1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Choco Banana (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: Красотка Мулен руж (Ксения Михеева)

    29.03.2024: Зачем учить ребенка рисованию. Книга для любящих родителей (Нина Квасова)

    29.03.2024: [peonnika] Ключи Стройности. Тариф В команде (Анна Куприянова)

    29.03.2024: Осознанное материнство (Лилия Воронкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Рост: генетика или стремление? (Рустам Ахметов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Alexandr3101 3. Anabel 4. Ярила 5. R_Lazy 6. Айкена
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Рост: генетика или стремление? (Рустам Ахметов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    «Вырасти можно только в том случае, если заниматься 24 часа в сутки» или интервью с известным легкоатлетом по прыжкам в высоту Рустамом Ахметовым.


    Всех приветствую, друзья. С вами на связи Вадим Дмитриев и сегодня у меня для вас интервью с одним человеком, которого многие из вас точно знают. Это Рустам Фагимович Ахметов – спортсмен-легкоатлет по прыжкам в высоту с большой буквы, который умеет достигать шикарных результатов не только в лёгкой атлетике, но и в работе над увеличением роста тела.

    Как-то давно я публиковал методику, где описывал комплекс упражнений, благодаря которому Рустам Фагимович смог вырасти на 23 см за 3 года (можете прочитать методику

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    ). Но это была лишь часть от большой программы, которую использовал Рустам Фагимович. Сегодня я попросил его рассказать нам подробнее про ту методику увеличения роста.

    После того как Рустам Ахметов смог вырасти (и, кстати, существенно перерасти всех своих родственников), он помог сделать то же самое уже не одному десятку желающих. За его плечами более 30 лет практики и изучения данной сферы. Рустам Фагимович также лично руководил школой роста в городе Житомире и вытянул не один десяток своих учеников, в числе которых его сыновья. Ученики школы смогли реализовать свой генетический потенциал по максимуму, достигнуть высоких результатов в спорте, по жизни и это, я считаю, не может не радовать.

    Итак, давайте перейдём уже к делу. Интервью будет в формате видео и в текстовом, выбирайте, что вам удобнее. Встречаем Рустама Фагимовича Ахметова.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    Zander, 13 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
      SandraW , 21 апр 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Fenix Fox
    3. Нафаня
      Нафаня , 1 ноя 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Gagarin
      Gagarin , 20 июл 2021 , в разделе: Медицина
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 ноя 2021 , в разделе: Медицина
    6. Нафаня
      Нафаня , 31 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Машка я
    Машка я Складчик
    а еще можно приобрести?
     
    Машка я, 7 июн 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 7 июн 2019
    Arzy нравится это.
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх