1. Новые складчины: Показать еще

17.12.2017: Гнев и другие сложные эмоции в семье из трех поколений (Екатерина Бурмистрова)

17.12.2017: Гнев и другие отрицательные эмоции в отношениях ребенка с ровесниками (Екатерина Бурмистрова)

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

17.12.2017: Рисуем новогодние открытки (Мария Мусиенко)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2017: Travel sketching (Светлана Сидорова)

17.12.2017: Священная геометрия денежного потока. Составления личной карты финансового успеха (Анная)

17.12.2017: Белая схема заработка к Новому Году очень прибыльная схема

17.12.2017: 5 прогнозов за 10 т.р. никаких непонятных систем есть фотопруфы и пр.

17.12.2017: 3D Lut Creator

3. Сбор взносов Показать еще

17.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

17.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

17.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

17.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

17.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

Запись

Ремни ручной работы в домашних условиях 50 000 рублей в месяц (Максим Марьинский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Нафаня, 17 мар 2015.

Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/20

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Ремни ручной работы в домашних условиях 50 000 рублей в месяц (Максим Марьинский)

Делая вот такие ремни я зарабатываю не менее 50 000 рублей!!! Я Вам предлагаю делать также!!!
    Задумывались ли Вы когда нибудь о своём собственном производстве, которое приносило бы Вам море положительных эмоций и постоянный доход, сопоставимый с хорошей зарплатой европейского уровня и выше?

Наверняка Вы об этом думали, но при этом всегда находилась тысяча и одна причина, из-за которых Вы отказывались дальше об этом размышлять. Думаю, что такие "минусы" вам точно приходили в голову:

• Начать своё производство сложно, т.к. для этого нужен дорогой цех.
    • Нужно как минимум 1 000 000 рублей стартового капитала.
    • Нет свободной ниши, всё занято.
    • Чиновники не дадут нормально работать.
    • Всё пойдёт не так и я прогорю!
    • Я не смогу сделать ничего путного.
    • Я не умею продавать, и не смогу продать, даже если буду производить отличный товар!
    Ну а теперь по сути:
    • Низкий порог вхождения - начальные затраты не более 25 000 рублей
    • Отсутствие конкуренции! С таким уникальным товаром, места хватит всем!
    • СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО! Теперь вы не какой нибудь перекупщик, работающий за 30%
    • Низкая себестоимость одного производимого ремня. Всего 150р. за один ремень!
    • Высокая цена продажи. Не менее 1500р. за один ремень.
    • Вам не надо снимать площади для ведения производства. Я делал и буду делать ремни на дому!
    • Вам не требуется каких либо серьёзных знаний для изготовления ремней! Достаточно уметь держать в руках отвёртку!
    • Для реализации готовой продукции опять же не надо снимать помещение для торговли! Торгуйте прямо из дома!

Нафаня, 17 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Jam
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. alex2506
    5. seriy-kardinal
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Ремни ручной работы в домашних условиях 50 000 рублей в месяц (Максим Марьинский) смогут написать отзыв
Наверх