1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Ректификация и ретропрогноз, 2016 (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. nikita_x 3. MGla 4. Лиза1234567 5. Камила74 6. V_e_s_n_a 7. Snapss 8. BOOZ 9. Zenmaster 10. ucheba 11. Olesya 12. Bagira74 13. Dejavu) 14. Will 15. Boginya 16. мусенька 17. Silkwing 18. Anastasia_23 19. Indre 20. Eva_moonn 21. Shedidan 22. irtxa 23. d-inna 24. Wassa.olga 25. miroslava 26. Adventurefox 27. Shut13 28. Ви Элл 29. astrospark 30. ptolemez77
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Ректификация и ретропрогноз, 2016 (Павел Андреев)

    [​IMG]
    Мероприятие для тех, кто имеет минимальный опыт в прогнозировании и ректификации, владеет четырьмя методами прогноза: дирекции, прогрессии, соляр, транзиты.
    Ректификация – процедура уточнения времени рождения человека, которая необходима для построения натальной карты. Без ректификации невозможно прогнозировать, невозможно анализировать ни одну сферу жизни. Без ректификации возможны только туманные рассуждалки, которые на самом деле к астрологии, как к матери всех точных наук современности, не имеют никакого отношения.
    Я познакомился с астрологией на любительском уровне, когда заканчивал школу. Продолжив увлечение своей мамы, я превратил его в профессию. К 30 годам у меня в базе накопилось более 6 тысяч натальных карт, каждую из которых я отректифицировал своими руками.
    Все мои учителя рассказывали мне о том, что ректификация – это очень сложно и долго. Я знаю астролога с опытом более 20 лет, который на полном серьёзе утверждает, что бывают карты с временем рождения по бирке, которая «так сразу не читается» и её можно ректифицировать неделю.
    Я никогда в это не верил, поэтому за годы ежедневной практики создал простую систему, которая по туману хаоса и неопределённости интуиции бьёт логикой алгоритма.
    Мастер-класс по ректификации — уникальное мероприятие, где Вы получите эту систему и ряд других преимуществ:
    • эффект живого присутствия: Вы можете посетить мероприятие очно, принести свой ноутбук и находиться со мной в аудитории или можете «подсматривать» трансляцию из этой аудитории, находясь в любой точке мира;
    • живые диалоги «помешают» мне вещать монологом на своей волне — будет гораздо интереснее, чем на обычном вебинаре;
    • время, полученное после ректификации, это всего лишь мёртвая цифра, я научу Вас различным методам проверки этого времени, чтобы Вы, Ваши знакомые и Ваши клиенты могли «руками» потрогать астрологию в действии;
    Вы узнаете, как идентифицировать подводные камни, и получите фишки по работе с картой в реальном времени, чтобы обладатель карты из оппонента по угадайке превратился в партнёра по совместной работе.
    После мастер-класса по ректификации эта процедура перестанет пугать и загонять Вас в ступор, пропадут сомнения по поводу правильности рассчитанного времени, и Вы начнёте получать результаты невероятного качества и точности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2023
    Нафаня, 13 сен 2016
    Арсения нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 22 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    2. Меркурий
      Меркурий , 15 авг 2019 , в разделе: Астрология
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 9 фев 2020 , в разделе: Астрология
    4. Bercer
      Bercer , 15 сен 2017 , в разделе: Астрология
    5. Lucky man
      Lucky man , 9 июл 2018 , в разделе: Эзотерика
    6. Нафаня
      Нафаня , 9 мар 2017 , в разделе: Астрология
    7. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 23 июн 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите автора
     
    Homer, 2 июл 2017
  4. irtxa
    irtxa Складчик
    24.07 00:48 на yandex money
     
    irtxa, 24 июл 2017
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах?
     
    Нафаня, 24 июл 2017
  6. Wassa.olga
    Wassa.olga Складчик
    можно мне ссылку на оплату еще раз
     
    Wassa.olga, 8 авг 2017
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    В реквизиты переходите и оплачивайте:
    [​IMG]
     
    Нафаня, 8 авг 2017
  8. Wassa.olga
    Wassa.olga Складчик
    спасибо! все сделала
     
    Wassa.olga, 8 авг 2017
  9. Vikki79
    Vikki79 Складчик
    добрый день! Скажите, а можно еще купить?
     
    Vikki79, 1 сен 2017
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    добрый день!Купить можно
     
    Нафаня, 1 сен 2017
  11. amper007
    amper007 Складчик
    Добрый день, а в семинаре есть методичка по формулам событий?/ методичка текстовый файл
     
    amper007, 4 май 2018
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах
     
    Нафаня, 27 май 2018
  13. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики приглашаю вас на:

    _Dance2Любовь во мне_Dance2
    Вас ждут практики на принятие и прощение Себя, на наполнение женской энергией. Вы узнаете как правильно составлять запрос во Вселенную на портрет избранника!
    Подойдёт тем, кто в поисках любви и на укрепление уже существующих отношений.
    Доступ в начале июня!

    _Dance2Поток _Dance2
    Будем разбирать ваши внутренние блоки, которые мешают исполнению желаний, поможем вернуть любовь к себе, наладить контакт со своим Я, начнём поиск истинных желаний, изменим мышление. Будет много практик!
    Выкуплен! Оплачивайте и переходите в Библиотеку.

    _Dance2Карта желаний _Dance2
    Карта желаний удобна тем, что одновременно затрагивает ВСЕ сферы жизни. На курсе вы поймёте как правильно формулировать желания. Узнаете про сектора, талисманы, очищение пространства, создание и активацию КЖ.
    Выкуплен! Оплачивайте и переходите в Библиотеку.
     
    MI, 27 май 2018
  14. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    Друзья! Такого здесь ещё не было!


    Создана складчина на Практический Курс Трансерфинга За 78 дней (Вадим Зеланд).

    Совсем скоро книга будет выдана всем участникам складчины. Чем больше людей, тем ниже цена.

    Успейте быстрее записаться, и получить ценные знания по очень низкой цене.

    Складчина свежая. Записываемся ЗДЕСЬ.

    P.S. Пора взять свою реальность под контроль.
     
    DonHuan, 23 июн 2018
  15. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике

    Энерджи: Практика. Денежная магия (Этель Аданье) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Практики углубленной очистки «финансовой» кармы (обязательно для каждого!)
    https://skladchina.biz/threads/ehnerdzhi-praktika-denezhnaja-magija-ehtel-adane-2018.130165/

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    https://skladchina.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.125788/

    [AST] Увеличение груди 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
    https://skladchina.biz/threads/ast-uvelichenie-grudi-2018.124511/
     
    cosmos, 28 июл 2018
  16. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  17. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.

    "Сила творца. VIP уровень" (Александр Серебренников). Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков. https://www.skladchina.biz/threads/sila-tvorca-vip-uroven-aleksandr-serebrennikov.135825/
    (Если вас пугает цена курса, имейте ввиду, что достаточно часто продукты выкупаются значительно раньше набора нужного числа складчиков)

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Yakovlev ●, 3 ноя 2018
  18. Andru7
    Andru7 Складчик
  19. katyadelrey
    katyadelrey Складчик
    Здравствуйте! МОЖНО, пожалуйста, ещё купить?
     
    katyadelrey, 6 ноя 2018
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Можно
     
    Нафаня, 6 ноя 2018
  21. Una2009
    Una2009 Складчик
    Я не могу поняять, а где файлы для скачивания?
     
    Una2009, 3 янв 2019
Наверх