1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [alinavelvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Обучение дизайну Resciencer. Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Реальный заработок на бинарных опционах с настоящей гарантией результата!

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
95000 руб
Взнос:
17214 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Skyter 2. santechvtl 3. d1masik 4. Monika 5. Gosha7
  1. Skyter
    Skyter Активный складчик

    Реальный заработок на бинарных опционах с настоящей гарантией результата!

    Внимание! Для всех кто устал искать возможность реального заработка в интернете, постоянно натыкаться на "чудо курсы" сливающие советники, и прочую хрень, предлагаю пройти обучение по торговле на бинарных опционах от реального практика, заработавший на этом более 100000$ чистой прибыли за 2 года с реальной гарантией финансового результата!

    Основная суть обучения: Проводится полное обучение по торговле бинарными опционами с доведением до конечного финансового результата в 500$ с оформлением сделки через Гаранта Webmany.

    Описание и план обучения: Проводится уникальное обучение основанное на авторских разработках многолетней практики. Сначало идет теория, затем торговля на демо счете, состоящая из двух этапов, начальная и для закрепления результата. После этого переходим на реал. Торговля осуществляется строго по заданному алгоритму данной в процессе обучения и никак иначе, т к именно это является основой тех гарантии что дает автор.
    Время обучения 1 -2 месяца.

    Продажник: отсутствует.

     
    Skyter, 17 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 18 май 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Нафаня
      Нафаня , 16 сен 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. alex2506
      alex2506 , 23 сен 2016 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 янв 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. alex2506
      alex2506 , 15 окт 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Нафаня
      Нафаня , 3 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    7. alex2506
      alex2506 , 20 апр 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Тема интересная. Правда сомневаюсь, что здесь соберется людей на указанную сумму. Имхо лучше сделать фикс взнос.

    Сначала нужно пройти проверку. Как я понял это займет 1-2 месяца. Без этого не будет складчины. Вы готовы к этому?
     
    Zander, 17 июл 2016
  4. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Нет дело в том что автор ведь не я, я в данном случае просто посредник, поэтому проверка здесь никак не получится. Но здесь помоему и без проверки все ясно, т к здесь какой либо обман впринципе невозможен.
     
    Skyter, 17 июл 2016
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Ясно. Ну может и сделают исключение.

    А кто автор? Почему именно у него стоит учиться? Кроме работы через гаранта Вебмани
     
    Zander, 17 июл 2016
  6. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Ну я так сразу не могу сказать кто автор т к я совсем недавно с ним случайно познакомился в скайпе, вот он мне и рассказал про данное обучение, причем он сначала не соглашался именно на гарантии с финансовым результатом, но мне все таки удалось с ним договорится, и он согласился, но с условием что я буду торговать через его брокера ( utrader) и строго по его стратегиям без малейших отклонений от его инструкций.
     
    Skyter, 17 июл 2016
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Без проверки тема проведена не будет.
     
    Митрандир, 1 авг 2016
    Zander нравится это.
  8. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Так а как тут ее можно проверить, этоже не онлайн курск а обучение?
     
    Skyter, 1 авг 2016
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если тема не авторская, то проверка не нужна, проходить будет организатор. Но ни один адекватный организатор не будет отдавать такую сумму "случайному знакомому из скайпа".
     
    Митрандир, 1 авг 2016
  10. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Так я же не предлагаю отдавать ему сразу всю сумму, т к это будет делаться через Гаранта Webmany, следовательно никакого риска здесь нет (ну если только само Webmany нас обманет) поэтому здесь как мне кажется вполне нормальные условия.
     
    Skyter, 1 авг 2016
  11. Firehit
    Firehit Активный складчик
    Тема интересная, но только любопытно как десятки складчиков будут проходить курс?
     
    Firehit, 1 авг 2016
  12. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Очень просто, всю получившую информацию я буду выкладывать в Библиотеке, также возможно будет сделать видео в формате видеоуроков, ну и конечноже доступ к торговому счету т е все будет видно какие торговые операции совершаются и какой результат это приносит.
     
    Skyter, 2 авг 2016
  13. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Да кстати в сумму 95000р входит как стоимость сомого обучения, так и сумма требуемого депозита в 1000$
     
    Skyter, 2 авг 2016
  14. Zander
    Zander Организатор складчин
    С этого момента поподробнее. Взнос с каждого человека 95 000? Он включает депозит 1000$?

    И гарантия получения за 2 месяца 500$

    Я Вас верно понял?
     
    Zander, 2 авг 2016
  15. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Нет конечно, общая сумма взноса должна быть 95000р из эих денег часть идет на оплату и часть на депозит.
    Гарантия получения 500$ за 2 месяца от автора и + возврат денег на внесенный депозит от меня, но в случае потери данной суммы по вине автора то тогда он должен будет полностью возместить нам всю сумму вместе с депозитом.
     
    Skyter, 2 авг 2016
  16. Skyter
    Skyter Активный складчик
    т е каждый участник складчины в любом случае получи назад свои деньги за депозит вместе с частью прибыли от 500$ Ну и главное бесценный опыт прибыльной торговли на бинарных опционах!_Smile
     
    Skyter, 2 авг 2016
  17. Firehit
    Firehit Активный складчик
    почему нельзя пройти обучение на тестовом счете без всяких депозитов?
     
    Firehit, 2 авг 2016
    Zander нравится это.
  18. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Ну в принципе можно наверное, но тогда ведь мы не заработаем ничего, но с другой стороны зато и риска проиграть тоже не будет. Вообщем щас я у него спрошу, и тогда уже точно напишу.
     
    Skyter, 3 авг 2016
  19. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Мутная тема. Закрываю.
     
    Митрандир, 3 авг 2016
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх