1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Udemy] Unreal Engine 5 Синематик и Анимация с нуля до профессионала (Anatolii Domin)

    24.04.2024: [Lil school] Стрит-арт в скетчбуке (Кристина Брылько)

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

Рецепты Vegan/Raw – путешественника (Оксана Мицкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Половинка2401 3. Arina Romanova 4. YuliaAp 5. kadaksu 6. Тугузяка 7. Lubov3 8. Гал4 9. Инно4ка 10. kitinz 11. osia35 12. Ольга-Майя 13. Каллисто 14. Злюка Клюка Говорящая 15. вотаквот 16. Almaz 122 17. Иванова Настя 18. Businka 19. Ira10 20. Sonatca
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Рецепты Vegan/Raw – путешественника (Оксана Мицкевич)

    [​IMG]

    Участие в 2-дневном мастер-классе


    Для меня лето – это пора витаминных заготовок, поездок в деревню, отдыха на природе и путешествий. И, согласитесь, совершенно не хочется проводить это драгоценное время стоя у плиты на кухне.
    Поэтому я изобрела множество полезных авторских рецептов – заготовок, которые несказанно выручают и освобождают от постоянного приготовления блюд. Достаточно потратить 1 день в неделю (а иногда и в месяц), чтобы приготовить себе впрок полноценное меню, которое обеспечит ваш организм самыми необходимыми микро и макронутриентами.
    Особенно эти рецепты – заготовки несказанно выручают во время поездок и путешествий!

    Обычно в дороге довольно сложно встретить здоровую еду.
    И здесь на помощь приходит моя волшебная сумочка, которую я всегда беру с собой.
    Что же в ней содержится?
    Об этом я расскажу вам на мастер-классе и поделюсь самыми легкими (во всех отношениях), полезными и вкусными рецептами Raw Vegan – путешественника!

    Сухой концентрат самого вкусного супа «Галина Бланка отдыхает!»
    Вы узнаете базовый рецепт, на основе которого можно делать большое разнообразие первых блюд.

    Сухая заготовка для соуса «Карри» к любым свежим овощам
    Сухой соус Карри нравится практически всем! Его легко приготовить из самых простых ингредиентов. Он украсит любую вашу поездку, идеально подходит к "меню для ленивых".
    Разбавив с водой, вы получите вкусное и сытное дополнение к свежим овощам.

    Порошок для Raw – майонеза
    Достаточно просто добавить воды, чтобы получить отличную заправку к любому салату или полезному бутерброду.

    Тыквенные обёртки
    Фирменный рецепт ресторана «Мока» на Бали.

    Порой даже не знаешь, что делать с тыквой. Это невероятно полезный продукт может в разных блюдах заменить традиционный ... лаваш!
    Даже обыкновенный салат в тыквенных обертках покажется вам изысканным блюдом.
    Для сторонников здорового (и ленивого питания) это простое решение для быстрого, но очень сытного и полезного обеда.

    Самые вкусные сыроедческие котлеты
    Самые вкусные сыроедческие котлеты - на мой взгляд - это самый удачный рецепт котлет без термической обработки.

    Хлебцы
    3 моих любимых рецепта хлебцов, которые служат прекрасной основой для любых бутербродов.

    «Сало як сало!»
    Да, да, мы приготовим очень вкусный Вега-шпик, который всегда «улетает» в первую очередь.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2023
    12 июн 2019
    Rokki, 12 июн 2019
    kelbik, soray и kitinz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 9 сен 2020 , в разделе: Кондитерка
    2. Эсса
      Эсса , 10 сен 2020 , в разделе: Кондитерка
    3. Fenix Fox
      Fenix Fox , 5 июл 2019 , в разделе: Правильное питание
    4. Rokki
      Rokki , 14 янв 2017 , в разделе: Кондитерка
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 18 окт 2019 , в разделе: Кулинария
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 9 сен 2020 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 6 май 2020
Наверх