1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

11.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

11.12.2016: Бизнес-Молодость Коучинг 2015 (Цех)

11.12.2016: Бизнес-Молодость Интенсив 2015

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Рождение Женщины 1,2 часть (Алена Влади)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 5 май 2015.

Цена:
3380 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Zander
Участников:
9/25

Основной список:

1. Zander 2. Pola 3. Mystery1906 4. miep74 5. оля-ля 6. selena76 7. Motya 8. inna_2016 9. Розали
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Главное в женщине – это чувства.

• Как этими чувствами не портить отношения?

• Почему чувства портят отношения?

• Откуда берутся чувства, не работающие в реальности?

В первой части вебинара были затронуты такие темы как:

• Опыт женщин востока. Чем платит женщина за обеспечение, которое дает мужчина на востоке.
        • Уникальный путь женщин стран СНГ.
        • Как заниматься бизнесом по-мужски, и как заниматься бизнесом по-женски.
        • Что происходит, когда мы осваиваем «мужские» профессии. Мужские и женские качества в нас.
        • Гармония личности, самодостаточность. Повод для одиночества? Или встречи на новом уровне?
        • Глубинный духовный закон, понимание которого поможет понять и изменить многие ситуации вашей жизни.
      А ниже - вопросы, которые прозвучали, и на которые мы вместе находили ответы.

• Алена, а есть ли взаимосвязь между моими взаимоотношениями с отцом и с моим партнером, в чем она?
        • Алена,появился страх,что я проживу все ошибки своего женского рода,не смогу почувствовать свою женскую силу и сделать счастливым любимого мужчину. Собственно,и не смогла,у меня уже 2 развода..
        • Моя проблема в том, что мой отец очень был авторитарным и меня всегда подавлял. Мое мнение и даже право голоса. В результате у меня никогда не было к нему любви и приязни. и мне кажется в отношениях с партнером я ловлю себя на том, что недостаточно смелая.
        • Алёна, скажите пожалуйста, все ли можно излечить? эмоциональные раны детства, я имела в виду
        • Мой отец никогда со мной не говорил и считал меня глупой. Очень сложно перебороть его отношение. Очень мешает в общении до сих пор.
        • Алена, как вы посоветуете дальше работать над изменениями?
        • Про "я уже взрослая" говорить в медитации, или в жизни?
        • А если дали жизнь, а потом так перегрузили в беззащитном детстве, что часто и жизнь не в радость…?
        • Может быть, я пропустила, когда вы говорили.. А отец мамы и мужчины его рода остаются в стороне? не у дел?:) ни на что не влияют?
        • Алёна, у меня был очень сложный эмоциональный период с 17 до 20 лет… много было травмирующих ситуаций, я могу так же себя защищать в том возрасте, ведь уже не ребёнок была… ?

АЛЁНА ВЛАДИ:

Вы можете также услышать ответы на эти и многие другие вопросы, прослушав вебинар в записи. Я бы рекомендовала его каждой женщине. Поскольку детство, наполненное любовью, встречалось в нашей стране очень редко. Но в наших силах всё изменить, оставив нашим близким и детям только любовь, - исцелившись от ран, которые мы получили сами. И, конечно же, всё закончилось хорошо - на это и была направлена наша встреча.

Продажник

Zander, 15 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Тренинг "Возрождение женщины"

Telegram, 1 фев 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Рождение Женщины - вебинар

Telegram, 15 ноя 2013, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. tuman
        Запись

Менопауза - новое рождение женщины!

tuman, 23 авг 2014, в разделе: Здоровье
      4. Zander
        Запись

Рождение сверхновой. Каждый может стать брендом (websarafan)

Zander, 1 дек 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Возрождение сексуальности - (AST production)

Bulion, 8 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bulion
        Запись

Пророждение (Алена Дмитриева)

Bulion, 6 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

Возрождение любви к себе

Telegram, 11 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх