1. Новые складчины: Показать еще

27.05.2017: Фан Фу Инь - секреты Мастера Шена (Владимир Захаров)

27.05.2017: Библия велосипедиста. Д. Фрил

27.05.2017: Онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ версия 18.0 (пакет PLATINUM) (Дмитрий Ковпак)

27.05.2017: Магия микроконсультаций (Игорь Иванов)

27.05.2017: Курс позиционной торговли 2017 (Александр Пурнов)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.05.2017: Висцеральный массаж 3

27.05.2017: Бетон на теннис от Хочу прогноз

27.05.2017: PLO University by JNandez

27.05.2017: Стратегия "Волейбол 17" от хочу прогноз

27.05.2017: 7 ступенек к книжке (Сергей Поляков)

3. Сбор взносов Показать еще

27.05.2017: Круг подруг для тех, кто окончил курс Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

26.05.2017: Стратегия Live на футбол

25.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

25.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

25.05.2017: Менеджер Youtube (Тимур Тажетдинов)

Запись

Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 26 янв 2016.

Цена:
2320 руб
Взнос:
2320 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Сокровенные Секреты Того,Как Продавать Коммерческие Видеокурсы Других Людей И Получать С Этого

Что Вы знаете об инфобизнесе?

Казалось бы, всем давным-давно известен один простой факт:

Информационный бизнес – это заработок на продаже собственных информационных продуктов, иными словами, результатов своего интеллектуального труда. Об этом твердят многочисленные «гуру». Об этом написаны километры статей и созданы терабайты электронных книг, и мультиформатных обучающих курсов по всему миру.

Уже который год я внимательно слежу за развитием такого способа заработать себе на хлеб с маслом в Интернете. И все время слышу об одной и тоже же стратегии успешного старта в информационном бизнесе:

"Выбери Нишу - Создай Продукт и Рассылку - Набери Партнеров - Греби Бабло"

Хотя множество новичков, которые начинают нестись по этой направляющей, спотыкаются уже на втором шаге - на этапе создания продукта.

Вы, наверное, согласитесь со мной: если с нишей (или, если брать более глобально, рынком) еще можно, с горем пополам, определиться, то на этапе создания продукта многие начинающие инфо-бизнесмены начинают хромать на обе ноги.

Возможно, Вам знакомы мысли, которые постоянно крутятся в голове и мешают перейти к практическим действиям:
      • Где я найду время на создание продукта, если с утра до ночи пашу как лошадь на основной работе, не разгибая спины и не видя белого света?
      • Как мне создать продукт, если я обычный человек без каких-то выдающихся способностей? Чему я могу научить других?
      • А вдруг мой продукт никто не захочет покупать и несколько месяцев работы будут выброшены на помойку?
      • А стоит ли тратить столько времени на создание продукта, если рынок, который я выбрал, уже содержит кучу подобных продуктов и целую толпу разнообразных "гуру"? Меня же никто не заметит в этой толкучке!!!
      Обратите внимание, многие из тех, кто нашел в себе силы начать работать над продуктом, бросают все на полпути, так и не сумев довести дело до конца. И все - из-за неуверенности в том, что в итоге все усилия окупятся сторицей.

Возможно, Вам знакома такая ситуация?

Представьте себе последствия - споткнувшись на этапе создания продукта, Вы не решаетесь двигаться дальше... и Ваши мечты о лучшей жизни навсегда остаются просто мечтами...

До сих пор вспоминаю, как на одной из конференций по инфо-бизнесу я познакомился с человеком, который вот уже 5(!!!) лет читал различные рассылки по бизнесу в Интернете, покупал информационные продукты, рьяно интересовался всеми тенденциями - но так и не создал собственного бизнеса! Он зарабатывал себе на жизнь случайными сомнительными подработками, а по вечерам читал очередную тонну рассылок и мечтал о том, что когда-нибудь он тоже начнет делать деньги в Интернете...

Да с его знаниями можно было бы завалить Рунет тоннами информационных продуктов и
      навечно прописаться на Канарах и получать ежемесячно сотни тысяч рублей на свой банковский счет
      ! Однако, за все 5 лет он создал только половинку продукта, забросив проект задолго до его запуска...

Bulion, 26 янв 2016
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Семь простых шагов для заработка на реселлинге (Александр Новиков)

Bulion, 21 май 2017 в 00:01, в разделе: Схемы заработка
      2. forecs
        Запись

Зарабатывать хорошие деньги на реселлинге! 1700$ на продаже чужих товаров.

forecs, 11 авг 2014, в разделе: Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них
      3. Bulion
        Запись

Успешный Реселлинг-Бизнес.

Bulion, 12 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Куплено

Мгновенные продажи в реселлинге (Рашит Сайфутдинов)

Bulion, 14 июн 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Куплено

88 полностью готовых инфопродуктов для реселлинга

Bulion, 22 ноя 2014, в разделе: Схемы заработка
      6. x0ttab
        Запись

Настройка и оптимизация Windows 10 по методу Евгения Попова

x0ttab, 27 май 2017 в 19:12, в разделе: Курсы по администрированию
      7. Лизок
        Запись

Товар на миллион 2.0 (Александр Залогин)

Лизок, 27 май 2017 в 18:29, в разделе: Курсы по бизнесу
Наверх