1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Дизайн для социальных сетей (Наталья Гринько)

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

03.12.2016: Белая Тема Заработка

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

01.12.2016: Интенсив по Ruby on Rails

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 26 янв 2016.

Цена:
2320 руб
Взнос:
2320 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Сокровенные Секреты Того,Как Продавать Коммерческие Видеокурсы Других Людей И Получать С Этого

Что Вы знаете об инфобизнесе?

Казалось бы, всем давным-давно известен один простой факт:

Информационный бизнес – это заработок на продаже собственных информационных продуктов, иными словами, результатов своего интеллектуального труда. Об этом твердят многочисленные «гуру». Об этом написаны километры статей и созданы терабайты электронных книг, и мультиформатных обучающих курсов по всему миру.

Уже который год я внимательно слежу за развитием такого способа заработать себе на хлеб с маслом в Интернете. И все время слышу об одной и тоже же стратегии успешного старта в информационном бизнесе:

"Выбери Нишу - Создай Продукт и Рассылку - Набери Партнеров - Греби Бабло"

Хотя множество новичков, которые начинают нестись по этой направляющей, спотыкаются уже на втором шаге - на этапе создания продукта.

Вы, наверное, согласитесь со мной: если с нишей (или, если брать более глобально, рынком) еще можно, с горем пополам, определиться, то на этапе создания продукта многие начинающие инфо-бизнесмены начинают хромать на обе ноги.

Возможно, Вам знакомы мысли, которые постоянно крутятся в голове и мешают перейти к практическим действиям:
      • Где я найду время на создание продукта, если с утра до ночи пашу как лошадь на основной работе, не разгибая спины и не видя белого света?
      • Как мне создать продукт, если я обычный человек без каких-то выдающихся способностей? Чему я могу научить других?
      • А вдруг мой продукт никто не захочет покупать и несколько месяцев работы будут выброшены на помойку?
      • А стоит ли тратить столько времени на создание продукта, если рынок, который я выбрал, уже содержит кучу подобных продуктов и целую толпу разнообразных "гуру"? Меня же никто не заметит в этой толкучке!!!
      Обратите внимание, многие из тех, кто нашел в себе силы начать работать над продуктом, бросают все на полпути, так и не сумев довести дело до конца. И все - из-за неуверенности в том, что в итоге все усилия окупятся сторицей.

Возможно, Вам знакома такая ситуация?

Представьте себе последствия - споткнувшись на этапе создания продукта, Вы не решаетесь двигаться дальше... и Ваши мечты о лучшей жизни навсегда остаются просто мечтами...

До сих пор вспоминаю, как на одной из конференций по инфо-бизнесу я познакомился с человеком, который вот уже 5(!!!) лет читал различные рассылки по бизнесу в Интернете, покупал информационные продукты, рьяно интересовался всеми тенденциями - но так и не создал собственного бизнеса! Он зарабатывал себе на жизнь случайными сомнительными подработками, а по вечерам читал очередную тонну рассылок и мечтал о том, что когда-нибудь он тоже начнет делать деньги в Интернете...

Да с его знаниями можно было бы завалить Рунет тоннами информационных продуктов и
      навечно прописаться на Канарах и получать ежемесячно сотни тысяч рублей на свой банковский счет
      ! Однако, за все 5 лет он создал только половинку продукта, забросив проект задолго до его запуска...

Bulion, 26 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. forecs
        Запись

Зарабатывать хорошие деньги на реселлинге! 1700$ на продаже чужих товаров.

forecs, 11 авг 2014, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      2. Bulion
        Куплено

Мгновенные продажи в реселлинге (Рашит Сайфутдинов)

Bulion, 14 июн 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Bulion
        Куплено

88 полностью готовых инфопродуктов для реселлинга

Bulion, 22 ноя 2014, в разделе: Схемы заработка
      4. Aplication
        Запись

Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

Aplication, 3 дек 2016 в 00:11, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Aplication
        Запись

[Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

Aplication, 3 дек 2016 в 00:02, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Bercer
      7. Bulion

Наверх