" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

[РезультатНаЛицо] Ее светлость душа (Вера Красивая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
208 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. Natali Ru 3. mamalpd 4. Торт Прага 5. Форелька 6. Alala 7. Helen N 8. Maliya75675 9. astropups 10. KatarinaVelika 11. Peach Sky 12. Varvarya 13. saniki 14. mitrich2012 15. Анастасия1212 16. Maria1975 17. valenciya 18. Superptah 19. leno
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин

    [РезультатНаЛицо] Ее светлость душа (Вера Красивая)

    [​IMG]

    Завершение трилогии по созданию красивого тела, лица и души - курс "Её светлость душа", третий элемент третий курс. Абсолютно новый.

    Длительность 28 дней. Старт курса 29 апреля 2019 года.

    Её светлость душа
    Он будет посвящён эмоциональному состоянию, на котором основана вся любовь к телу, жизнь и энергия в каждой клеточке.

    Ведь состояние наших тканей может далеко опережать биологический возраст.
    80% успеха в работе по омоложению зависит не от физических упражнений, а от программ, которые управляют всеми системами.
    Знаете такое бывает, не видел год человека, а он за год расцвёл и помолодел или наоборот резко постарел.

    Рассоздавать разрушающие программы и создавать ресурсные, вернуть связь и любовь с телом это моя любимая работа. Я практикую уже 20 лет. Обучалась более чем на 163 тренингах, школах и семинарах. Да и самой у меня это получилось, мое тело-лучший мой друг, я его слышу и оно в хорошей форме.

    Наши эмоции и мысли о себе и о мире влияют на химию наших клеток. Наши клетки трансформируются и стареют в зависимости от наших мыслей, идей или убеждений. Это уже давно доказал весь научный мир и мир разных мастеров, работающих с телом и душой.

    А мы с Вами заявимся на смелую идею обратить процесс старения вспять и выбрать для себя что-то другое. Мы найдём ресурсы своего тела с помощью практик/медитаций/личных разговоров в онлайн встречах со мной. Мы будем становиться все моложе с каждым днем, замедлим энергию старения в теле, коже, в каждой клеточке. За эти дни Мы вернёмся в тело и наконец то начнём его слышать, чувствовать, любить.

    Мы отпустим все разрушающие диалоги внутри Вас и заменим их на программы здоровья и Молодости. Счастья и ощущения полной жизни. Поработаем с программами сравнения себя с другими и ощущения своей никчёмности и заменим это программу ценности и собственной значимости. Посмотрим на страх старости и на истерику всеобщий Молодости и научимся этим управлять, станем спокойнее.
    И это далеко не все!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 мар 2019
    SilverAnt и Lesya1802 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Popadakis
    2. Popadakis
      Popadakis , 15 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    3. VladimEl
    Загрузка...
  3. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Дорогие участницы! Обратите внимание, сейчас действует спеццена, давайте скорее выкупим)). И лето встретим молодые, стройные, красивые и одухотворенные!!!
     
    Popadakis, 6 апр 2019
    valenciya, leno и mitrich2012 нравится это.
  4. mastersan
    mastersan Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, курс начнётся 29 апреля и только после окончания будет ссылка, или уже есть в наличие?
     
    mastersan, 21 апр 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 22 апр 2019
  6. katia_nix
    katia_nix Должник
    Подскажите пжл, материалы будем получать по мере их выхода на курсе? Или нужно будет ждать когда закончится курс?
     
    katia_nix, 26 апр 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 26 апр 2019
  8. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    Выдача материалов начнется с 29.04?
     
    mimoZZa, 27 апр 2019
  9. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    Ответа так и не получила. Спрошу еще раз.
    Курс выдается по мере выкладывания автором, или после полного окончания будут выложены все уроки?
    Спасибо!
     
    mimoZZa, 29 апр 2019
  10. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    По правилам клуба запрещено обсуждать этапы выдачи продукта, смотрите выше, модераторы на подобные вопросы персонально отвечают.
     
    Popadakis, 29 апр 2019
  11. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    Я ничего не обсуждаю, не комментирую и пр. Я, как нормальный человек, перед покупкой интересуюсь продуктом, который хочу купить.
    Мне никто не ответил, именно поэтому я и задала вопрос сюда, потому что возможность писать кому-либо конкретно, здесь отсутствует.
    Спасибо.
     
    mimoZZa, 29 апр 2019
  12. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Есть такая возможность). Нажимайте на аватар того, кому хотите отправить личное сообщение, в появившемся меню выбираете "Начать переписку".
     
    Popadakis, 29 апр 2019
  13. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    У меня нет такой возможности ))) Вы мне не можете ответить?
     
    mimoZZa, 29 апр 2019
  14. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    У меня нет такой возможности ))) Вы мне не можете ответить?
     
    mimoZZa, 29 апр 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Внимательно читайте правила, статус Складчика не позволяет писать личные сообщения
     
    Arzy, 29 апр 2019
    Popadakis нравится это.
  16. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 29 апр 2019
  17. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Еще можно оплатить?
     
    Rosheley, 30 апр 2019
    Popadakis нравится это.
  18. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 30 апр 2019
    Popadakis нравится это.
  19. merlenka
    merlenka Складчик
    По мере выкладывания автором.
     
    merlenka, 1 май 2019
  20. Perekat88
    Perekat88 Складчик
    Курс огонь?
     
    Perekat88, 7 май 2019
  21. mimoZZa
    mimoZZa Складчик
    Очень интересно хороший курс? Напишите, хоть кто-нибудь )))
     
    mimoZZa, 15 май 2019
Наверх