1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Реклама Вконтакте - легко (Оксана Круговая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. Feelman 4. novag 5. icsarus 6. klon32 7. AlKa077 8. Рав4 9. Ermil
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Реклама Вконтакте - легко (Оксана Круговая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Меня зовут Оксана Круговая. Я, работая в Интернет, довольно быстро поняла, что реклама одна из многих составляющих заработка. Именно от того насколько хорошо будет сделана реклама зависит сколько продаж будет.

    Конечно, можно рекламировать свой товар и бесплатно, но это занимает много времени и дает совсем маленький результат. Платная реклама гораздо эффективнее, но и знать нужно мого, чтобы ее настроить правильно.

    Размещение рекламных объявлений Вконтакте меня привлекло тем, что пополнить рекламный счет очень просто, можно выбрать аудиторию для своей рекламы(а аудитория Вконтакте просто огромная). Но оказалось, что модерация Вконтакте очень жесткая и мои объявления просто не пропускали. Я нашла решение этой проблемы и не только этой. Оказалось, что существует много хитростей, не зная которых вы просто зря потратите рекламный бюджет. Все свои знания я собрала в курс. Вам нужно только изучить его и применить на практике.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
    Нафаня, 9 апр 2016
    Снежoк нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 25 ноя 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Bercer
      Bercer , 1 дек 2016 , в разделе: Схемы заработка
    3. Фэйт
      Фэйт , 30 июл 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Маверик
      Маверик , 11 май 2021 , в разделе: Программы, скрипты
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 28 мар 2022 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. Renata
      Renata , 1 дек 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    7. Маверик
      Маверик , 4 окт 2019 , в разделе: Программы, скрипты
    Загрузка...
  3. Lina231
    Lina231 Складчик
    Очень крутой курс по таргетированной рекламе в Facebook
    Все самое важное и необходимое для работы c этой площадкой
    Записывайтесь!

    [Median School] Реклама в Facebook 2.0. PRO
     
    Lina231, 31 окт 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    Нафаня, 17 апр 2019
Наверх