1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться (Андреева Анна, Лена Данилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. IrmaIrma 4. shavings 5. Kjarra 6. markiza87 7. Sverdlovsky
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться (Андреева Анна, Лена Данилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Одеваться и раздеваться нам приходится каждый день. И когда холодно (много разных одёжек), и когда тепло (ведь одежда пачкается, намокает от игр с водой, и её надо менять). И часто это вызывает много вопросов и сложностей: и у мам, и у детей.

    [​IMG]


    Как бывает иногда:
    • А-а-а-а, она всё время ходит только в этом платье (в этих джинсах, не снять кофту, не поменять футболку и т.п.).
    • Одеваться на улицу – это целая трагедия. 30-40 минут воплей и пряди седых волос у мамы.
    • Всё отлично. Пришли с улицы в хорошем настроении и … начинается… Уговорить раздеться – просто кошмар какой-то...
    • На улице стало жарко, а снять куртку и шапку с ребёнка не могу. Весь мокрый ходит, но уговорить надеть другое – никак.
    • Уже похолодало, пора вместо сандалий ботинки надевать, а у нас дома одни бои: «не буду» и всё. Про кофту или куртку вообще молчу.

    Знакомо?
    Нет? Тогда, может быть, вот это про вас:
    • Давно сам умеет всё с себя снять (или надеть). Но как только надо раздеваться (или одеваться)– «не могу», «не хочу», «сними с меня сама»
    • Одеваться умеет. Но делает это ТАК МЕДЛЕННО… Можно что-то с этим сделать?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2020
    Gagarin, 8 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 14 май 2015 , в разделе: Дети и родители
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 ноя 2013 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
Наверх