1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Продвижение в Telegram и других мессенджерах (Павел Гуров)

18.10.2017: SEO Рывок (Павел Шульга)

18.10.2017: Онлайн курс Семейное кино (Татьяна Галахова)

18.10.2017: Все массажные техники по телу и лицу (Татьяна Шубина)

18.10.2017: МК по фотографии (Лена Смирнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

18.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

18.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

Запись

[Рисование] Fashion рисунок от А до Я

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 5 дек 2015.

Цена:
8330 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. svetavik3 2. Amedeo
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Рисование] Fashion рисунок от А до Я

Видео курс Аллы Батюк «Fashion-рисунок от А до Я»

Умение выражать свои творческие задумки через эскиз является одним из фундаментальных навыков для тех, кто хочет связать свою жизнь с дизайном одежды.

Фэшн - рисунок позволяет выражать свои творческие замыслы, идеи, а также общаться посредством рисунка на универсальном языке моды.

На первый взгляд курс рисования может показаться сложным для тех, кто только начинает свой путь в мире дизайна. Многие думают, что для того, чтобы научиться профессионально рисовать нужен особый талант. Однако это не так!

Мы с уверенностью можем заявить, что успех состоит на 95% процентов из практики, остальные 5% обеспечит Вам ваше креативное начало.

В данном курсе, Вы наглядно сможете изучить принципы изображения фэшн фигуры, развить навыки рисования и обрести понимание специфических особенностей фэшн эскиза.

Благодаря уникальному построению уроков, Вы шаг за шагом освоите основы изображения фэшн фигуры , получите как теоретические знания, так и практические навыки, выработаете свой индивидуальный стиль рисования фэшн фигуры.

Автор курса - Алла Батюк
    Алла — выпускница Киевского Национального Университета Технологий и Дизайна (КНУТД) по специальности: Художественное Моделирование Костюма/Магистр. Преподаватель фэшн рисунка и иллюстрации в Raffles Academy в Пекине. Более 10 лет работает в индустрии моды. Имеет большой опыт в преподавании фэшн иллюстрации.

Цена на момент создания складчины не известна.

Telegram, 5 дек 2015
Участники складчины [Рисование] Fashion рисунок от А до Я смогут написать отзыв
Наверх