1. Новые складчины: Показать еще

20.06.2018: Аналог дивана «честерфилд» своими руками

20.06.2018: Астрология (Екатерина Вишневская)

20.06.2018: Таро и Сефиротическая Магия. Практики и наработки высших качеств. Часть 1 (Владимир Миклаш)

20.06.2018: Заработок на партнёрской программе King Fin практически ничего не делая

20.06.2018: Свадебный воркшоп (Riccardo Fasoli и Kreativ Wedding) на русском языке

2. Нужен организатор: Показать еще

20.06.2018: Заработок на партнёрской программе King Fin практически ничего не делая

19.06.2018: Мастер Класс по созданию мехового браслета Гармония (Катерина Теплякова)

19.06.2018: CRM Client Manager Pro

19.06.2018: Поясная сумочка, супер тренд последнего времени.

19.06.2018: Вязание.МК 2-х шапок SIDEWAYS + SIDEWAYS LITE от Svetlana Selivanova

3. Сбор взносов Показать еще

19.06.2018: [Хочу прогноз] Закрытый клуб "ЧМ-18"

19.06.2018: Видеокурс по созданию подвижной куклы в смешанной технике (Кира Кинаш - dollki_radugi)

19.06.2018: [Вышивка украшений] Мастер-класс по ордену и двум парам серег(Katrina Mayzengelter)

19.06.2018: Цветочная радуга (Ольга Базанова, Наталья Юрьева)

19.06.2018: Родители и дети. Что происходит между нами (Людмила Петрановская)(2018)

Куплено

РОК - Видео уроки по написанию музыки на ПК

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Нафаня, 18 сен 2013.

Цена:
1545 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
3/10

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. Sidech007 3. Alexx2017
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

РОК - Видео уроки по написанию музыки на ПК

Видеокурс по написанию рок музыки на компьютере

Без живых инструментов, исключительно средствами домашнего компьютера, мы создадим трек в стиле РОК. Гитары не отличимые от живых, ударные инструменты, скрипки и тд... Я раскажу вам о многих секретах, к которым пришел с годами, накапливая опыт. А самое главное, я покажу вам, как оживить музыку, чтобы она не уступала трекам сделанными профессионалами. Никаких заумных фраз, непонятных действий, недоступных программ.
    Послушайте трек, который мы с вами, в этом видео курсе, создадим с чистого листа, до вида в котором вы его слышите.
    В треке отсутствуют живые инстументы.
    Существует мнение что невозможно реалистично создать Рок-музыку на компьютере. Вот пример, который я создал за 10 минут - все легко и возможно.

Чуть подробнее:
    Курс разбит на 11 посдедовательных шагов:
    Шаг — 1. Выбор песни и подгон темпа в FL-studio.
    Для того чтобы наш новый трек, сопадал с оригиналом, необхомо подобрать правильный темп. Выбор тепа это первый шаг в создании музыки.
    Шаг — 2. Прописываем партии ударных.

В этом уроке, я показываю, какими интрументами пользуюсь при создании ударных. Как правильно настраиваются плагины, а так же покажу, как с помошью этих инструментов, легко, а главное быстро и качественно создать реалистичные партии ударных. Раскажу как оживить инструменты. Выше, бесплатный промо курс по ударным инструментам созданный мной в поддержку видео курса.
    Шаг — 3. Имитируем оркестрал.
    Возможно кто-то будет удивлен, а для кого-то не секрет, что аркестровые инструменты , в 70 процентах песен япляются имитацией настоящих инструментов, специальными программами и плагинами. В этом уроке я прописываю аркестр, показываю как я это делаю и с помошью каких инструментов. Показываю как сделать аркестр более естественным.
    Шаг — 4. Прописываем ударные и оркестрал в 1 части припева.
    Шаг — 5. Прописываем бас.
    Шаг — 6. Пишем Ударные, оркестра и бас во 2 части припева.
    Шаг — 7. Добавляем скрипки и аранжировку.
    Шаг — 8. Создание партии гитары часть1.
    Шаг — 8.2 Создании партии гитары часть 2.
    Шаг — 9. Подготовка проекта к экспорту «разведенки».
    Шаг — 10. Сохранение «разведенки».
    Шаг — 11.1 — Сведение и мастеринг.
    Шаг — 11.2 Сохранение разведенки часть 2.

Последнее редактирование: 4 май 2016
    Нафаня, 18 сен 2013
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Zander
    3. Жекачка
    4. pavelbv
    5. Aplication
    6. Лизок
    7. Luxury7
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1545 руб. Взнос с каждого участника: 169 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 5 Май 2016 года

Нафаня, 4 май 2016
Участники складчины РОК - Видео уроки по написанию музыки на ПК смогут написать отзыв
Наверх