1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Куплено

Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться (Андреева Анна, Лена Данилова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Aplication, 8 мар 2016.

Цена:
590 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
6/8

Основной список:

1. Aplication
2. Deutscher 3. krozzy 4. IrmaIrma 5. lschurkina 6. Kjarra
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться (Андреева Анна, Лена Данилова)

Одеваться и раздеваться нам приходится каждый день. И когда холодно (много разных одёжек), и когда тепло (ведь одежда пачкается, намокает от игр с водой, и её надо менять). И часто это вызывает много вопросов и сложностей: и у мам, и у детей.

Как бывает иногда:
    • А-а-а-а, она всё время ходит только в этом платье (в этих джинсах, не снять кофту, не поменять футболку и т.п.).
    • Одеваться на улицу – это целая трагедия. 30-40 минут воплей и пряди седых волос у мамы.
    • Всё отлично. Пришли с улицы в хорошем настроении и … начинается… Уговорить раздеться – просто кошмар какой-то...
    • На улице стало жарко, а снять куртку и шапку с ребёнка не могу. Весь мокрый ходит, но уговорить надеть другое – никак.
    • Уже похолодало, пора вместо сандалий ботинки надевать, а у нас дома одни бои: «не буду» и всё. Про кофту или куртку вообще молчу.

Знакомо?
    Нет? Тогда, может быть, вот это про вас:
    • Давно сам умеет всё с себя снять (или надеть). Но как только надо раздеваться (или одеваться)– «не могу», «не хочу», «сними с меня сама»
    • Одеваться умеет. Но делает это ТАК МЕДЛЕННО… Можно что-то с этим сделать?

Aplication, 8 мар 2016
Участники складчины Ребёнок не хочет одеваться и раздеваться (Андреева Анна, Лена Данилова) смогут написать отзыв
Наверх