1. Новые складчины: Показать еще

19.12.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

19.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика (Татьяна Тимофеева)

19.12.2017: Справочник фэн шуй ПРО 2018, электронная версия

19.12.2017: Выбор Дат + программа Выбор Дат пакетное предложение

19.12.2017: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

2. Нужен организатор: Показать еще

18.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

18.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

18.12.2017: Как выйти замуж. [Пакет начальный] (Юлия Ланске)

18.12.2017: Видео Курс Александра Герчика

18.12.2017: Точный счет на договорной матч

3. Сбор взносов Показать еще

19.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

18.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

18.12.2017: Интернет-магазин своими руками (Павел Берестнев)

18.12.2017: Эволюция понимания денег 2.0 (Алексей Похабов)

18.12.2017: Марафон по женскому оргазму (Татьяна Славина)

Запись

Реальная работа в интернете От 5000 рублей в день!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 8 сен 2015.

Цена:
680 руб
Взнос:
680 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Реальная работа в интернете От 5000 рублей в день!

Реальная работа в интернете
    Работа вашей мечты прямоу вас перед носом!
    Приветствую вас!

Меня зовут Васенина Дарья, мне 26 лет. Родилась и проживаю в городе Владивосток. Я как и все обычные люди училась в школе, после школы поступила в институт, закончила экономический факультет (Маркетинг предприятия промышленности)
    После окончания учёбы в институте я сразу начала поиск работы, как и мои друзья которые учились вместе со мной. Но спустя некоторое время я поняла, что на сегодняшний день найти хорошую и высокооплачиваемую работу не так уж просто. Должен быть как минимум опыт работы, на тот момент у меня его не было. Я устроилась работать в одну контору и мне предложили зарплату в 12 тысяч. Я, конечно согласилась, потому что другого варианта у меня не было. Там я проработала 2 месяца и уволилась.
    Причина моего ухода была простой: я больше тратила денег, когда ходила на работу, чем зарабатывала.
    И вот, после моего не очень удачного заработка в оффлайне, сидя дома на шее у родителей, я начала искать заработок в интернете.
    Деньги нужны были срочно, так как я не работала и хотелось заработать быстро, но для этого не хватало знаний. Авторы купленных мной методик отказывались помочь, а чаще всего вообще исчезали, не отвечая ни на один вопрос. Их любимая отговорка была: "Вам дали рабочий способ, так зарабатывайте". Как же я могу зарабатывать, если они толком ничего не объясняли? Не говорю, что все авторы обманывают людей. Но у тех с которыми я столкнулась тогда, все было поверхностно и непонятно, что заработать мог наверное, только человек с хорошим уровнем знаний. А, что делать людям, которые не владеют специальными знаниями, но хотят зарабатывать также? .
    Все свои деньги я потратила на покупку разных чудо-методик и волшебных программ я поняла, что меня просто разводят на деньги которых у меня и так не было, а поняла я это, когда начала оплачивать курсы с кредитки своих родителей. Я осознала: сколько бы курсов я не покупала, богаче я не становилась.
    После моего осознания, я перестала покупать курсы и начала искать бесплатную информацию в google о заработке в интернете. На одном из форумов я нашла много бесплатных обучающих курсов, которые я применяла, но результата так и не получила.
    В очередной раз, админ этого форума опубликовал пост о том, что может научить зарабатывать от 60 до 150 тысяч рублей в месяц всего лишь нужно было написать ему в личку. Я долго не думала, написала ему о том, что хочу научиться зарабатывать в интернете. Мы созвонились в скайпе и он мне показал, что нужно делать. Суть работы я уловила быстро и сразу же начала работать по той схеме, которую показал админ.
    Свои первые деньги из интернета я получила через три дня на свой электронный кошелек Webmoney . Моей радости не было предела, за три дня я заработала
    8 тысяч 346 рублей, как сегодня помню эту сумму!
    Последующие два месяца сумма перевалила за 100 000 рублей в месяц! Тогда я решила научить несколько человек. Результаты всех впечатлили и я подумала: если я могу зарабатывать в интернете, то наверняка есть еще люди, которым так же нужна хорошая работа и стабильная прибыль. Именно по этому я решила выложить информацию в сеть![​IMG]

Жекачка, 8 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Жекачка
    3. Zander
    4. Zander
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
Участники складчины Реальная работа в интернете От 5000 рублей в день! смогут написать отзыв
Наверх