1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

рекомендуемые складчины

  1. vagon208
    vagon208 Складчик
    Дорогие разработчики форума, давайте вынесем отдельно вкладку с обсуждением хороших продуктов. А то новички не знают, куда бежать и что покупать. Не в каждой теме найдется тот, кто оставит отзыв о продукте. Есть же действительно стоящие инфопродукты, про них и хочется узнать. Может рейтинг какой-то составить. Но для начала и обычного обсуждения будет достаточно.
     
    vagon208, 12 июл 2015
    Amur, kio, Sarvatyt21 и ещё 1-му нравится это.
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 12 июл 2015
    alex2506 нравится это.
  3. verash
    verash Складчик
    Уважаемые, организаторы! Очень хочется приобрести курс Гайдара Юсупова "Торговля на Московской бирже". Нет ли в Ваших планах такой темы?
     
    verash, 23 июл 2015
  4. Disskri
    Disskri Складчик
    уважаемые модераторы у меня предложение создать тему "хотелось бы участвовать в складчине" и там новички и другие участники которые, хотели бы участвовать в тех или иных складчинах размещали бы просьбу о создании складчины со ссылкой.
     
    Disskri, 27 сен 2015
    kio нравится это.
  5. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Есть такая тема:
    Предлагаю скинуться на...
     
    Митрандир, 27 сен 2015
    Disskri нравится это.
  6. Disskri
    Disskri Складчик
    Disskri, 27 сен 2015
    Митрандир нравится это.
  7. nadezda52
    nadezda52 Активный складчик
    Уважаемые организаторы, очень хочется приобрести курс ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ (автор Ангелина Шихова). Нет ли в ваших планах такой темы?
     
    nadezda52, 9 мар 2016
  8. Араташка
    Араташка Складчик
    Уважаемые модераторы! Очень уважаю Мартину Агееву, и хотелось бы приобрести ее курс по "Трансформационному очищению энергии" и новый денежный курс "Твой денежный поток!" Как вы на это смотрите?
     
    Араташка, 6 июл 2019
  9. olka85
    olka85 Складчик
    Супер курс от А до Я по куколке+гардероб-обувь+роспись,у автора 3дня скидка 50% на курс. Давайте поучаствуем в складчине.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2019
    olka85, 25 авг 2019
  10. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравия! Насколько вы заметили по покупкам складчин на тему Французской системы Таро Папюса, я предлагаю вам организовать складчину по курсу Таро (Папюс) от авторов Сильвера и Каины
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это очень достойный курс по Таро по французской школе Папюса. Он купится точно! Тем более я отлично и успешно рекламирую всегда те курсы, которые стоят того - и обычно эти курсы всегда покупаются. Отзывы я тоже всегда пишу!
    Пожалуйста, организуйте этот стоящий курс!!! Этот продукт очень хороший и подходит даже новичкам. Я как не новичок во французской школе и пройдя почти все курсы по Таро Папюса - рекомендую в обязательном уроке. Авторы курса - достойные учителя!!!
     
    Натали999, 1 сен 2019
  11. Лика83
    Лика83 Активный складчик
    подскажите,есть ли на складчине видеокурс по детскому массажу?Не могу найти
     
    Лика83, 1 сен 2019
  12. Sonehka
    Sonehka Резервист
    Здравствуйте, хочу предложить создание темы МК "вязаная шапочка Мой_meow "
    автор берёт оплату за вход на страницу в инстаграм,которая содержит описание.
    Как можно создать тему с таким форматом???
     
    Sonehka, 11 фев 2021
  13. Кадриль
    Кадриль Активный складчик
    Кадриль, 3 мар 2021
  14. Artur0106
    Artur0106 Резервист
    Добрый день! Есть желающие организовать складчину на курс Сабы Джанджгавы «Веррины»? Из можно замораживать, что очень удобно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Artur0106, 14 мар 2021
  15. Ambasador
    Ambasador Складчик
    Добрый день! Есть желающие организовать складчину на курс Виталины Охрицкой "ДЕНЬГИ ПО -ВЗРОСЛОМУ"?
     
    Ambasador, 28 июн 2021
Наверх