1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: 1000$ в месяц на AudioJungle (Тигран Папазян)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля (Екатерина Малярова)

05.12.2016: [Специалист] Google Analytics расширенный

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Склад на каппера с хорошей проходимостью!

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Реальный КЕЙС по заработку БЕЗ вложений!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 28 сен 2015.

Цена:
670 руб
Взнос:
670 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. ivika 2. art21

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Получи ЭТОТ кейс прямо сейчас и начни зарабатывать с НУЛЯ до 1000 руб/день на кривых НЕ профессиональных видео, которые сможет сделать даже ребенок!

Получи мой НОВЕНЬКИЙ КЕЙС прямо сейчас и узнай...

....как зарабатывать 300 - 3 000 руб/день на простых действиях, которые сможет выполнить любой, кто научился работать на компьютере в Интернете.

• БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ: схема работает и БЕЗ вложений.
      • С небольшими вложениями: ты хочешь ускорить процесс и УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ? Тогда тебе понадобятся НЕбольшие затраты на рекламу! Но это НЕ проблема. ТЫ можешь начать БЕЗ вложений, а когда пойдут первые деньги, начнешь выделять на рекламу!
      • С БОЛЬШИМИ вложениями: хочешь зарабатывать неприлично МНОГО? Трать побольше денег на рекламу. Окупаемость гарантирована!
        Из этого кейса Ты узнаешь:

• Как зарабатывать на видео на автопилоте или полу-автомате (и это не то, что вы подумали)
        • Где брать платные материалы БЕСПЛАТНО или за 5-10% от их стоимости
        • Как делать простые, но очень эффективные видео, даже если вы их никогда раньше не делали (2-3 дня на обучение)
        • НОВИНКА! Как делать и загружать на свой канал видео не скачивая его себе на компьютер! Все процедура проходит онлайн.
        • Где брать продающие ссылки для ваших видео
        • Как сделать простой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ сайт за 1-2 часа, даже если ВЫ его никогда раньше НЕ делали (уникальная разработка)
        • Дополнительный вид заработка на ПОЛНОМ АВТОПИЛОТЕ!
        • И многое другое...
          • Обратите ваше внимание, на тот факт, что...
          ЭТО КЕЙС (реальный пример заработка), а НЕ курс обучения, по которому Вы можете ДОЛГО-О-О учиться, а толку НЕ будет никакого! Этопроверенная на практике схема, пошаговый план действий с видео-уроками, если что-то будет не понятно!

Для кого идеально подходит ЭТОТ кейс?

Я не буду использовать излюбленный прием всех лохотронщиков типа...

“…мой кейс подходит для всех от школьников до пенсионеров, бабушек и дедушек, даже если только вчера Вы впервые увидели компьютер БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА...”

Во первых, мне никогда не приходило в голову «грести под одну гребенку» например всех пенсионеров. Мне абсолютно точно известно из реальной практики, что пенсионер - пенсионеру рознь.

Например: читаю сообщение одного пенсионера, которое выглядит примерно так:

« Я пенсионер, мне 60 лет и учиться уже поздно, посоветуйте мне какой ни будь рабочий курс, по которому я смогу зарабатывать хотя бы 1000 рублей в день…»

Что тут сказать? Во первых этот человек сам на себе поставил не один а сразу ДВА креста.

• Первый - это то, что он пенсионер! Ну что, какая нахрен разница пенсионер ты или студент???
          • Второй – мне уже поздно учиться, это не просто крест на себе поставить, а то уже списать себя в НИКТО с именем НИКАК!
          То, что я скажу, может тебе очень сильно не понравиться. Если ты не хочешь учиться, выкинь из головы идею заработка в интернете, как абсолютно бредовую и иди работать сторожем или канализации чистить, но и там тебе придется учиться, правда, намного проще и меньше чем в интернете!

Дело в том, что Сеть это живой, динамичный и постоянно меняющийся «организм». Ведь интернет делают живые люди, а не роботы и не инопланетяне. В интернете очень жуткая и постоянно нарастающая как снежный ком конкуренция. И самая большая конкуренция именно там, где кучкуются мистеры и миссис/мисс «я ничего не знаю, я ничего не умею, я не хочу учиться, дайте мне инструкцию, курс, руководство, мануал, и гарантию!!! по которому я за неделю заработаю на ремонт/покупку квартиры, новой машины,, смартфона, нетбука и т.д. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! СРОЧНО!!!»

Вот уж кому точно мой кейс будет абсолютно бесполезен ибо я не кому НЕ обещаю легких денег. Особенно тем, кто не хочет или не может дополнительно тратить деньги для ускорения и увеличения своего СОБСТВЕННОГО заработка.

Во вторых: среди моих друзей и знакомых много военных пенсионеров, которые выходят на пенсию намного раньше обычных пенсионеров. И не смотря на то, что они много времени провели в полной изоляции от цивилизации (а может это и к лучшему) они вполне успешно осваивают и компьютеры и Интернет. Ни разу от них я не слышал слов типа "я уже пенсионер и учиться мне уже поздно..."

Еще один яркий пример - мой сосед сверху, пенсионер за 70.

Он заядлый фанат Адобе Премьера, Пинокио, Сони Вегас и... нее поверите... 3D MAXa!!! И у него получается!!! Однажды принес домой смонтированный фильм с ЗD эффектами о его много - киллометровом походе по горам с друзьями. Так вся моя семья, включая несовершеннолетних детей не могла оторваться от телека на протяжении всего фильма. КРАСОТИЩА!

Не так давно с ним приключилась беда. Его долбанул инсульт. Чудом успели спасти. Долго он реабилитировался. И как только более менее пришел в адекват, тут же вцепился в свой ноут и Адоб Примьер.

И кто еще мне после этого хочет сказать: "я пенсионер и мне уже поздно учиться"???

Уважаемый пенсионер, ты меня конечно прости за хамство, но если ты так думаешь про себя, то ты просто напросто ЛЕНИВАЯ Ж-ПА, вот и весь сказ.

Ой, что то я отклонился от темы…

Возвращаюсь к теме идеального клиента. Конечно, тут нет жестких критериев как, например, в правилах дорожного движения. И все же постараюсь обрисовать примерный перечень требований к идеальному покупателю.

И так приступим…

Никаких требований к возрасту, полу, вероисповеданию, образованию и месту проживания НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!.

В случае с дальнем зарубежьем нужно будет заменить ресурсы, на которых работаю я и которые подходят только жителям бывшего СССР, на аналогичные зарубежные. Они есть, я точно знаю и качество у них намного лучше. Но и цены, для бывших СССР-овцев практически не подъёмные!

• Обязательно нужно иметь компьютер или ноутбук/нетбук, ультра бук, подключенный к Интернету. Качество связи должно быть достаточной для загрузки небольших 15-минутных (примерно) видео-роликов в хорошем качестве, желательно HD.

• Смартфоны и большинство планшетов и Айпадов точно НЕ подойдут.

• Опыт работы на компьютере и в интернете на уровне среднего студента или среднего офисного работника (это примерно 2-3 года ежедневного пользования компьютером и интернетом (2 летнее трепание в одноклассниках не в счет).

• Умение самостоятельно без помощников регистрироваться на различных сайтах, самостоятельно заводить себе почтовые ящики на таких ресурсах, как Майл.ру, Яндекс, Gmail.com.

• Умение самостоятельно устанавливать несложные в установке программы, например Яндекс Диск, Антивирусы и наподобие того. Навыки установки Виндовс и Офиса НЕ нужны.

• Умение самостоятельно освоить ту или иную программу с помощью курсов-самоучителей. Сложных программ, типа Adobe PremierePro CC в этом виде заработка НЕ используется, но если очень хочется то можно!

• Очень важное, но не обязательное качество – способность и желания к самообразованию!

• В общем, примерно как то так…

Кому точно НЕ нужен ЭТОТ кейс:

• ТЫ только учишься работать на компьютере
          • Ты не хочешь учиться
          • У тебя нет времени на ЭТО дело
          • Ты считаешь, что это обман.
          • Ты слишком инфантилен и веришь в то, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

Юлия555, 28 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

25 000 рублей за 7 дней - Проверенный реальный кейс

Жекачка, 30 июл 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Лизок
        Куплено

Реальный бизнес на хостинге. Кейс 1 (Виталий Шелест)

Лизок, 29 дек 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. chapaev
        Запись

РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА ХОСТИНГЕ — 2ой кейс (Виталий Шелест)

chapaev, 26 сен 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Жекачка
        Запись

Больше 118 000 за месяц. 4 500 рублей ежедневно. Реальный доход.

Жекачка, 4 дек 2016 в 12:12, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Реальный English. How to speak, чтобы вас поняли. Учебное пособие (Юрий Дружбинский)

Bulion, 18 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Aplication
        Куплено

Реальный English. Как подружиться с грамматикой раз и навсегда (Юрий Дружбинский)

Aplication, 17 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Aplication
        Запись

Реальный бизнес в интернете 3 в 1 (Виталий Шелест)

Aplication, 12 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

3. saira07

saira07 Активный складчик

Юлия,а у Булиона точно такой же курс ? только там цена у него 670р,хотя --я посмотрела продажники---и у тебя,и у него---Автор один...Обора...--одинаковые...

saira07, 4 окт 2015
    4. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

автор меняет продажники, за ним и не углядишь...

Юлия555, 5 окт 2015
Наверх