" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Революция тела, курс Стандарт, 2019 (Елена Шапаренко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7570 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Dolphin55

Список участников складчины:

1. Dolphin55 2. tanyadonche 3. Zhuchochek 4. OlgaVas75 5. Купол 6. Прасковья 7. StorOlga 8. Vovanja 9. БОНА 10. Nika_Malen 11. Ninacc 12. Летняя19 13. VarvaraO 14. iNikS 15. Duny15 16. Maryanynka 17. Ramzes0100 18. Ольга Р 19. Mir Mir 20. lanain 21. volga2 22. h-elen-e 23. more-71 24. Natalira 25. Darkladydark1 26. websitepro 27. Lychyowa
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин

    Революция тела, курс Стандарт, 2019 (Елена Шапаренко)

    [​IMG]

    Курс Стандарт (12 занятий в записи):

    1. Тренинг «Три закона здорового тела» (5 занятий)
    2. Тренинг «Используем возможности подсознания» (3 занятия)
    3. Тренинг «Гормональный код молодости» (4 занятия)

    1. Тренинг «Три закона здорового тела»

    Занятие № 1
    Закон пищевого ресурса

    Причины возникновения болезней и нарушений в теле. Основные потребности организма человека. Правила подбора «своих» продуктов в рацион питания.

    Занятие № 2
    Закон пищевого ресурса (продолжение)

    Правила подбора продуктов в рацион питания для решения разных задач восстановления организма. «Золотое правило аминограммы».

    Занятие № 3
    Правила составления индивидуального рациона

    «Формула здорового рациона» и основной алгоритм составления рациона с учетом индивидуальных особенностей. Практическая отработка.

    Занятие № 4
    Закон дренажа

    Настройка тела на «самоочищение» и «самообновление».
    Условия роста митохондрий и насыщения тканей кислородом.

    Занятие № 5
    Закон гормонального управления

    Балансировка состояния основных гормонов, отвечающих за здоровье тела. Комплекс «Гормональное пробуждение» для активации синтеза гормона роста.

    2. Тренинг «Используем возможности подсознания»

    Занятие № 1
    Используем возможности подсознания

    Настройка психики на достижение результата. Алгоритм получения желаемого.
    Балансировка гормонов кортизола и эндорфинов.

    Занятие № 2
    Используем возможности подсознания (продолжение)

    Универсальная техника исполнения желаний. Практическая отработка навыка самопрограммирования на успех.

    Занятие № 3
    Используем возможности подсознания (продолжение)

    Правила взаимодействия с миром. Настройка психики на природные ритмы. Техники для выработки новой эффективной модели взаимодействия с окружающим.

    3. Тренинг «Гормональный код молодости»

    Занятие № 1
    Гормональный код молодости

    Технология восстановления гормонального баланса организма.
    Секреты балансировки 6 основных групп гормонов, которые отвечают за восстановление и регенерацию.

    Занятие № 2
    Гормональный код молодости (продолжение)

    Здоровье системы печени. Техники восстановления нормальной работы системы пищеварения и здоровья суставов. Работа с меридианом Бакучен.

    Занятие № 3
    Гормональный код молодости (продолжение)

    Здоровье почек и половой системы. Техники восстановления синтеза половых гормонов, избавления от проблем с сосудами и позвоночником.

    Занятие № 4
    Гормональный код молодости (продолжение)

    Технология насыщения клеток тела кислородом. Ускорение процессов обмена веществ, обновления клеток и комплекс упражнений для роста митохондрий.

    Программа:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 17 ноя 2017 , в разделе: Женское здоровье
    2. alex2506
      alex2506 , 31 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    3. alex2506
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 ноя 2016 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Нафаня
      Нафаня , 6 янв 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Zander
      Zander , 17 фев 2016 , в разделе: Здоровье
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 21 апр 2023 , в разделе: Очищение организма
    Загрузка...
  3. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Dolphin55, 26 апр 2019
  4. shalinka
    shalinka Складчик
    Здравствуйте. Кто-нибудь кто разбирается, ответьте, пожалуйста на вопрос: чем Революция тела 2019 отличается от 2018 года? Что-то добавилось?
     
    shalinka, 22 май 2019
  5. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Это тот же смый курс.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    Dolphin55, 23 май 2019
  6. БОНА
    БОНА Складчик
    Здравствуйте, cosmos! Почему не открывается ссылка на курс, где написано "скрытый текст"?
     
    БОНА, 26 май 2019
  7. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Ссылка на продажник, к сожалению, удалена
     
    Hloe, 26 май 2019
    Arzy и Serseya нравится это.
  8. БОНА
    БОНА Складчик
    Здравствуйте. Можно узнать причину удаления ссылки на продажник? Запись на курс ведется и получим ли мы то, за что заплатим?
     
    БОНА, 27 май 2019
  9. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 27 май 2019
  10. БОНА
    БОНА Складчик
    Вы не ответили на мои вопросы. А правила складчины я уже выучила и знаю их.
     
    БОНА, 27 май 2019
  11. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Работоспособнось ссылки на продажник зависит от автора курса. Если ссылк будет востановлена - проведем складчину при достаточном кол-ве участников.
     
    cosmos, 27 май 2019
  12. БОНА
    БОНА Складчик
    Спасибо за понятный ответ. Если ссылка восстановлена не будет, тогда и складчина не состоится? Я правильно понимаю?
     
    БОНА, 27 май 2019
  13. БОНА
    БОНА Складчик
    Автор этого курса объявляла на мастер классе о снятии с продажи курса "Революция тела". Скорей всего с этим связано, что ссылка не работает. Наверное, мы опоздали, очень жаль.
     
    БОНА, 27 май 2019
    cosmos нравится это.
  14. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Ссылка не работает, скорее, потому, что сейчас многие авторы убирают ссылки на продажник сразу же после окончания продажи курса. Когда обьявляют новый набор, открывают ссылку снова.
     
    Dolphin55, 28 май 2019
  15. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Все состоится.
     
    Dolphin55, 1 июн 2019
  16. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Он-лайн курс по телесно-ориентированной терапии (Александр Навацкий)

    Телесно-ориентированная терапия позволяет справиться с различными психологическими проблемами через работу с телом. В результате человек возвращает уверенность в себе и ясность мысли, избавляется от эмоциональных зажимов, испытывает чувство освобождения и хорошее настроение.

    "Я предлагаю вам пройти онлайн-курс по телесной терапии. Из курса вы узнаете не только основные техники и приёмы этой методики. Я также поделюсь с вами секретами и маленькими нюансами, которые собрал и опробовал за годы своей практики, и которые превращают обычный массаж в волшебное средство."
    • Представления Вильгельма Райха о 7 сегментах мышечной брони, Оргон - оргонная энергия;
    • Релаксационный комплекс (Работа с зажимами и расслаблением, работа с психоэмоциональными зонами спины);
    • Трансовые техники при работе с телом, раппорт, "Мудрое" бессознательное;
    • Позиции восприятия при психотерапевтической работе;
    • Телесная работа и психосоматика;
    • Пульсационные техники;
    • Телесные метафоры и ресурсы психики.

    А также - психосоматика:

    Весенний марафон Женская психосоматика (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин, Толоконин....) - ссылка в подписи
    Детская психосоматика 15 вебинаров (Михаил Филяев, Константин Кокорин, Тер-Аванесова...) - ссылка в подписи
    Терапевтический курс от эксперта марафонов по Детской и Женской психосоматике (Петр Палагин) - ссылка в подписи

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов) Куплено, раздача с 2019.
    Практический тренинг от одного из основателей "Школа психосоматики 2:0" Егора Миронова.
    "...вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела,
    а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой."
    Семь видео, три вебинара, текстовые задания и материал. Тренинг рассчитан на 4 недели.
    (А также Соматипология / Привычки на всю жизнь / Эффективное избавление от страхов / Почувствуй энергию мысли, ссылки в подписи)

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру) Куплено, раздача.
    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанка. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.
    (Также Mind Detox (Игорь Будников-обучение медитации), Алексей Похабов - Энергия как ключ к развитию / практика АХОРА / БАЗОВЫЙ СЕМИНАР 2.0, ссылки в подписи)
     
    Белый Медведь, 2 июн 2019
  17. БОНА
    БОНА Складчик
    Здравствуйте, Dolphin55. Мне не понятно, почему здесь написано, что взнос по 305 рублей, а теперь собираете по 795 рублей?
     
    БОНА, 2 июн 2019
  18. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Простите, я не поняла. Взнос БЫЛ 795 руб. А теперь 305 руб. Где вы видите, что нужно оплатить 795?

    Я, кажется, поняла где вы это видите... Вам должно было прийти второе сообщение с исправленной ценой 305 руб. Посмотрите, пожалуйста в своих сообщениях.
     
    Dolphin55, 2 июн 2019
  19. БОНА
    БОНА Складчик
    Простите, пожалуйста, я сама не пойму, как так получилось, что я увидела в письме 795.Виновата, исправлюсь.
     
    БОНА, 2 июн 2019
    Dolphin55 нравится это.
  20. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Вашей вины тут нет._Smile Это моя ошибка. Я не исправила цену и обьявила дату сбора. Всем ушли сообщения. Потом исправила и сообщения ушли повторно с новой ценой. Это я извиняюсь.
     
    Dolphin55, 2 июн 2019
  21. БОНА
    БОНА Складчик
    Принято, спасибо. А то я уже думала, что с головой не в порядке. Бывает, все нормально.
     
    БОНА, 2 июн 2019
    Dolphin55 нравится это.
Наверх