1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Пионы+протея+лимоны+лев (Даша Лисенкова)

    24.04.2024: Пресс и ягодицы (Михаил Фирсов)

    24.04.2024: [fitnessbarbie] Идеальные пропорции. Тариф Стандарт (Златушка)

    24.04.2024: Меня услышали. Тариф Базовый (Ирина Хакамада)

    24.04.2024: Эстетика лица и шеи (Татьяна Дудина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Репликация контента без границ (Павел Берестнев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. Вероника84
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    Репликация контента без границ (Павел Берестнев)

    [​IMG]

    Репликация контента — это навык, позволяющий любую порцию контента, обладающую полезностью и ценностью, развернуть в мощную контент-систему, не имеющую ограничений своего потенциала.

    Владея навыком репликации контента Вы сможете из любой своей статьи, письма рассылки, поста в соцсети, подкаста, видеоролика и пр. создать целую империю отличного контента, которая будет работать на Вас, на Ваш бизнес, Ваш бренд и Ваши продажи, не покладая рук.

    Чему Вы научитесь:

    Как насчет того, чтобы научиться разворачивать любую свою статью, пост, письмо, видеозапись, подкаст и пр. в неисчерпаемый массив отличного контента Вашего собственного авторства, из которого можно сделать целый проект, тематический центр, продающую систему и что угодно еще?

    Звучит слишком фантастично? Тем не менее, репликация контента — это не фантастика, а необходимый рабочий навык любого Интернет-предпринимателя.

    Зная, как работает репликация контента, Вы никогда не будете испытывать недостатка в отличных материалах для Вашего контент-маркетинга. Более того, все, кого я научил этой методике, теперь жалуются, что не знают, куда девать такое обилие идей и материалов, которое не перестает появляться у них в голове и быстро трансформируется в результат.

    На данном мастер-классе я показал в режиме реального времени, как работает репликация контента. Происходило это следующим образом:

    Участники мастер-класса выбрали заметку с моего блога, которую мы взяли за отправную точку.
    На их глазах я развернул содержание этой публикации в план создания целой контент-империи.
    Этот план был оформлен в виде интеллект-карты.
    По ходу я ответил на все вопросы, которые задавали участники мастер-класса.
    Все, кто был на мастер-классе отметили открывшийся фонтан отличных бизнес-идей по работе с контентом для развития их бизнеса, и большинство участников зафиксировали настоящий прорыв в своем бизнес-мышлении и подходе к контент-маркетингу!

    После изучения записи данного мастер-класса Вы тоже испытаете самый настоящий прорыв в видении, планировании и создании неисчерпаемого полезного контента в Вашем бизнесе!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 май 2021
    Хомяк_убийца, 30 май 2021
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 1 июл 2020 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Zander
      Zander , 10 дек 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Lucky man
      Lucky man , 1 окт 2023 , в разделе: Книги
    4. Gagarin
      Gagarin , 1 апр 2016 , в разделе: Копирайтинг
    5. Zander
      Zander , 20 окт 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Нафаня
      Нафаня , 7 май 2013 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 176 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июнь 2022 года
     
    Хомяк_убийца, 4 июн 2022
Наверх