - почему я не могу увидеть в своем мужчине достоинства?
    - почему не могу считать, что мой мужчина достоин меня?
    -почему не могу гордиться, восхищаться своим мужчиной?
    и самое главное:
    - почему я не могу любить своего мужчину?
    - почему я не могу зарабатывать?
    https://www.skladchina.biz/threads/blizost-ljubov-bez-straxa-i-boli-zina-shamojan.173078/
     
    Peach Sky, 8 янв 2020
  14. Аййя
    Аййя Складчик
    Алсу Пашина и ее курс "Время любить себя - сейчас".

    Этот курс для тебя, если ты:

    Устал быть жертвой, спасать и злиться на весь мир.

    Твои постоянные спутники - страх, раздражение, обида, стыд и вина.

    У тебя проблемы с границами.

    Сложно строить отношения с людьми.

    Живёшь не своей жизнью и не любишь себя.

    Не можешь добиваться поставленных целей.

    Чувствуешь себя одиноким.

    Постоянно находишься во внутренних конфликтах и плохо понимаешь себя.

    «Время любить себя – сейчас» – курс для тех, кто хочет обрести гармонию.

    https://www.skladchina.biz/threads/vremja-ljubit-sebja-sejchas-alsu-pashina.197166/
     
    Аййя, 13 янв 2020
  15. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Rokki, 16 янв 2020
  16. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Popadakis, 24 янв 2020
  17. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  18. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Лилия Четверикова "Общение с мужчинами"
    https://www.skladchina.biz/threads/obschenie-s-muzhchinami-lilija-chetverikova.218642/
    • 3 недели марафона инициаций на контакт с мужским миром!
    • 3 вебинара с инициациями
    • Архетипическое подключение к силе Мужского мира через инициации
    • Отреагирование накопившихся претензий к мужчинам через практики
    • Укоренение женской ценности, через инициации женской ценности
    • Рост уверенности
    • Много практик на принятие подарков от мужчин
     
    Peach Sky, 12 фев 2020
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  20. Soha
    Soha Активный складчик
    Soha, 2 апр 2020
  21. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
Наверх