" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

    23.04.2024: [kronindoc] Skintellect (Михаил Кронин)

Доступно

[RoskoshMehaSchool] Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка (Катерина Теплякова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Мудрик 3. Julish 4. Ivanka21 5. Pingua 6. LikaV
Оцените эту складчину: /5,
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    [RoskoshMehaSchool] Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка (Катерина Теплякова)

    [​IMG]

    Вы давно мечтали сшить сумочку
    И вроде теоретически знаете, что и как. Теоретически. Но когда приступаете к исполнению, что-то обязательно идет не так.

    Подарите старым вещам вторую жизнь, достаньте их с антресолей. А я помогу вам сшить роскошную сумочку, которая будет восхищать и привлекать внимание.

    Девочки, кто хотел попасть на марафон “Подари вторую жизнь. Комбинированная сумочка”, но почему-то еще этого не сделал - торопитесь. Совсем скоро я закрою продажи и шансов пройти марафон у вас уже не будет. Я проведу его только 1 раз.
    4 дня марафона + каждый день новый урок
    зум-встреча с ответами на вопросы и разбором ошибок

    Изюминка марафона в том, что творить будем из всего, что мы, мастерицы, любим складировать на всякий случай - меховой воротник или шапка, кусок ткани или старые джинсы, кружева, ленты, украшения и броши. Все пойдет в ход

    Марафон стартует 15 июля. Стоимость - 990 руб.
    ⠀Ценность материала, который я даю на уроках, намного превышает цену. Но это мое решение. Хочу, чтобы как можно больше девочек смогли пройти марафон.

    Повтора - не будет. Поэтому не тяните, скорее занимайте свое место за партой.
    И обязательно зовите подруг! Иначе они не простят, что вы научились создавать такую красоту, а от них скрыли этот единственный шанс

    Содержание
    Материалы для марафона
    Подготовка ненужной шапки к раскрою (оценка пригодности не нового меха, чистка, растяжка)
    Кружевные оплетения элементов Сваровски 2х типов.
    Топография цельной шкурки норки
    Построение основы выкройки под фермуар и ее дизайн.
    Раскрой и уплотнение всех меховых и кожаных деталей (бюджетных для любителей или с помощью профессионального уплотнителя)
    Резка меха, ручной скорняжный шов, сшивание меховых деталей.
    Альтернативный вариант комби-сумочки только из кожи с вшитой по низу бахромой
    Крепление плетеных элементов и вышитых аппликаций
    Раскрой и пошив подклада
    Пришивание фермуара
    Получасовая зум-встреча с вопросами

    [​IMG]
    [​IMG]
    подбор материалов. фермуары китай 20 см с ЯМ.
    Данная участница в том году окончила курс Сумки на миллион и занимается профессиональным изготовлением для продаж
    [​IMG]

    мех норки, натуральная кожа, оплетения Сваровски
    [​IMG]
    мех норки, точечная роспись по искусственной коже
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    с искусственной кожей
    [​IMG]

    [​IMG]

    минимализм. Норка, нат кожа и стразовые цепи Сваровски
    [​IMG]

    Норка от шубы кусочками, оплетеный тигровый глаз
    [​IMG]

    плюш полиэстер
    [​IMG]

    Хештег в инстаграм: марафон_комбисумка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. VioletteRenee
    2. VioletteRenee
      VioletteRenee , 11 дек 2020 , в разделе: Украшения
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 26 сен 2021 , в разделе: Психология
    Загрузка...
  3. Мудрик
    Мудрик Должник
    Мудрик, 12 дек 2021
Наверх