1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: "PIPSOGON" - Пипсанем немножечко! Прибыльная внутридневная система.

26.09.2017: Стратегия "Волейбол 17" + ОРЕХА" и "УГЛОВЫХ" от Хочу Прогноз

26.09.2017: Сам себе инвестор (nastya_docs)

26.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

26.09.2017: Объемное игольное кружево (Бейхан Эджевит)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

26.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

Запись

Рождение Женщины 1,2 часть (Алена Влади)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Zander, 5 май 2015.

Цена:
3380 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Zander
Участников:
9/25

Основной список:

1. Zander 2. Pola 3. Mystery1906 4. miep74 5. оля-ля 6. selena76 7. Motya 8. inna_2016 9. Розали
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин
    Главное в женщине – это чувства.

• Как этими чувствами не портить отношения?

• Почему чувства портят отношения?

• Откуда берутся чувства, не работающие в реальности?

В первой части вебинара были затронуты такие темы как:

• Опыт женщин востока. Чем платит женщина за обеспечение, которое дает мужчина на востоке.
      • Уникальный путь женщин стран СНГ.
      • Как заниматься бизнесом по-мужски, и как заниматься бизнесом по-женски.
      • Что происходит, когда мы осваиваем «мужские» профессии. Мужские и женские качества в нас.
      • Гармония личности, самодостаточность. Повод для одиночества? Или встречи на новом уровне?
      • Глубинный духовный закон, понимание которого поможет понять и изменить многие ситуации вашей жизни.
    А ниже - вопросы, которые прозвучали, и на которые мы вместе находили ответы.

• Алена, а есть ли взаимосвязь между моими взаимоотношениями с отцом и с моим партнером, в чем она?
      • Алена,появился страх,что я проживу все ошибки своего женского рода,не смогу почувствовать свою женскую силу и сделать счастливым любимого мужчину. Собственно,и не смогла,у меня уже 2 развода..
      • Моя проблема в том, что мой отец очень был авторитарным и меня всегда подавлял. Мое мнение и даже право голоса. В результате у меня никогда не было к нему любви и приязни. и мне кажется в отношениях с партнером я ловлю себя на том, что недостаточно смелая.
      • Алёна, скажите пожалуйста, все ли можно излечить? эмоциональные раны детства, я имела в виду
      • Мой отец никогда со мной не говорил и считал меня глупой. Очень сложно перебороть его отношение. Очень мешает в общении до сих пор.
      • Алена, как вы посоветуете дальше работать над изменениями?
      • Про "я уже взрослая" говорить в медитации, или в жизни?
      • А если дали жизнь, а потом так перегрузили в беззащитном детстве, что часто и жизнь не в радость…?
      • Может быть, я пропустила, когда вы говорили.. А отец мамы и мужчины его рода остаются в стороне? не у дел?:) ни на что не влияют?
      • Алёна, у меня был очень сложный эмоциональный период с 17 до 20 лет… много было травмирующих ситуаций, я могу так же себя защищать в том возрасте, ведь уже не ребёнок была… ?

АЛЁНА ВЛАДИ:

Вы можете также услышать ответы на эти и многие другие вопросы, прослушав вебинар в записи. Я бы рекомендовала его каждой женщине. Поскольку детство, наполненное любовью, встречалось в нашей стране очень редко. Но в наших силах всё изменить, оставив нашим близким и детям только любовь, - исцелившись от ран, которые мы получили сами. И, конечно же, всё закончилось хорошо - на это и была направлена наша встреча.

Продажник

Zander, 15 сен 2015
Участники складчины Рождение Женщины 1,2 часть (Алена Влади) смогут написать отзыв
Наверх