1. Новые складчины: Показать еще

30.05.2020: Психосоматическая цветочная терапия Э. Баха (Наталия Радомская)

30.05.2020: МК "Коллекция 1 Платье" для Паола Рейна 2018г (Оксана Дубова)

30.05.2020: Трансформационный Курс Желаний "Причина во мне". Тариф "В группе" (Екатерина Тищикова)

30.05.2020: МК Комплект одежды "Шанель 5" для Паола Рейна (2018г) (Оксана Дубова)

30.05.2020: Все курсы Мамазонки (Карина Рихтере)

2. Нужен организатор: Показать еще

30.05.2020: Психосоматическая цветочная терапия Э. Баха (Наталия Радомская)

30.05.2020: МК "Коллекция 1 Платье" для Паола Рейна 2018г (Оксана Дубова)

30.05.2020: Трансформационный Курс Желаний "Причина во мне". Тариф "В группе" (Екатерина Тищикова)

30.05.2020: МК Комплект одежды "Шанель 5" для Паола Рейна (2018г) (Оксана Дубова)

30.05.2020: Финансы бизнеса в Excel. Пакет - Базовый (Денис Мушинский)

3. Сбор взносов Показать еще

30.05.2020: Основы литературного редактирования [Школа копирайтинга Юлии Волкодав]

30.05.2020: [Школа медитации] Спи как Тесла. Тариф «Тесла» (Георг Ковалев)

30.05.2020: [Lana] Шьем боди под гимнастический купальник из утягивающего бифлекса (Светлана Герасимова)

29.05.2020: [TattooIce] Курс по микротату он-лайн (Мария Ипатова)

29.05.2020: Домашняя обувь [Шкатулочка]

Запись

"Рождение Звезды" авторский курс женской гимнастики (Мария Гусева)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Miss Жанет, 15 янв 2019.

Хештеги:
Цена:
10500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Miss Жанет

Список участников складчины:

1. Miss Жанет 2. Anton1984 3. Zvezda1188 4. grishulya 5. Lilavadi 6. Vedia 7. Eromantica 8. kashaya 9. Izabel 10. Диар
Записаться
  1. Miss Жанет
    Miss Жанет Активный складчик

"Рождение Звезды" авторский курс женской гимнастики (Мария Гусева)

УЛУЧШИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ФИГУРУ, ЭНЕРГЕТИКУ на 30-ти дневном курсе гимнастики "Рождение Звезды".
    Мария Гусева, автор Универсальной женской гимнастики «Рождение звезды», практикующий психолог и мама троих детей, популярный блогер и создатель форума «Рождение звезды», ведущая семинаров и тренингов по всему миру, предлагает вам комплекс уникальных упражнений, способных изменить всю вашу жизнь.

Дополнительные преимущества курса, к описанным по ссылке Выше:
    [​IMG]Все участницы 2 этапа обучения будут получать более развернутую обратную связь и персональное внимание от меня по выполнению упражнений, так как сейчас Вас практически 700 человек, я просто не могу писать супер-развернутые ответы на Ваши отчеты, а вот на полном курсе, когда Вас будет чуть поменьше уже смогу :)
    [​IMG]Вы получите все ссылки на записи полного курса, так что если будете отставать по каким то причинам - ничего страшного, у Вас всегда будет ссылка на упражнения прошлых дней, и Вы всегда сможете догнать остальных участниц.
    [​IMG]Ну и конечно же несколько секретных подарков и сюрпризов, о которых Вы узнаете по ходу полного курса, уверена они Вас приятно удивят :)

1 неделя

2 неделя

3 неделя

4 неделя

30-й день

Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Miss Жанет, 15 янв 2019
  2. Izabel
    Izabel Складчик
    Добрый день! а когда курс будет выкупаться?

Izabel, 7 мар 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 9 участников из 35.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 7 мар 2020
    Izabel нравится это.
Участники складчины "Рождение Звезды" авторский курс женской гимнастики (Мария Гусева) смогут написать отзыв
Наверх